После 35000 км

Hyundai Tucson 2008

, Чебоксары

Сейчас пишу дополнение только для тех, кто собрался брать б/у тушкана - ну не производят из сейчас, а жалко.:( \\r\\nПробежал 2 ТО - ТО по цене не халява, но и не космос - обычное ТО для дизеля - чуть дороже чем для бензики, но сказать что дорогое для кроссовера - ой не смешите мои тапки. На ТО30000 зачем-то поменяли передние тормозные колодки (посмотрел на б/у - нормальные вроде бы еще), ну да ладно - им же надо было как-то переплаченную предоплатную сумму хоть чем-то компенсировать - все равно не компенсировали:)\\r\\nОбчие отзывы мои и тех кто не ней ездил ( не по одному дню):\\r\\n1. Отличная подвеска - непробиваемая, мягкая на крупняке, но в то же время очень упругая на виражах - просто легковушечная - гонял недавно с бэхой начала двухтысячных на трассе - ну просто не было ему покоя что его какой-то корейский урод делает, так вот: пошли виражи один за другим - он тупо от меня отстал вне зоны видимости. Понятно, что скорее всего там сидел не очень опытный водитель, который просто хотел погоняться, однако, опыт езды на предыдущем кроссовере меня убедил в одном - можно очень филигранно вписываться в повороты - но любой хороший седан (баха, аккорд...) на первом серьезном вираже тебя делают влегкую. Тушкана влегкую не сделать! Очень доволен.\\r\\n2. Отличный климат - не буду говорить про отзывы о брэндах - типа дрянной климат (скорее всего брак, а не врожденное), но на климат грех жаловаться - не выключаю я его ни зимой ни летом - дует себе и дует нормальный воздух (бывает иногда на переходах температуры, что чуть прибавить градусов нуно, но редко)\\r\\n\\r\\nПоездил на моей один товарисч, который оченно любит немки, ну край японки, но ни как не корейцев (3-е суток, пробег 1700 км.) Отзыв: подвеска супер, климат супер, радио - г... С радио согласен - нормально более-менее только на CD, но радио хоть чувствительное (в оврагах в районах не теряется). Еще бы про шумку он сказал, но не сказал, однако есть момент - задок шумноват (арки и багажник просятся). Но за такую цену разве это недостатки???