Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Про подкапотное

Toyota Land Cruiser 1994

Владивосток

Зимой забывал поливать масло в соляру, ну и как следствие в конце зимы попал на ремонт топляка. Когда у нас уже научатся нормальную соляру (особенно зимнюю) делать... Х.. З. Замена плунжерной пары, регулировка форс 2300 тыр. и мы опять в строю.

Так как зимой темнеет рано и светает поздно, естественно ездишь со светой, а он не очень честно говоря на 80 ке, решил поставить доп. свет. Приобрёл светодиодную люстру на 700 ватт и туманки у китайцев на рынке (поверьте там есть нормальный товар, нужно лишь уметь его отличать от фуфла). Промазал все швы оконным чёрным герметиком на описанных фарах и норм 5- й месяц, полёт нормальный.

Только такие нагрузки не потянул штатный ген, посему пришлось прикупить 130 - и амперник. Теперь даже на холостых оборотах со всей нагрузкой зарядка лишь слегка проседает.

В конце зимы начал глючить стартер, не стал дожидаться пока он конкретно глюканёт. Заехал на индуху и мне в течении часа его перелопатили, с заменой бендикса и щёток.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser 1994 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром