Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО50000

ТО 50.

Всем привет. Как обещал пишу, кратко но по теме.

Сделал ТО 50000 км.

В ТО вошло полная замена всех масел, двигатель, раздатка, коробка, мосты, ну ти , то, что входит в ТО 50000км по списку.

А так же + заменил передние колодки, в принципе, можно было и не менять, но коли 70% износа, я просто не рискнул катать их дальше. Вот, что ещё, замена свечей, ремня.

А!, вот ещё, что!!!!, АЛИЛУЯ!!!!!!!! Мне наконец то привезли парктроники, в цвет (ГАРАНТИЯ). Ждал я их 6 МЕСЕЦЕВ! А так же Дилером было предложено трехануть передок. Было предложено заменить четыре наконечника, соответственно сход развал. Но про шкворня они в этот раз , что то промолчали. На, что им было дан ответ, - «Отстаньте от подвески». Там есть люфты конечно, но они не криминальные. Не криминальные, значит допустимые. Допустимые в смысле для нашего автопрома (меня очень хорошо поймут те, кто ездил на волгах, газелях).

В общем всё это дело, работа + все расходники (масло, ремень, колодки, свечи) обошлось мне в 22 деревянных рубля.

Что могу сказать о машине, которая прошла без малого почти 50000 км. В общем то ни чего плохого. Честно. Если по началу знать и устранить все заводские косяки (протяжка ,балансировка колёс, замена или проточка передних тормозных дисков, регулировка замков дверей, проклейка тех же дверей дополнительными уплотнителями типа «D» ), то в принципе.

А если ещё сделать самостоятельно шумку + нормальную замену и установку динамиков «16» размера + поменять заводскую резину на нормальную, мягкую и в скопе с резиной заменить амортизаторы, к примеру на финские, то можно уже поговорить о неком комфорте.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром