Первые 5000км. после пукупки

Cadillac XT5 2016

, Самара

Прошло пару месяцев эксплуатации данного авто. Эмоции по-прежнему только позитивные. Авто радует, как и динамикой, так и тишиной и комфортом. Коробка кстати , на мой взгляд, могу ошибаться, адаптировалось под мой стиль езды, 50/50 трасса город, втыкает ту передачу какую я от нее хочу. Иногда , было пару раз, когда забываешь ставить на ручник, особенно под горку, может и не хило подпинуть, но это я думаю на всех машинах так. Пробывал и днём и ночью включать, контроль полосы, работает,но очково когда особенно правая сторона приближается к обочине. Пару раз ловил камни в лобовое, при чём не маленькие, видно их было, лобачу по хрену, ни скол, ни лопин. Максимум разгонял хт5-го 220км/ч дальше отсечка, по дороги при этом, идёт как вкопанный, его ни сдувает и ни кидает, как мой прошлый автомобиль. Единственное что мне ну очень не нравиться, это неотключаемая система Старт/Стоп, бывает что в потоке тормозишь ровно на 1секунду, а машина уже глохнет "дибилизм" если честно, кстати средний расход, при активной эксплуатации у меня 15л. но если не топить можно смело улодиться и в 11-12 литров. Всем удачи, всем добра👋, буду дополнять