Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Фото по просьбам трудящихся

Добавляю фото, для тех кому фото/видео из интернета мало.

Сказать еще хотелось о маленьких приятностях, во многих авто тоже присутствует, но наверное не во всех: - магнитола прибавляет/убавляет звук в зав от скорости; - автоматически включается свет в салоне и выключается при запуске двигателя(плавно), что тоже удобно и что еще забыл рулевое колесо не тонкое и не толстое обтянутое кожей, приятно на ощупь и приливы эти в тему , в разных вариациях еще с опель кадета нравятся. Фух...пока вроде все.

Да по поводу корейских авто и шевроле сформулировать так можно: не нравиться в отделке пластик крашеный серой краской, ощущение, как от музыкальных центров 90-х, так наверное можно сказать, смотрится дешево, здесь этого нет, и ощущения сидя внутри совсем другие, нет отторжения. Фото этого конечно не передают надо сравнивать авто в живую.

Да, еще есть тут гуру по поводу шин, дисков и размеров, вот тут действительно муки выбора: фирма и 195/60 или 205/55, вторая больше подходит по внешнему диаметру к 185/65, но диск 6 дюймов. Вроде, как по всяким таблицам можно впихнуть и в тоже время при рекомендациях о 20-30% от ширины диска получается почти 35%. Чего делать неясно. Или отправьте на форум куда.

А вот в окно аппарат попал:) ездит периодически
Пружинки эти конечно...Хоть покрытие не светлое, были такие экземпляры и они сразу в глаза бросаются
В эту нишу в принципе влезет чумадан с аптечкой компрессором или набор автоинструмента, только обклеить надо чем-нибудь наверное
Настроено под меня, рост 180. Чехлы конечно я купил неоч, зато дешевые
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Logan 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром