Ещё немного про всё остальное

Toyota Corolla 2018

, Нижний Новгород

В сравнении с имеющейся короллой 2014 1.6. немного приятнее из за мелочей таких как подогрев руля и диодный свет,из за которого прилетает куча *ёв со встречки.динамика радует если пересесть с одной на другую,но ощущения пропадают минут через 5)...ко всему привыкаешь,к тому же не сказать что мне раньше 1.6 не хватало.лью 92,никогда в тойоту ничего другого и не пробовал,хотя вру,пробовал,разницы не вижу.кстати по паспорту движок 1.8 просит бензин не ниже 91!интерьер...да как был так и остался,за небольшими изменениями.магнитола работает без претензий,музыку через любой телефон через BT или провод.громкая связь-без претензий.по сравнению с предшественницей двери потяжелели или хорошо работают ограничители),короче двери не распахиваются при открытии.

Продажа Toyota Corolla 2018 в России

LIS1916
Самое интересное что Тойоту за синие кнопки и приборы никто не ругает, а Хёндэ с фиолетовыми уже не пинает только ленивый)

LIS1916
Тут просто надо смириться.Синяя подсветка не самая удачная(опять же вопрос вкуса),но не бесит вроде.а вот элантра(опять вкусовщина щас будет)слишком ядовита,и по моему проигрывает и тойоте и киа по свежести салона.
Михаил
Яя
Меня мои двери бесят, ограничители как на четырке, их просто нет как будто (2014г).

Курган
у ближнего диодного света засвет на встречку. Он неправильно настроен с завода. В сравнительном тесте этой модели в авторевю за 2017г. подробно показано и расписано.

У меня точно такая же Тойота королла и болезни те же , зеркала боковые не надо отключать , а просто надо включить подогрев зеркал и все проходит, но не сразу.