Сезон которого не было.

Сезон которого не было.

Здравствуйте.В прошлом дополнении я писал о том что колесо будет восстановлено,восстановить его не получилось.Пришлось заказывать,заказали колесо примерно 17 июля в той же фирме где покупали мотоцикл,вместе с колесом был заказан спидометр.

Когда заказывали колесо нам сказали что колесо в наличии но т.к. воскресенье заказать можно будет на следующий день доставка сутки после оплаты ,машины транспортной компании ходят ежедневно.Наследующий день было заказано колесо (оплачено через 5 минут).Я радостно стал ждать.Примерно 19 числа позвонив узнать где колесо узнаём что колёс нет из Китая контейнер придёт через 4 дня(тогда я подумал всё равно на улице дождь не покатаешься).Затем произошёл паводок.В компанию не звонили понимая что сейчас в Благовещенске не до этого.2 сентября вечером узнаю что таможня открылась.3 сентября звоним в Благовещенск, в компании говорят что заказы они начнут доставлять примерно через неделю.Через несколько дней на их сайте появляется объявление о том что 7 сентября начнётся доставка товаров.Тут я обрадовался потому что на улице была хорошая погода.На этом моменте началось тоже самое что было во время доставки мотоцикла,подождите до завтра потом до послезавтра ещё день ещё 2 дня.В итоге погода кончилась 20-22 числа.4 октября в 20:00 звонок заберите колесо( я про него уже забыл) подхожу за колесом и спидометром,забираю колесо и узнаю что спидометра мне не привезли звоню папе он в Благовещенск они говорят что спидометр отправили другой машиной которая вышла параллельно с той что доставила колесо.5 октября иду в гараж менять колесо заказывал колесо в сборе пришло просто колесо(без звезды и тормозного диска)кое как снимаю диск ,звезду не смог т.к. на звезде после пары попыток снять её почти исчезли грани на диске проще их снял и поставил диск на другое колесо.Спидометр до сих пор не пришёл.На фото как город выглядел 4 октября.