Подиум под приборы для уаз патриот

Подиум под приборы для уаз патриот

Прошедшей осенью, в одном из дополнений своего отзыва, приходилось обьяснять необходимость изготовления козырька над монитором(подиума).

Свободное время появилось только сейчас, в дни сенокоса ( дожди льют через день).

Вот что получилось: несколько попыток обклеить конструкцию виниловой пленкой под цвет передней панели потерпели неудачу. Надо снимать всю переднюю панель и обклеивать заодно с подиумом кожзаменителем.

В тени , красный цвет:

В тени, белый цвет:

На солнце:

Несколько фото этапов изготовления. Использованные материалы: компопласт, стеклоткань, эпоксидный клей, пластилин, монтажная пена, автомобильная шпаклевка и краска( нужна при шлифовки)

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

Пенза
А зачем эти приборы нужны ? Если честно , видно что колхозная конструкция , хотя идея неплоха ))))

Игорь , уже не патриот
Мне удобнее ряд параметров наблюдать в стрелочной форме. Например: давление масла, температура ОЖ, вольтметр. Конструкция не колхозная, примерно так изготавливаются все мне известные подиумы. У меня она не закончена, нужно искать мастеров,которые затянут кожей всю переднюю панель вместе с подиумом.

Пенза
Besedsckij
Да я не из вредности , сам такой же колхозник ))) "затянут кожей всю переднюю панель вместе с подиумом" - это будет другое дело .....
Давайте жить дружно !

Besedsckij
Я бы посоветовал пленку, есть алькантара самоклейка, есть кожа самоклейка. При наличии прямых рук(а судя по дополнениям они у вас есть), не составит обтяжка особого труда.

Besedsckij
Хотя опять же...если подразумевается строчка на коже...то тут лучше доверить профи.

Spelare
Так пришел к мысли перетянуть целиком всю панель вместе с подиумом. Каким материалом? Нужно советоваться со специалистами. Настоящую кожу уже нашел - тонкую -1,0-1,5 мм. Алькантара слишком "кричащая".

Besedsckij
Согласен с Вами! Я в начале думал, что обойдусь виниловой пленкой, по цвету и внешней текстурой напоминающей поверхность передней панели. Оказалось, что стыки сопряжений выдают "колхоз" Так...
Зависит от профессионализма того кто будет делать. Алькантара за счет матового оттенка выглядит более строго, т.е если кофу, то умелые руки должны быть дабы не получился колхоз)

Spelare
кожу*