Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Текучка

Renault Latitude 2010

, Екатеринбург
Пробег: 152 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание
4

Потихоньку устраняю все небольшие «косячки» по машине. На днях заменил последний ограничитель двери. К 152000км практически перестали держать все, правая задняя ещё ничего и водительская, а вот остальные под замену. У официалов, цена прямо скажем не гуманная-4200, мне вышло за 1600., такой же оригинал. Теперь все двери, как надо!С заменой есть небольшие сложности)) нужен очень хороший Торкс на 40, иначе есть большой риск слизать резьбу, и будет тогда тогда такая петрушка))) а в остальном, все очень просто, обшивка снимается легко, что то сломать, трудно, но при желании, можно)) один ограничитель я менял сам, остальные в сервисе, хорошего Торкс у меня не было.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Latitude 2010 в России

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 3982
Добрый день!
У меня вполне резонный вопрос. Не так давно с одним товарищем выясняли уступает ли латитьюд именно по ощущениям камри. Если брать, к примеру, одного года. Не сравнивали? Просто я ездил только на пассажирском..И на пассажирском мне нравится и там и там. Товарищ же утверждал, что латитьюд в плане ощущений гораздо мол ущербнее...мне кажется он не прав.
Можете как владелец развернуто аргументировать за и против? ))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
2
 
Ответить
11198010
автор
Екатеринбург
Spelare
Добрый день! У меня вполне резонный вопрос. Не так давно с одним товарищем выясняли уступает ли латитьюд именно по ощущениям камри. Если брать, к примеру, одного года. Не сравнивали? Просто я ездил только...
)) вопрос о двух конях: рыжем и чёрном.
Кони одинаковые, выглядят по разному))
Я на Камри был только в качестве пассажира.
Хорошая плавность хода, шумомзоляция, высокая ликвидность, недорогой ремонт. Я думаю, едут они плюс минус примерно одинаково. Но Латитюд интересней с точки зрения отделки, материалов, разных «плюшек». Ну и опять же, для угонщиков никакого интереса. Запчасти недорогие можно купить через НикуАвтоМолл. В общем, чтобы понимать, что нравиться, нужно просто сравнить. Я признаюсь, мне Камри очень нравилась, хотел ее купить, потом Латик перевесил чашу весов. Ну и опять же, он ведь неликвид)) Поэтому, здесь, как с женщинами, вам блондинку или брюнетку?))
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3982
11198010
)) вопрос о двух конях: рыжем и чёрном. Кони одинаковые, выглядят по разному)) Я на Камри был только в качестве пассажира. Хорошая плавность хода, шумомзоляция, высокая ликвидность, недорогой ремонт....
Спасибо!(: Вот в общем то всвесив се за и против мне льютик больше нравится))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
 
 
Ответить
11198010
автор
Екатеринбург
Spelare
Спасибо!(: Вот в общем то всвесив се за и против мне льютик больше нравится))
)) хозяин-барин. Главное в этом деле, не сколько она она будет обходиться в обслуживании, а сколько она будет приносить эмоций. Хороших, не очень хороших, но главное, чтобы была жизнь))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром