Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Война с "РЫЖЬЕМ")

Volkswagen Passat 2007

, Киров
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем доброго дня.Сегодня в саду было немного свободного времени и я решил осмотреть проблемные места кузова.Таких мест, если мягко выразиться,огромное количество.Так как на крышке багажника были два больших очага коррозии, решил начать с нее. Вы скажете- отдай в покраску и все,но т.к. в планах модернизация дома(переделка крыши из обычной в мансардную) средств тратить на покраску планируется только в сентябре.

Авто ездило без окраски открытых участков кузова от краски два месяца и до этого у предыдущего хозяина черт знает сколько времени))В результате этого слой ржавчины образовался не малый.Честно сказать думал, что избавиться от него будет не возможно.Но мы не боимся трудностей.Порылся в закромах нашел наждачную бумагу средней зернистости, очиститель дисков, который разъедает ржавчину и не вредит лакокрасочному покрытию автомобиля, обезжиреватель и штрих с краской черного цвета.Для идеала надо снимать молдинг, но времени было не много свободного,да и планируется в будущем покраска авто с заменой этого модинга,т. к. он облез. В начале замочил ржавчину очистителем дисков. После несложных манипуляций "туда сюда обратно" наждачной бумагой рыж был уничтожен обезжирен и закрашен)).

Фото что получилось в итоге нет,но есть фото для сравнения ржавого участка и уже отчищенного мной.Всем спасибо за внимание. ПЫСЫ второй огромный рыж тоже был побежден таким же методом.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Passat 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром