Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Жестянка ч.2 (предварительная примерка)

Всем привет!

Сегодня весь день только с машиной)) Успел в большей части проварить переднюю часть порога, заварил трещины в верхнем лонжероне, примерил переднее леввое крыло и дверь. Как ни странно, даже не регулируя толком зазоры, они осталлись не большие и равномерные. К сожалению не все сварные швы получается очень чистыми, виной тому отсутствие опыта. Пол, при сварке "горит" хотя, по 2см с каждой стороны, перед сваркой, очищал металл от герметика. Ох и не благодарное это занятие. В общем все на фото.

Завтра планирую доварить пол у ног переднего пассажира и будем ставить центральную стойку на место. все швы обрабатываю преобразователем ржавчины, потом накрою их шовным герметиком. Нашел полиуретановый шовный герметик у нас по 215 руб. за 600 мл "в колбасе" под спец пистолет, который у нас уже есть)) Шов из герметика можно сделать любой, хоть плоский, хоть цилиндирческой формы, как на заводе. после высыхания покрытие становится как резина.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II 1993 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром