Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Про транспортный налог.

Chevrolet Tahoe 2013

, Реутов
Темы: Другое
2

Многих волнует эта тема. На Таху в Московской области налог 46 т.р. в год. Конечно, деньги немаленькие. С другой стороны, я не пользуюсь платными парковками, и считаю, в Москве и области качество самих дорог, как и их уборки отличным. Несправедливость только неприятна. Я бы ввёл налог 50 т.р. вообще на любую легковую в Москве и области. Объясню: в Москве действительно всё очень хорошо с общественным транспортом (слава метрополитену им. В. И. Ленина!). Представляете, с 05.30 до 01.00 можно уехать в любую точку города (а Москва большая, расстоянием в 50-60 км на авто никого не удивить). И ещё есть автобусы, которые тоже часто ходят, притом почти также как метро по продолжительности работы. И ещё у нас все дворы забиты машинами, которые либо ездят эпизодически, либо вообще не ездят. Ну и такой транспортный налог должен сократить число автовладельцев, которым машина в действительности не очень нужна. Просто я считаю это разумные деньги, чтобы были хорошие дороги и нормальные парковки.

П.С. В большинстве даже совсем не маленьких городов России почему-то в 21-22 часа общественный транспорт перестаёт ходить. На город опускается ночь и все должны спать. Ну а тем, кому не нравятся дороги в Москве, рекомендую посетить, например, Удмуртию или Кировскую область.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Tahoe 2013 в России

Комментарии

4199985
тогда писать не чего.
1
 
Ответить
первоуральск
Большой молодец, классно написал!!!
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром