Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Чистка впуска

Зная что у 1NZ-FE быстро загаживается впуск, (на краях заслонки нарастает грязь)

заехал в магазин -купил аэрозольный балончик очиститель.

Какую марку брать-личное дело каждого =) а так же вкуса и пристрастий. И АБРО я пробовал и ХАЙГИР...в этот раз взял РАНВЭЙ. Чистит нормально, где по по середине между АБРО (справился, но скорее не понравился) и ХАЙГИРОМ...

Совет: если вы чистите в одиночку, без помощника (как в этот раз я) и нажимать педаль некому...а когда пшикаете во впуск машина может заглохнуть - это запросто - снимите фишку с датчика воздуха (на коробе воздушного фильтра). Загорится "Джеки Чан" =) но обороты будут около 1500 и машина не заглохнет. Потом при выключенном зажигании фишку ставите на место и Check Engine тухнет сам.

Совет действителен если у вас электронная заслонка и нет тросика дроссельной заслонки. Если версия двигателя старая и заслонка механическая - то все просто.

Прилагаю Фотобонус: опять переезжал через речку, но меньшей глубины - опять оторвало пластиковую рамку номера...пластмасса просто никакая... пока поставил номер на жестянку, вырезанную из подручных мат ериалов... вызывает только улыбку такое проишествие, но вот номеру не везет...уже второй раз по нему проехали теперь неровный и страшный =)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Sienta 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром