Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ДОКАТАЛИСЬ. ПЕРЕГРЕВ ДВИГАТЕЛЯ НА НОВОМ УАЗ ПАТРИОТ СТАТУС АКПП. УАЗ ПАТРИОТ НА АВТОМАТЕ. 2021.

ДОКАТАЛИСЬ. ПЕРЕГРЕВ ДВИГАТЕЛЯ НА НОВОМ УАЗ ПАТРИОТ СТАТУС АКПП. УАЗ ПАТРИОТ НА АВТОМАТЕ. 2021.

Всех приветствую. Сегодня ёкнуло сердце когда на панели загорелась аварийная сигнализация ПЕРЕГРЕВ ДВИГАТЕЛЯ. Сегодня ездили в сервисный центр на смену масла. У нас Уаз Патриот 2.7 АТ Статус 2020 года выпуска октябрь месяц. Примерно через 3 км после выезда с сервисного центра ФинАльянс на ул Московская, 64 вдруг загорелась на панели сигнализация о перегреве двигателя. Сразу взгляд устремился на датчик температуры двигателя на котором была обычная штатная температуру. В связи с там что только поменяли масло я подумал что произошёл какой то сбой в системе. Так оно и оказалось. Произвёл перезапуск и все заработало в штатном режиме. Масло поменяли ранее чем положено. Хуже уж точно не будет. Но я вам скажу масло было тёмное. Сейчас уверен двигателю стало легче. Следующая замена замена на первом ТО. Сейчас пробег пошёл на 8 тысячу поломок и неисправностей нет. Это радует на самом деле. Сравнивая прошлым автомобилем Уаз Патриот 2018 года могу сказать что есть большой сдвиг в сторону качества новых автомобилей Уаз Патриот. Особенно хочу выделить коробку передач. Наш новый Уаз Патриот АКПП Статус. Обещал выкладывать все поломки и неисправности , думаю это видео будет интересно владельцам автомобилей Уаз Патриот 2020. Я лично впервые увидел такую картинку о перегреве двигателя. Автомобилем довольны. Быть Добру !



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2020 в России

Комментарии

Антон
Артём
Рекомендую заменить все патрубки системы охлаждения на селикон.
У меня на штатных 2 года и 35000 км, лопнул патрубок на печку, нежданчик такой в дороге, и все подкапотное пространство орошено антифризом.
7
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 443
У меня на Патриоте (2020 г.в., АКПП) такая же ошибка перегрева двигателя на магнитоле выскакивала пару раз в декабре. При этом машина ещё холодная была, только-только от дома отъехал. Позвонил дилеру, успокоили - глюк магнитолы, не обращайте внимания, ориентируйтесь по указателю на приборной панели. После перезапуска двигателя ошибка пропадала. Ну и с тех пор больше не появлялась.
 
 
Ответить
Макс
Челябинск
8000км без поломок, для уаза рекорд
1
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром