Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Разменял вторую тысячу.

Renault Kangoo 2012

, Хабаровск
Пробег: 2 112 км
Темы: Эксплуатация

Разменял вторую тысячу. Почему так мало? Потому что работаю вахтовым методом, жена не водит, потому месяц водим, месяц стоим)))

Пробовал разные виды бензина. Начал с 95го. Расход с пробками и кондеем по городу - 10,8-11,2 л. 98ой - разницы ни по расходу ни по динамике не заметил. Теперь внимание - 92ой! Заметно улучшилась динамика и расход при тех же движениях теперь 7,6-8,4 по городу, 6,2-6,4 по трассе! пока не знаю на что спирать - на бенз всё таки или на раскрывающиеся качества машинки - и по отзывам и в салоне говорили что все красоты начнутся после 3 тыс км пробега.

Так из мнений - хотелось бы первую по резвее маненько, понятно что всё оставили от грузовой версии, но нормальная динамика начинается со второй передачи.

Поменял сигнал, а то шмик-шмик родной уж совсем не воспринимается народом на дороге, а иногда нужно))) ну и заменил лампочки в подсветке заднего номера на диоды - косяк инженеров, ставят слабую пластмассу в патрону, а лампочки сильные, итог - пластмасса плавится и херит весь патрон. Можно раз в 3-4 месяца менять по гарантии, а можно потратить 300 рублей, что собственно я и сделал. Ещё поставил вторую лампу заднего хода - экономят французы, ставят только одну, справа. Слева в комплектации Экспресьон даже проводка вся есть и посадочное место, в отражателе дырку сверли и вставляй лампу. В комплектухе Аутентик нужно ещё плюс отдельно проводить.

Пока собственно всё. Видеорегистратор и детское автокресло к машине вроде особого отношения не имеют))) Потому только упомяну что после долгого выбора поставили и то и то. Всё никак не сделаю обещанные давно мной же фото... Но теперь уж по возвращении с вахты... Как раз золотая осень будет))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Kangoo 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром