Отзыв автовладельца Toyota Harrier 1998

Двигатель: бензин, 2200 куб.см
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Серый
Двигатель: 5Sfe
Надо сказать что купил я этот автомобиль в далеком июне 2007г. До меня он бегал по России с 2004года.
Покупать приехали с друзьями которые разбираются в машинах. Хотя еще до вынесения вердикта о покупке этого автомобиля я уже знал ОН мой. Да были нюансы которые меня не устраивали но в мыслях уже крутилось «все сделается и поменяется».
После покупки и постановки на учет были заменены все жидкости и фильтры и свечи. Что позволило получить расход езды в городских условиях 11,2л на 100км (больше такого результата у меня добиться не получалось).
Об особенностях полного привода и поведение на дорогах этого зверька, а точнее птички написано немало, единственное хочу отметить, что масло в автомате нужно менять вместе с фильтром кипячением поддона. Этой машине это действительно необходимо. Ведь автомат по слухам слабое место и живет в пределах 200тыс км. Этот пробег уже пройден и нареканий по работе автомата нет никаких. Дополнительный плюс такой замены масла в автомате это то, что машина становится немного быстрее на разгон, тем более этого двигателя в 140л.с.
Японцы конечно сделали хороший автомобиль но в комплектации его немного обделили поэтому через месяц его покупки началась его доработка под собственный вкус. А началось все с форума club-lexus.ru. Там я нашел много чего интересного. Первое, что было поменяно, это дверные ручки, на замену которым были поставлены хромированные ручки от TOYOTA PROGRESS. Ручки задних дверей встают без всяких переделок и доработок, а вот на передней двери придется немного поработать напильником и уширить отверстие, через которое ручка прикручивается к двери.
(каталожные номера ручек 67911-48020, 67912-48020, 67915-48020, 67916-48020)
Затем были с японского аукциона были привезены светодиодные стопы которые в последствии были затонированы.
Далее пошла беспорядочная ни немного безмерная покупка различных примочек с японских и американских аукционов на которых было куплено:
1. Дверные ручки салона (хромированные)
2. Шторка багажника (которую старый хозяин, либо потерял, либо ….)
3. Зеркало с автозатемнением от американского LEXUS RX300
4. Инкрустированные указатели поворотов боковые (которые ранее были оранжевые)
5. Светодиодные габариты на задний бампер
6. Ручка АКПП кожаная с накладкой под дерево
7. Накладки на воздуховоды (хромированные)
С момента покупки автомобиля была бредовая идея сменить синий монитор на тач-скрин, который я приобрел спустя год. В нашем славном городе Хабаровске ни один мастер электронщик не отважился срастить этот монитор с автомобилем, что определенно расстраивало меня. И вот в пору отпусков я отправился во Владивосток. В надежде найти грамотного электронщика, я захвати с собой этот монитор. На третий день после приезда во Владивосток этот монитор уже стоял на моем соколе.  И тут же встает вопрос о выводе мультимидийных функций на этот монитор. После продолжительной переписки с форумчанами club-lexus.ru было решено приобрести fantom navigation box клубной лексусовской сборки, -TV-тюнер Nortisu Denki TN-2001, DVD Prology-525, Плата управления сенсорным монитором для  DVD Prology-525 и камера заднего хода. И вот настает период встречи нового года 2008. И я получаю вышеописанный комплект. Новогодние праздники заняться соответственно конечно есть чем, но желание все это прикрутить еще больше. Переполненный энтузиазмом иду в гараж через ларек. С мыслями «Ну с пивом то я разберусь». Но не тут то было в гараже открываю коробки и понимаю что ничего не понимаю как все эти провода подсоединить. Ладно бы если они просто куда то вставлялись, а тут их надо врезать в проводку. И тут гениальное решение помощь специалиста по телефону – звонок из Хабаровска в Москву. Вобщем мы вдвоем с телефоном все это усановили. Ч то же я получил от этого? А получил я ДВД с сенсорным управлением. Компьютер на WIN M6.5 с навигацией и сенсорным управлением и адаптированный телевизор с управлением от штатных кнопок автомобиля. Я думаю это того стоило. После проведенных работ элементы салона были перекрашены под дерево
Жизнь не стоит на месте и постоянно хочется чего то нового. А чего? Думал чего же сделать и придумал. Поставить обвес. И ведь штатный меня никак не устраивал. Он мне просто не нравился. После долгих поисков нашел, купил и установи. Результат смотрите сами.
Хорошая машина за 3 года ни разу меня неподводила. Немного туповата на разгон, но и я не Шумахер. Бензин кушает 12 летом 14,5 зимой.

Да совсем забыл так же были заменены омыватели лобового стекла на щелевые (еще их называют веерными), щетка заднего стекла, установлен ксенон на задний ход и кнопка Start Stop вместо ключа зажигания.

Форсунка омывателя ветрового стекла № по каталогу тойоты 85381-AA042

Заменил старые силиконовые накладки указателей поворота боковых зеркал, на пластиковые врезные, подключил на них габарит и повороты. На самом полотне зеркала сделал подогрев, и стрелочки которые мигают вместе указателем поворота.

42065
1, Кемерово
Евгений, Новосибирск

**********! Пятак:)
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2002

какой ужасный ара тюненх, а стопаки тонировать себя неуважать
Полный список товаров в продаже

WA Telegram 8-958-2O2-6255

25RUS
Сообщений: 2093
"масло в автомате нужно менять вместе с фильтром кипячением поддона"
да, завернул...
Без Ворда, Экселя и Паинта в харьке ну просто никак, да...
Автор крэйзи.

Пошел на базар, что нашел - купил. Пришел, поставил. А с аукционов или нет - смотрится одинаково хреново. Хромированные ручки дверей что внутри, что снаружи, смотрятся по-дешмански. По повторителям поворота на зеркалах обычно тазоводы с синими писалками и прямотоками "проспорт" прибиваются. А конструкция на потолке - вообще голимый кЕтай
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

Купил с аукциона стопы, чтоб потом затонировать - ИМХО, последнее дело. Ну и вкус блин. Это похоже тачка на прокачку, только наоборот.
Ужасссс!!!!

Автор слеп ???
Ужасный колхоз - машинку изуродовал.

Нижневартовск- город дорог
ты тюнингом слишком увлекся.... не оч смотрится. Правда
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1986

Автор, пожалуйста сними все это и сожги - смешно ведь!
МТБ, Шерегеш и офф-роад. Вело-лыже сервис и прокат. Лыжная база Yolochka.

Алейск
Афтар делает автомобиль под себя! Нравиться эму этот тининх, пусть дальше продолжает, мне тож понравилось! +5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Я вообще считаю, что если автомобиль красив внешне, ему ничего не нужно вешать. Харриер необычайно красив в стоке. Все остальное его только портит. ИМХО.
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018

оз. Ханка-Уссурийск
ИМХО. Эта дука не кСелу ни к Городу!портит вид!

оз. Ханка-Уссурийск
а так нас пятак!
ilya_125
$/// ™ VlaD ™ $:
полностью согласен с тобой.... вы похоже еше уродских авто не видели... ну стопы тонировать конечно это не вариант,да и эта китайня на потолке не к месту... а так молодец,что довел не которые вещи до ума... молодец 5! в таком тюннинге ведь главное с Арой не переборщить)))))
ProrPess
Бедный хорь, Такую классную тачку, так испоганил.=/
ilya_125
ооооо туманки Хелла это жесть)))) я и не знаметил сразу, убери их лучше)))!

На первой фотке девачка походу в боулинг играет)

Харьки конечно хороши, но для меня до сих пор остается загадкой, почему на них такие цены???? (в этом кузове)
Продам новую рулевую рейку на Армаду/qx56
Мой отзыв: Nissan Cima 2003

Потому что красавец и очень комфортный авто.
!ВОВЕЦ!
За одно слово "харёк" 5!!!! Агригат просто супер!!!!!

Кое-что убрать, литье нормальное поставить и будет вполне себе Хорь.
Наше от нас не уйдет

Смотрю ты даже вместо ключа кнопку старт стоп поставил, ну ты маньяк (в хорошем смысле этого слова), хотелось бы поподробнее узнать как ты туда навигацию зафигачил и у кого, у меня изначально на нём цветной дисплей стоит, двд и тв всё это понятно, у меня это решает плеер пролоджи за 4 тр, сунутый вместо штатного ченджера, а вот навигация....??? (хотя яповская стоит)), кстати оптику я тоже сменил и перед и зад, всё есть в Китае в Фуюане брал за 2500 пер. фару (шт), светодиодные стопы столько же, маде ин тайвань, для лехуса! Сейчас хочу родные коврики в фуньке купить ( ковшом зделаны с ворсом из пористой резины, зимой не дубеют, знаю где в Хабаровске продаются, но тут цена 5 тр- дорого)

NONENAME
По навигации надо долго и муторно обяснять. Нехочется этого делать на в коментариях. Пиши в личные сообщения. Все подробно расскажу.

PROFY:
"масло в автомате нужно менять вместе с фильтром кипячением поддона"
да, завернул...
Без Ворда, Экселя и Паинта в харьке ну просто никак, да...
Автор крэйзи.
Я думаю про поддон все поняли что я хотел сказать. По русскому было 3-.
А вот Ворд необычайно нужная вещь:) на самом деле там куча других программ. Причем довольно полезных.

Самые важные программы здесь

В какие личные сообщения? у тебя аська есть? У меня тоже есть коммуникатор, хочу его видеть на дисплее тачки.....кстати я твою машину в Хабаровске не видел...хотелось бы лично встретится поговорить. 356398775 -моя ася..если не трудно

я недогоняю что такое личные сообщения на данном форуме...туплю :)
..хочу навител в центре торпедо, а не на комуникаторе..(

НОВОСИБИРСК
молодец!!!

25->27->78
А что за омыватели, покажи?

Казах1
держи 5.
За замену дисплея! Синий экран как BSD(Blue Screen of Death).
За тюнинг тоже 5. Мне лично твой тюнинг вообще не нравится, но главное чтобы нравилось тебе...
Понятия "вкус", "здравый смысл" очень относитальные...
Так что ты прав по своему! Главное сделать качественно!
Нравится хром внутри салона? нестандартное желание, скажу тебе брат! хато ты нестандартен!
В общем красавчик!
Жарайсын!(с казахского "Маладетс!")

Oleg64
Шимановск
Молодец! Видно что человек свою машинку любит.А то что накинулись с критикой, эстеты, блин. Это как в сексе = для кого извращения, а для для кого крайняя форма счастья! Все бы так за машинами ухаживали- меньше бы разговоров было что мы здесь на ДВ на автохламе ездим.

Как многие люди любят покритиковать! Это видимо от того, что самим лень что-то сделать. Автор молодец!
Toyota Harrier ACU30 (2006)
Nissan Presage TNU31 (2005)
Toyota Ipsum (2002)
Passat B5
Passat B3

Тюменская обл. г.Сургут
ВИДОК НА 3
КУПЛЮ НЕДОРОГО ЗАПЧАСТИ ОТ КАЛЬЯНА.У КОГО ЧТО ЕСТЬ?

Р-н-Д
кенгурятник с туманками походу фотошоп (криво стоит) - зачем было лепить?

migl
Саренту сделал.=(((

Перестарался человек! Но кому, что нравится...
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

Анапа
Круто когда есть возможность повозиться с машиной,а мне даж помыть некогда,вкалываю с утра до ночи
ML350- Touareg V8-BMW X3

юбку снизу всю перекрасил вроде ..сравнивая по первому фото с остальными..а деффачка на первом фото реально шары катает в кегли ...
В движении

Нормальный отзыв.
Что то не разу не видел такой Хорь в Хабаре :-))
А так по тюнинХу так сказать...главное чтоб самому нравилось :-)

Хабаровск--->Краснодар
А ещё..литье смени..не смотрится ;-)

Хабаровск--->Краснодар
И ещё :-)) Где масло менял в АКПП ?
Тош надо менять.

Maksud:
И ещё :-)) Где масло менял в АКПП ?
Тош надо менять.
Я менял на ул. Знаменщикова, 12. Там специалисты опытные в этом вопросе. Снимут поддон,помоют и прокипятят его, и заменят масло во всем автомате. Когда приедешь к ним много нового узнаешь о своем автомате. Только желательно со своим фильтром приезжать. Цена фильтра в тойоте 1600р + прокладка поддона 200.

Молодца! Заходи в гости https://forums.drom.ru/toyota-h... lexus-rx/

25->27->78
Только сейчас заметил что это возле моего дома фотки:) Тихоокеанская 189)
по(на)ехавший

Был такой хорь, ток 3 литровый, недолго...а "тюнинг" понравился з исключкнием тонировки задних фонарей. Белые добавляют контрасности, а черные сливаются и машина выглядит сзади как пятно ИМХО. А так 5
Хочешь кому-то сделать хорошо? Сделай ему плохо, а затем так как было!

А что симпотичный авто, куда так девушка ломанулась на 1-й фото??

Novosib-54
Нормальный Хорь!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Кирилл (Хабаровск):
Только сейчас заметил что это возле моего дома фотки:) Тихоокеанская 189)
Почти 172

За монитор - 5!
За обвесы - 1!
За отделку "под дерево" - 1! лучше бы карбоновой плёнкой обтянул!
Стопы - 5! но без тонировки!
Диски, омыватели, зад щетка, кнопка старт, нафигация - 5!
КАЯБА-МАРКЕТ.РФ
KYBSERVICE.su
Расширенная гарантия KYB до 3-х лет!

Либерти-Сити
то что с майфуном повозился это хорошо, но кенгурятник с туманками сними, они не к лицу этой машины.

25->27->78
Ну 2 и 3, точно около 189!) Сегодня видел твоего Хорька на Депо2, диски бы ему побольше, а так красавец.

Denis K
вообще не хватает тонировки на зеркалах внутрисалонном и заднего вида, ну и масла в г.....

Хорошо написано!
Ленин умер, Карл Маркс умер, и мне чё то не здоровится...

Конечно, село, без вопросов. Если нуждаешся, совет. Если не фотошоп, накладки со стоп-сигналов сними. У меня другу, по молодости, в дождь, в его "15 жигули" вьехал скай. Не увидел стоп-сигналов. Друга признали виновным, пришлось "15" продать и расчитываться.

+1 за комп.
+1 за расширители колесных арок
в остальном явный перебор
Мой отзыв: Toyota Harrier 1999

altruist:
+1 за комп. +1 за расширители колесных арок в остальном явный перебор
Полностью согласен, и еще +1 за кнопку старт :)

Odyssey33:
Полностью согласен, и еще +1 за кнопку старт :)
солидарен

Хабаровск--->Краснодар
О..видал тебя сегодня :-)
На Большой, возле DNSa :-)
А действительно ..... чего у тебя кенгурятник криво стоит ?

Maksud:
О..видал тебя сегодня :-)
На Большой, возле DNSa :-)
А действительно ..... чего у тебя кенгурятник криво стоит ?
Ну вот а вы говорили что ни разу в Хабаровске не видели))
А кенгурятник криво потому что клоуны которые ставили обвес все кронштейны погнули. А снимать его немного проблематично пока на это времени нет.
Ну а как в остальном понравилась машинка?

yakutsk
статью напишико про кнопку вместо ключа зажигания. то ж хочу такую приблуду.

SPb
молодец, что сам все реализовал. Кому то нравится, кому то нет, главное что самому нравится. Задние седые фары супер, где брал, скока стоили? Себе такие хочу на белый Хорек.
Ветка, пригнутая к земле, больнее бьет.

Кому то нравится пиво с шоколадом , кому то пельмени с вареньем - вот моё мнение о твоем харьке ))) хм да ты гурман :) в общем замутил на - 5

Роман Сокол:
Ну а как в остальном понравилась машинка?
Да я мимо проходил когда вы только подъехали :-)))
С виду симпатиШная конечно, но кенгурятник надо поставить ровно :-)))))
А главное на вкус и цвет товариСча нет.
Главное чтоб самому нравилось ;-)

ReMark:
Если посмотришь на первый снимок то они были такими же.
И в Китае в прошлом году продавались на каждом шагу. Хоть свои я покупал в Японии в фирменной коробке и инструкциями на фаре стоял штемпель типа "сделано в Китае".
далее берешь совсем немного автомобильного черного лака и идешь к автомобильному маляру. Он то и покроет стопы лаком. Покрывать надо 1-2 слоя больше не надо. Огней не видно будет. Для белой машины думаю в один слой хватит.

мальчиково смотрится: второй спойлер, литьё, псевдо дерево в салоне, оплётка, тонированные стопы, кунгурятник, мухобойка (жесть) решетка, коричневая хрень на потолке.

Отлично: за навигацию, хром ручки, оптику (без тонировки), кнопку старт стоп, уши с повторителями.

Да и про расход- это Фантастика!

derty:
Да и про расход- это Фантастика!
Чтобы расход был в норме за машиной надо ухаживать. Любому задай вопрос "менял ли фильтр в автомате?" - 95 процентов, либо не меняли его, либо не знают о его существовании. Замену синтетического масла почему то бытует мнение делать через 15 000км, когда я делаю через 7 000км ну край 8 000км. Сход развал тоже периодически необходим. Раз в пол года. + ко всему все расходники беру обязательно оригинал. За прошлую неделю кондиционер ни разу не выключал и машина периодически стояла заведенная с включенным кондиционером около получаса и расход около 14,5 литров.
А фантастика это то что некоторые масло меняют через 15 000км и в автомат не заглядывают, а машина при всем при этом еще ездит и не ломается.

75 Регион
Тоже собираюсь заменить синий экран. можешь скинуть схемку подключеия тач скрина??

ТОже купил себе монитор с тач скрин, только теперь не знаю как его присобачить. Если не сложно напиши контакты того человека который тебе его в машину привязал ?

Контактов не осталось т.к. это было порядко два года назад. Единственное могу сказать найти его несложно довольно многие автоэлектрики Владивостока с подобными проблемами отправляют к нему. Пробуй, ищи. Могу пожелать тебе лишь удачи.

НЭЛП МИ )) помогите кто может нужны перевод с такого монитора !

WeLDeR-38:
НЭЛП МИ )) помогите кто может нужны перевод с такого монитора !
Надеюсь администрация не будет меня казнить за сылку на сторонний ресурс. Перевод твоего монитора здесь - http://www.club-lexus.ru/faq/index.php?article=137

СПАСИБО ДРУГ =)) НО ТАМ ЖЕ ВСЕ НА АНГИСКОМ ((

Тут уже англо-русский словарь поможет.
Это все же проще чем русско-японский)))))))

прийдется со словарём англо-руским сидеть. А то у меня тройка по японскому языку , плохо учился в школе )))))

дочитал до тонировки стопов, поставил 1. дальше не интересно.

ара тюниг полный с моей точки зрения... Как говорится не может биотопливо ездить на биотопливе ( цитата из КВН) недомашин этоне в обиду автору.

Комсомольск нА
$/// ™ VlaD ™ $:
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Хариер отличная машинка всегда нравилась 5. Продавали бы у официалов с нормальным рулем купил бы не раздумывая.

Nsk
Машина хорошая, ток мотор слабый. Автору нравится - значит не ошибся с выбором. Тонированные стопы - ужасны.
Gibson Les Paul 60's Std + Marshall JCM900 4100 + Marshall 1960ac - фарш.
Мой отзыв: Honda Accord 2002

Неужели кого то интересует еще ПРу, тем более за такие деньги и доп. вложения? Кстати, давным давно, когда еще ПРу считали автомобилями, товарищь в дождь налетел на скайлайна с затонированными задними стопсигналами. Виноватым однозначно признали владельца скайлайна, без разговоров и пояснений. Совет, если нуждаешся, сними.

Хабаровск--->Краснодар
как ты с ухами замутил ? расскажи зема ;-))
Я здесь, я там, я всегда.....

молодца...уважаю таких людей,не на кого не смотри и делай как тебе нравиться,машинка класс....у меня бы не хватило терпение ручки переделывать)))...сразу видно чел.машинку любит

ЭХ, деваха на первой фотке зачётная :) Её бы к нам...
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006

ИМХО!Такая машина - такого тюнинга не стоит...
Мой отзыв: Toyota Harrier 2003

Ну, ты и деятель! Молодец!
Представляю сколько денег вгрохал...
А я вот только коврик с Японии заказал, а остальное вроде устраивает.
Toyota Harrier (Aerotourer)
Toyota Chaser
Мой отзыв: Toyota Harrier 1998

Я всё могу понять.... Но объясните мне одно - нах тонировать оптику?!
ТLC Prado, 99г, 3RZ

По Хабаре 12л????
А чё в Ха нет ни пробок, ни светофоров?
ТLC Prado, 99г, 3RZ

alebas:
Я всё могу понять.... Но объясните мне одно - нах тонировать оптику?!
А ты видел оптику на первой фотографии? Так вот меня этот цвет не устраивает. Тем более что внутри моей стоп-фары стоят светодиоды, а не лампа накаливания которая еле светит. Такое объяснение тебя устроит?! Причем тонировались стопы ни черной краской, ни балончкиком, а черным автомобильным лаком и цвет получился не черный как кажется на фотографии, а ближе к дымчатому.
Тем кто говорит, что от этого плохо видно ночью и в дождь и кто то там попал в аварию. Выкладываю фото сделанные в ночное время и в дождь. Причем включены только габариты без стоп сигнала. Со стоп сигналом горит в 2 раза ярче. Неувидить по моему сложно.

мнимый
АЦКИЙ УРОДЕЦ получился. Особенное безобразие - безвыносное литье под прилепленными на бока уширителями.
Хорьки люблю, но данный экземпляр любительский. конечно ничего личного, но это полный абзац...

тараторкин
молодец главное чтобы самому нравилось но вот на вопрос про кнопку старт ты так и не ответил будь добр отпишись.

МУЖИКИ ПОМОГИТЕ ! ! ! САМ НЕ ШАРЮ ))) но хочу разобраться все ли в порядке и на месте!?
Такая тема - вот на моей двиге (5S-fe) на дроссельной заслонки ОДИН тросик ! а один знакомый кент говорит что должно быть два ! смотрели на других машинах (двиги3S 5S) - точно два тросика один сверху другой с низу !Я слышал он кудато идет на коробкую но это Хз ! ВОПРОС : ЗАЧЕМ второй нужен вообще ??

Девачка походу на фотке убегает от маньяка (автора) любителя синих писалок.

тараторкин:
но вот на вопрос про кнопку старт ты так и не ответил будь добр отпишись.

cashtan
Харька изуродовал, понравился только монитор и зеркало с затемнением, в остальном полная лажа и безвкусица, зачем было покупать диодные стопы и тонировать( родные затонировал то же самое было бы, где логика?) Обвес вообще ужасный, особенно расширители на крыльях ( если расширители поставил надо и литье широкое ставить или проставки) Мое мнение на этот автомобиль вообще не стоит ставить обвесы(это же не скайлайн и не супра) на харьках они вообще не смотрятся. Сам езжу на харьке, и когда вижу такой "тюнинг" охота посоветовать владельцу купить ВАЗА и понавешать на него г...на всякого.
ХОРЕК 2.2
Кто знает что нужна сделать что бы можно было смотреть фильмы. Уменя хорек 2.2 в стандартной комплектации. Может какой то определенный формат????

Витянич
Харек вообще в поряде особенно боковый указатели на зеркалах, покупайте свои машины и делайте, что хотите. Братишка тебе респект не слушай ты всяких негодяев им всегда будет завидно, если себе куплю спрошу у тебя тел. И себе замучу с зади фары мне тоже нравятся, только есть другие еще они по прикольней святят!

купил накладки на зеркала с повторителями, откуда провод проводить чтоб они работоли???с повторителей на крыле???если так то там крыло тогда надо снимать???

Roman 30
подключение к повороту крыла не лучший и не удобный вариант. Под пластиковой накладкой порога есть жгут проводов. Среди них провода идущие к задним фонорям. лучше подключить к ним.

trible15
а чтоб заменить лaпочку повторителя на крыле ....чё нужно сделать??

Дело одной минуты. Просто ковырять повторитель руками и поменять лампочку. Крепиться только на защелку с одной стороны и паз с другой.

Посмотрел на девку вверху, читать не стал, позвал жену, пока идет поставлю 5 за хоря и за стремление к совершенству.

Привет.

Можешь скинуть артикулы (каталожные парт-номера) всего, что докупалось? Часть из них есть в отзыве, часть отсутствует. В частности, интересую номерки прозрачных повторителей поворотников на передних крыльях и желтые лампы для них. Так же интересна процедура установки обогревателя доковых зеркал. Можно в почту: rudsasha@yandex.ru.

Спасибо.

Виталий
Надым
Приветствую роман!можно по подробней про аккустику fantom navigation box клубной лексусовской сборки, -TV-тюнер Nortisu Denki TN-2001, DVD Prology-525, где преобрести???за ранее спасибо!!!

Продажа Toyota Harrier 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер
Запчасти на кузов SXU15 в Хабаровске