Отзыв автовладельца Chevrolet Tahoe 2012

Шевроле Тахо 2012 — отзыв владельца

, Ноябрьск
Год выпуска: 2012
Всем доброго дня и удачи на дорогах))) Мой предыдущий отзыв Отзыв о Mitsubishi Pajero. Жорик был хорошим авто, за 2 года претензий не было. Но видимо подрос и душа просила что то большего и комфортного)) Рассматривал как обычно несколько вариантов: Прадик 150, Крузак 200 и также понравился внешне Дискавери 4. Но качество английского автопрома отпугнуло от Диско 4. Хотя внешне очень красив. Посидел у дилера в салоне Нового Прадика-вроде как то нормально...но показался совсем бездушным...Крузак 200 конечно надежен и ликвиден на вторичке, но что он, что Прадик по мне слишком попсовые...в любом колхозе их можно встретить и взоры они не особо привлекают. И тут как то взор упал на Шевроле Тахо... Начались просмотры всех имеющихся тест драйвов и отзывов, чтение всех профильных форумов и групп и он мне нравился все больше и больше....Для себя уже решил-буду брать Тахыча....Осталось побороть жену и выклянчить денежек на доплату и найти подходящий вариант. Поиски продолжались пару месяцев и в итоге, был найден Тахыч 2012 в Самаре и хозяин был готов на обмен с доплатой. Пару недель переписки, обсуждение всей истории авто, и вот, в середине сентября 2016 договорились встретится на пол пути, а именно в г. Кургане, путь до которого из Ноябрьска составляет 1300 км.На Жорике долетел нормально, расход при скорости 130-140 показал 14,1 л/100км. Встретились в сумерках, прежний хозяин так же как и я приехал с женой, подписали договора, рассчитались и друзья из Самара в ночь стартанули назад, так как приехали утром и успели отдохнуть. Мы остались ночевать. Рано утром, выйдя к Тахычу и сев в салон-понял какой же он огромный…...Завелись и тронулись в сторону дома. Заехав на заправку-я по привычке заглушил движок и пошел оплачивать бенз...не обращая внимания на пиликанье машины...как потом выяснилось-зря…..Привык в Жорике-открыл дверь-пару сек и свет сам гаснет-тут америкосы до этого не додумались...Короче-в итоге пока заправился, пока то да се...сев в Тахыча и повернув ключ-понял-акб при шел пипец….Было конечно печально...в 6 утра, в незнакомом городе с  севшим акб….Оказывается в Тахыче надо выключать внешний свет...ибо гаснет он не скоро и дохлый акб до этого момента не доживет))) Спасибо охраннику с заправки-подогонал свою девятку и дал прикурить. Акб кстати стоял родно, GM-ский...видать срок пришел…. 1300 км ехал до дома и наслаждался….управление просто шикарное, никакого напряга...ехал не торопясь, притирался….скорость 110-120 км/ч….по данным компа расход вышел 13,2л/100км.. Короче доехав до дома-усталости не ощутил совсем.
Коротко о комплектации: LTZ-это максималка-только нет пневмоподвески-для наших морозов это плюс, а также стоят обычные, а не вдвижные пороги, что тоже гуд…В остальном-куча всего приятного: подогрев всех сидений-передние еще и отдельно попа/спина, вентиляция сидение-это вообще чудо)))) регулировка педального узла и прочие ништячки…
По пробегу Жорик и Тахыч были братьями, что там под 75 000 км что тут. Но Жорика лелеяли и облизывали, Тахыча видимо не очень. Поэтому по приезду вылезли некоторые косячки: Задний свет горел не весь- кое где лампочки поменял-и электрик проложил новую проводку. Также, имея белый кожанный салон-срочно нужна хорошая химчистка. Еще отпал обогрев заднего стекла-но читал что это у них хроническая болячка.
Плюсы и минусы после Жорика: Конечно это полная тишина в салоне, ничего не гремит и не скрипит...единственное что ты слышишь-это звук V8 при нажатии на педальку. Аккустика BOSE  с буфером пот торпедой качает реально. Бензин также как и у жорика-АИ 92. Бака 98 л хватило по трассе на 700-750 км. Простор-это отдельная тема-даже до лобового стекла не дотянуться. Удобство сидений и регулировка в 10 положениях….В общем в америкосах все сделано для удобства…..А как он рулится…...просто держа руль одним пальцем-едешь и отдыхаешь за рулем. Расход также пока не напрягает-по небольшому городу сейчас, в режиме автоподключения переднего привода около 17л/100 км...Жорик кушал также практически….Но комфорт ушел далеко от Жорика. К Кочарге на руле привык быстро-без проблем, так же как и к одному рычажку слева-где и дворники и поворотники и тд)))
По мере эксплуатации-буду пополнять сей отзыв…..)))

Вот сегодня катался по городу. Пробок конечно нет, но есть светофоры и был включен ревим "авто". Чтоб умудриться расходовать 25-30 л-это надо с каждого светофора педальку в пол)))

Chevrolet Tahoe, 2012
Chevrolet Tahoe, 2013
Chevrolet Tahoe, 2013
master manager, Владивосток
Grandmaster77, Владивосток

Класс! У кого как, но 2л очень резкой газировки бывает)

Фото

Клёвый аппарат, 5)

А мне такие, скука, ндравятся. Было бы бабло, щитаю лучче крузака, особенно немного б/у.

Когалым ХМАО-Югра
Авто мне нравится. "Официалы" говорят, что в скором времени будут на них ставить дизельные двигатели!)
Сок, конечно, и бывает "...двух литровым", но расход и подорожание топлива никто не отменял.
Автомобиль - это состояние Души вперемешку с финансовыми возможностями.

О ***...завистливые люди начали 2-ки ставить))))
Так вы их машину пакетом сока назвали, люди ранимые нынче) Я 5 поставил, всегда нравились эти монстры 5+ литров, не тяну правда, по этому со стороны наблюдаю)

Мой отзыв: Nissan Teana 2010
Что-то на фотках регионы авто разные
своего Жорика перед продажнц поставил на Ямальские номера, хозяин Тахыча тоже ставил другие, соответственно когда пригнал, Тахыч был на Самарских номерах, потом вернул назад, 124-ый регион)
mabi63
Если, *****, не смущает что она бензин жрёт, как бык помои и налог конский , но сильно охота настоящую машину, то это ох---ный вариант! Есть у меня товарищ, просто фанатеет от Тахо. Три года её пользует, и сильно по этому поводу счастлив. Поломок вроде никаких не было. Автора с приобретением.
GoldberG86:
расход не особо напрягает) возможно если бы пересел с оки на Тахо-тогда ощутил бы разницу, а так, не особо...
Livermor:
ценовая категория у них не особо завышена))) а по соотношению цена-качество-комфорт, один из лучших
злой леворульщик:
Клёвый аппарат, 5)
Спасибо))

Дмитрий:
Меня напрягает даже не сама цена, а налог и расход. Платить по 50 тысяч в год государству за авто не хочется, ну а расход тоже больная тема была у меня 330 БМВ, жрала 18 честно не комфортно. Видать нищиброд я закоренелый)))

Денис
Магадан
5!
Привет от фордовода :)

и цвет зеркал...
Мой отзыв: Mazda Mazda5 2007

хороший отзыв, очень полезный, для всех в россии все у нас берут тачки стоимостью 1,5 ляма, хорошо что написал.

Архангельск
Крутяк ,дополняй

arzy:
пятилитровым бывают только ... банки)
или ведра...)) а вообще машинка неплохая, в США брали напрокат...
PMD

Норм про сок вбросил. Прям как школьники письками мерятся.
Мой отзыв: Subaru Forester 2011

92 бенз? Ну ну!

Зачетный апарат!

Забайкалье
Всегда Тахо нравился, но налог ска конский, чужому дяде полтос в год отдать, неее..... Отзыв класс! Дополняй.
RZJ120

ВладиEast
Сообщений: 19749
а пятилитровым бывают фляны с типа чистой водой,ну и с пивом тож бывают,ну с типа пивом. в общем все пятилитровое типа.
куплю контрольный пакет акций ммм

Классная тачка,только вот страна отстой,налог на "роскошь", дорогущий бензин,и отсутствие норм сервисной сети,а так знакомый взял себе после 200ки,не на радуется,говорит на крузак больше не сядет...

Не для города аппарат, а вот на межгород - самое то: и объем, и комфорт.
Serg60
Расход потешил. 17 по трассе, если не топить, город 25 по пенсионерски....
г. Надым (Ямало-Ненецкий АО)
Приветствую, земляк! Поздравляю с покупкой. Был такой же 12 г.в., брал с нуля. Эксплуатировал до 40 тыс., потом продал. Обогрев сзади так же как у тебя - проводок отвалился. Действительно болезнь у них такая, причем для того чтобы устранить пришлось поменять стекло - непродуманный косяк (налипли гарантийщики в Тюмени, с казали иначе никак не устранитт). Если решишь устранить, то после ремонта не открывай заднее стекло отдельно от багажника при включенном обогреве, говорят, что по этой причине провод отпадает. Обрати внимание на омывайку зднего стекла. Там под бампером слева шланг хреновенько закреплен, у меня отпал и омывайка вылилась. Сам рукой подальше засунул и больше не беспокоил. Слабые родные стойки - передок пробивает, клубни рекомендуют менять на билштайн (у меня руки не дошли). Салон как у логана (не в обиду), жрет зимой мин. 30 л/100км. Хорош для трассы, в большом городе как слон в посудной лавке. На мой взгляд хорош для большой семьи либо для трассы. Удачи в эксплуатации.

Сообщений: 219802
alexo77:
Да жена деньжат подкинет и на налог ))
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1993

17 литров ) Не обманывай прежде всего СЕБЯ
А зачем этому сараю 5 литров?
Ни рулежки, ни разгона, ни проходимости. Чемодан без ручки. Ему и 3 л хватило бы.
И не надо писать про "надежность" и "запас под педалью". Запаса там никакого нет.
Петя
[quote=romanyukjohn]
и цвет зеркал...[/qВ каком месте?

Дима, тебе только 5 !

2:5090/24
Шикарный Тахо!
А чего не смотрели типа Субурбан или Ескалайд?
Михаил
Автору удачи в эксплуатации, 5

поздравляю земляка с покупкой! хороший авто, но на такой барже все таки еще с пневмой так вообще по трассе не едешь а как на яхте плывешь.
удачной эксплуатации!

Сарай клевый спору нет.
2х литровый бывает сок... я в 5ти литровках жижу для стекол беру) и ничего.

4G63 писей многолитрам машет..

За птаху только 5! а за белого и 25 не жалко))) Дополняй!
Тоже хотел взять его, но в гараж не войдет. А менять гараж уж больно не охота)))) По этому взял Горца во втором кузове, тоже в максималке. Отзыв пишу по тихой, но всего пару месяцев гоняю, по-этому он будет, скорее, похож на твой. Так сказать...радость от покупки, и мало по эксплуатации.
Мой отзыв: Hyundai Tucson 2006
N_h

Хороший чемодан, нравится мне)
Может расстрою тебя вопросом своим: торпеда перетянута - подушки хлопнули? Еще и подозрительная нахлобучка в районе пассажирского айрбега...
Надо радоваться, не надо напрягаться (с)

Поставил на свою диски на 22 и пороги новые, удачной эксплуатации хорошей выбор

Кстати в этом году проклеил салон шумкой полностью, стало вааще тихо, а то до этого были сверчки. Штатная шумоизолЦия мне кажется хуже крузаковской
Gfgfnen
Не понятно-салон светлый, перешит?

Владимир
Всегда было интересно кто покупает такие авто???? Автор ведь не репер??? Ну и зачем он нужен? Для чего? По*****ам лазить? Так он и в городе в снег встанет!!!!! Статус? Какой тут статус, понты не больше

mabi63:
спасибо) )) прописан в сельской местности, поэтому налог не очень конский-при выборе данный факт сыграл свою роль)))
А зачем этому сараю 5 литров?
ну если 325 кобыл и 470 крутящего момента-это для Вас не запас, то смысла спорить не вижу))

Хоккейная столица России
arzy:
Неправда.
Еще 5 литровые бывают ведра и кастрюли.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
О ***...завистливые люди начали 2-ки ставить))))
Я тебе тож двояк вкачу и за слюнявый отзыв и за тачку
Gfgfnen:
Не понятно-салон светлый, перешит?
Да, салон перешит в белый цвет, торпеда обтянута кожей)
N_h:
Хороший чемодан, нравится мне)
Салон и торпеду перешивали. В месте пассажирской подушки просто край кожи не встал) надо приклеить)
Федор
Про расход думаю вы приукрасили, а в целом авто достойный.
Тахо выбирают не умом, а сердцем) и ржать по расходу надо имея такое авто)
Ты конечно извини но тундра у меня в 25по городу еле получается, если реально пенсионерить, и это летом

Опять заныли нытики налог-расход. Налог на 325 л.с. у меня в регионе 39 тыс.в год, как у вами любимого Лексуса РХ или у бензиновой 200-ки. Это примерно 100 руб. в день. Бросьте курить и налог ваш испариться стоимостью пачки сигарет. Про расход автор написал все верно. Мой расход был летний в городе ок.17 л 92-го, зимой 21-22, на трассе круглогодично 11,5. Хорошо помогает умная система отключения 4-х цилиндров из 8-ми без нагрузки - мгновенный расход показывает при этом 3-4 литра! За счет большого веса у Тахо отличный накат(инерция), не надо постоянно давить газульку.
Про отсутствие пневмоподвески не совсем верно автор. Там установлена система "Авторайд", имеется компрессор в районе заднего моста, кеоторый при заводке авто подкацивает задние стойки и поддерживает одинаковое положение кузова при ЛЮБОЙ загрузке. Так что если у тебя компрессор при заводке не трещит, значит либо сломан, либо прежний хозяин чего-то со стойками наколхозил. Передние аморты "умные" - комп считывает неровности дороги и скорость и в зависимости от этого рассла***ет их на бездорожье или сжимает на трассе. Технология, позаимствованная у военной авиации конструкторами. Внутри стойки магнитно-дисперсная смесь, которая действует как обмотка, а шток - как статор, за счет этого и разные режимы.

Livermor:
У меня налог порядка 24 тыщ...прописка деревенская
Тахо выбирают не умом, а сердцем) и ржать по расходу надо имея такое авто)
А подобных фоток с трассы я могу и сам нафотать на скорости 70-80 км и до 10 опускается расход, когда он на 4 цилиндрах работает, а только катер зацепить и +5литров

romanyukjohn:
и цвет зеркал...
Цвет зеркал везде одинаков)))

ВованN:
92 бенз? Ну ну!
Именно 92 и жрет))) по паспорту такой....хотя думаю и 80 съест и не поперхнется)))

Олег-Томск 70 КUS:
За птаху только 5! а за белого и 25 не жалко))) Дополняй!
С гаражами это да....заезжал в один, только со сложенными зеркалами и 2-мя чуваками на подножках, так как по высоте не входил)))

Расход потешил. 17 по трассе, если не топить, город 25 по пенсионерски....
Возможно в Москве, с пробками зимой и будет 25л/100 км...но я живу в небольшом городе, поэтому расход и меньше)

Михаил Яцкий:
Спасибо) про стойки тоже буду думать)))у меня салон перешит, так что выглядит по лучше Логана) про расход посмотрим, покатаю в Ямальскую зиму-дополню отзыв))

По расходу поржал
Думаю по поводу встанет в городе в снег-это Вы погорячились))) я пока даже режим авто не включаю...на заднем приводе едет спокойно и не напряжно.

Leopard:
Шикарный Тахо!
А чего не смотрели типа Субурбан или Ескалайд?
Субурбан это конечно круто, но я и на этом пока иногда в тесных дворах нервничаю...а на том вошпе засада будет. Эска тоже шикарная....но в предыдущих кузовах мне Тахо больше нравится))) Да и в новом кстати тоже...В эске больше гламура-а тахыч брутален)))

Misha 38:
Бывший хозяин когда салон перешивал тоже прошумил кузов....Тишина нормальная))

Да, отличная машина, но в городе, имхо удобнее на более компактных

Дерёвня
Тахо конечно неплохой авто, но голову на них давно никто не сворачивает. слишком много их развелось...
у нас на него налог будет в районе 50 тыр., если у вас такой маленький налог на авто свыше 250 л.с., тогда брал бы Эскалейда 6.2, 409 л.с. - на него у нас 60 с лишним тыс. руб. налог)), у вас будет порядка 30-ки. валит он для такого сарая не по детски))
sergey
Хорошая машина у самого такая брал новой расход топлива 17 литров 92. удачной эксплуатации вам

86 RUS
Дмирий 1980:
Откуда ты знаешь? Взял в сентябре 2016, т.е. зиму не ездил по сути. В маленьком северном городе с прогревами и светофорами будет все 30. На 1.6-1.8 реальный расход зимой 15-16 литров.

Новороссийск!
Хороший, но мне нравится тот, который был в 90-х, этот уже со слишком накрашенными губами.
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis

Попробуй, потом расскажешь! На 92 углы зажигания в край завалены

Drillka:
Так то на Ямале уже зима...-15-20....Имне наверно лучше виден расход...имея и авто и зиму, нежели не имея ни того ни другого, а руководствуясь только стереотипами и предвзятым отношением)

Розарио Агро:
Да, отличная машина, но в городе, имхо удобнее на более компактных
Брать авто руководствуясь только удобством в городе-это не по мне...и езда по городу не напрягает по габаритам. Если только пакровка в тесных дворах-но это дело мастерства и тренировки))

Редискa:
У меня налог порядка 24 т.р будет...Про Эскалейда писал выше...слишком много в нем гламура внешне..)))

Drillka:
Даже если в суровые морозы он будет кушать 20-25 л-мое отношение к нему не ухудшиться. Слава Богу могу позволить себе удовлетворять его потребности в аппетите....Я не кота в мешке покупала знал что за аппарат и какой объем движка. И по езде он свой аппетит полностью отрабатывает)))

sergey:
Спасибо) И вам удачи в эксплуатации))

Владимир:
У Тундры отключаются 4-е цилиндра при пенсионерское езде?

OleZZ:
Отключение 4-х цилиндров действительно вещь. По поводу задних аммортов-насколько мне известно на моем авто стоят обычные стойки, и данная опция, как и электропороги выбираемая опция про покупке)))

Находка => Питер = >
25 литров на сотку, налог 50 000 в год... чур чур меня от такого корыта. 20 000 штук на бензин в месяц, ну если только зарплата от 150 000 в мес, с другой стороны с такой зп на таких машинах не ездят. БМВ, Мерс, Ауди.

GT авто под заказ www.rktmotors.com

Наверное хорошая машина, если новая и был бы дизель. А по поводу литров и размеров машин. Дак не всем нравится, не все могут позволить и не всем нужны такие машины, тем более в городе.

Дмирий 1980:
да он тех же годов не гламурнее Тахи выглядит. в чем он гламурнее то?

Редискa:
да он тех же годов не гламурнее Тахи выглядит. в чем он гламурнее то?
Чисто мое мнение...но эска гламурная и не брутальная)))

Arvi:
Вот когда будет 25/сотку и налог в 50 тыр-может и подумаю о другом авто...Хотя вряд ли)))

Дерёвня
народ, вы что привязались со своим расходом? если вы каждую копейку считаете, то просто не берите подобное авто. берите 1.6 паркетники.
ну какой смысл выкраивать и спорить о расходе на V8? на этих моторах о расходе голова должна думать в последнюю очередь. а лучше вообще не думать. меньше он от этого не станет.
и автор конечно же немного лукавит по расходу. у меня был американский Шеви. одно время подумывал и о приобретении Тахо. зареган на шеви-форуме и на 900 Тахо я ни у одного такого расхода как у автора не видел. стандарт 14-18 трасса, город 22-30, это при средней манере езды.
какой смысл преукрашать расход? я вот этой тенденции, которую многие поддерживают - вообще не понимаю. расходовала бы моя машина 50 литров, я бы и написал 50. ну от кого это скрывать? и главное - зачем?

прекрасная машина и отличный отзыв! по городу на нем проблем не будет - не такой у ж он и большой, в габарите тачка, да и длина небольшая, не лонг все-таки. Автору - удачи и успехов!!!

Воронеж
+5,7
но 900-й реально получается достаточно экономичен, если не вваливать. За счёт системы отключения цилиндров. По трассе 100 км/ч расход будет литров 12. Дальше уже начнёт сказываться аэродинамика кирпича.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
Смотрю стало модным писать охинею про расход.....уже 5-литровые и выше в городе меньше 20 потребляют, а по трассе так вообще в 10 литров укладываться стали.
У меня у жены Цивик с мотором 1,8 зимой в городе 13-14 литров показывает, а тут ска 5,3 или 5,7 в 17 укладываются...

Автор, Паджеро 3-литровый никогда не будет есть 13-14 литров при скорости 130-140. У самого был такой. В такие цифры укладываешься только если не больше 120 едешь без подъемов и то, только летом. По городу он 20 литров потребляет в среднем, потому что дохлый и не едет вообще. Я с него пересел на Паджеро 3,8 и там ситуация с динамикой не намного лучше, правда расход такой же как у 3-литрового. Но едет он чуть веселее.
Сейчас в меня FX35, так вот на нем и получается при скорости 130-140 км/ч видеть расход в районе 13 литров, при том что веса там меньше и аэродинамика на порядок лучше. По динамике с Паджерой даже сравнивать нельзя.

Тахо - машина на любителя. Перешитая приборка и салон в 99% случаях - стрелянные подушки.
Zeleke
5 литров бывает только ведро!

Волгоград
A DN-01

29-36rus
Misha 38:
Поставил на свою диски на 22 и пороги новые, удачной эксплуатации хорошей выбор
Неужели в 22 размере ничего симпатичнее не нашлось!?
У меня налог порядка 24 тыщ...прописка деревенская
Это на налог никак не влияет. коэффициент по местности на осаго влияет, а налог рассчитывают по л.с и категория льгоная там иная, нежели тупо по прописке. Либо я чего-то не знаю и пойду домик в леревне искать).
Мой отзыв: Chevrolet Epica 2011
Дмирий 1980:
У Тундры отключаются 4-е цилиндра при пенсионерское езде?
Они всегда отключаются без нагрузки. При выборе я опирался на меньший двигло 4,6. Думал что и расход будет меньше но как показала практика что 5,7 что 4,6 жрут одинакова, только разгон у меня послабее, да и гонять в Омске негде.

Я так и не понял, почему тебя не отталкнуло перешитая торпеда? Ведь ясно сразу что аварийная авто
Гоустная машина . Из америкосов только жип срт8 норм. Едет хоть немного ))

-- --:
Ну начнем с салона) Перешита торпеда в кожу потому-что пластик в базе выглядит не ахти....Также и вся кожа перешита в белый замш-что смотриться намного солиднее...Думаю если Вам не лень, Вы погуглите и сравните стоимость восстановления айрбэгов и стоимость перетяжки салона в ателье. Разница будет ощутимая-поэтому нет смысла заморачиваться на перешив всего салона, если стрельнули бы подушки))) То что Ваш Цивик жрет зимой 13-14 литров-считаю это чисто Вашим геморроем) Расход Жорика тот, который указан...смысла занижать не вижу-тем более он продан) Тахо действительно на любителя, также как и цивик((( по мне-лучше пешком чем на мелких многожружих япошках. Смысл занижать расход Тахыча-совсем не вижу...Будет жрать 30,,,40,,,50-все равно будет нравиться, буду заправлять и наслаждаться автомобилем) Мне заправка не в особый напряг. Как говориться: "С машинами-как с женщинами-не важно сколько ты на нее тратишь-важно сколько она тебе приносит удовольствия."
Приезде по трассе 110-120, обороты не поднимаются выше 1500. Соответственно и расход такой, плюс хороший накат и система отключения 4-х цилиндров. Фото расхода на дорогу 1300 км (гнал после покупки) приложил в комментах.
О вобще-не стоит судить об авто-не имея его в наличии. Продайте почку-купите Тахо-тогда и по дискутируем про его расход)))

Жека 888:
Неужели в 22 размере ничего симпатичнее не нашлось!?
Либо от области прописки. У меня 75 руб/лошадку. 75*325=24375

Зуб34:
Этим они наверно оправдывают свою немощность в плане покупки большой машины, отсутствием средств для ее содержания, а также мастерства вождения в городском режиме))))) )))))))))))))))

Зуб34:
Мысли мужика
Поздравляю автора с покупкой. Все негативы про расход и налоги это от зависти. Если человек покупает такой автомобиль, значит у него есть возможность его обслуживать. Я заработал пока только на Каптиву 3.2 230 лошадок и кайфую от нее. И с*ать я хотел на налог и расход. Еще раз поздравляю автора

Дмирий 1980:
Пороги действительно опция. "Авторайд" - система, включающая в себя антиюз, антибукс, антизанос, антикрен, поддержание постоянного клиренса - не опция, присутствует даже в самых бедных комплектациях, а уж на LTZ - стопудово. Кстати, за счет системы антикрена(стойки с подкачкой) я на Тахе в повороты входил как на легковой, практически не притормаживая, только резина свистит сильно при этом))

Владимир:
Она не перешитая, а обтянутая в кожу. Так же как и весь салон. Побродите по форумам Тахо, там большинство людей делают обтяжку торпеды в кожу, так как пластик слишком ущербно смотрится. По таким рассуждениям боюсь даже подумать с чем у Вас ассоциируется перешив салона в белый цвет?...пожар...утопленник...и ли еще что? Перед покупкой авто на предмет ДТП проверялось. Выстрел подушек-нормальное ДТП, думаю инфа по нему была бы)

Сергей:
Спсаибо. На сопли ноющих о расходе, налоге и удобстве в городе-смотрю свысока, когда стою на светофоре и вижу эти мелкоплавающие ущербные седаны...Так что пусть завидуют....Сверху все лучше видно))))
1. Он по сможет выстрелить на трассе из-за дверной акпп и большой массы м
2. Ему эту мощность можно реализовать только на прямых трассах. На поворотах из-за опять же массы придется ход сбавлять.

OleZZ:
Ну возможно еще не полностью его изучил))) Век живи-век учись))

Автор, забей на тех кто про расход пишет! Ну не хотят люди верить в довольно адекватный расход (для такого объема)...ну и ладно. У меня А6 3.0 quattro по городу 17-18 кушает (летом), и такой же мастодонт на пару литров, ну не на пару, на 3-4 литра больше.
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 2011

OleZZ:
Если не будет работать компрессор, или стойки заменить, антиюз перестанет функционировать?

А если у тебя и город не большой, и в пробках ты постоянно не стоишь, то легко верю в 17-18 литров по городу.

Nikitosina:
город небольшой..120 тыщ населения. пробок нет, так, светофорчки)))
Дмирий 1980:
А зачем тогда 5 литров? Или у вас 20-метровая яхта есть? Или дом-прицеп? Или семья 20 рыл?
Просто интересно для каких целей нужно именно 5 литров и 3 тонны.

Nikitosina:
Сомневаюсь про такой расход. У коллеги на мурано в предыдущем кузове меньше 20 в том же городе зимой на выходило

Ноябрьск
Думаю пора закрыть тему расходов на бензин. Уважаемые, если для Вашего бюджета, трата в месяц порядка 15-20 тыр (100 км в день это 17л*34р=578 руб в день. 578*30дн=17 340 руб в месяц. Хотя я такие расстояния в день не проезжаю...это среднестатистические денные.) только на бензин является чем то сверхъестественным- не стоит писать негативные комменты про авто. Тут не авто такой, тут Вы такие. Думать надо не о расходе, а о доходе.!!!! Работайте товарищи, не считайте чужие расходы и будет Вам счастье....)))
Дмирий 1980:
Ага, уже погуглил.....дешевле салон пошить и поставить обманки вместо подушек, чем восстановить всю систему. И потом, я не утверждал что у вас вот именно стреляные подушки, может вы и есть тот самый один %, которому сделали такое с салоном ради красоты. А потом так просто махнули на Паджеро, после всего вложенного бабла. В жизни всякое бывает.:)
С Цивиком геморроя нет, это нормальный расход зимой, если греть машину перед поездкой, а не прыгать в не прогретую, чтобы потом сделать фоточку "вот какой у меня расход".
Не надо писать чушь про Паджеро. Если про Тахо вы еще можете тут блеснуть сарказмом на предмет что у меня его не было, то про Паджеро можете парить школоту у подъезда. Чё, может Паджеро 3-литровый еще и едет нормально?:)
На какого любителя Цивик? Нормальная и вполне заурядная машина для женщины. За городом спокойно укладывается в 6,5 литра на сотню при скорости 120-130. Если вы считаете что лучше пешком, чем на Цивике, то вам надо к доктору, на предмет лечения головы. Может после этого и почки перестанете предлагать продавать, что бы купить эту повозку.
Удивляюсь, человек купил какой-то ссаный Тахо и столько пафоса, будь-то Гелик взял за 8 миллионов. Потом когда дело к продаже подойдет, переосмысливается многое, с такой небывалой ликвидностью этого авто. Наверное прошлый владелец неделю отмечал этот обмен.

Дмирий 1980:
Основная масса комментаторов заявила свои сомнения именно к расходу топлива, указанному именно Вами, а не количеству денег в кармане. Собственно из-за этого и пошли комменты не по существу ))

Отличный аппарат. Сам такой хочу)))...
Автор, спокойствия тебе, читая комменты про расход и прочее от людей, покупающих машины на последние деньги и ничего толком не знающих о , например, Тахо, но с пеной у рта что-то доказывающих.
Причем те же люди в большинстве случаев с удовольствие целовали бы крузак или прадо в шильдик "тойота"...
Денис
Афтар Мужик!!!!! Держи пятак за мастадонта!!!!! Отличный авто.
И касаемо нищебродов:лучше чем тут нигатив в коментах лить,деньги бы зарабатывали,смотриш и мировозрение поменялось бы!!!

Алтайский край BRN
Поставил тебе 5! За выбор за отстаивание своих взглядов. В нас русских так заведено, именно в душах. Не совпал интерес с читателем, все пропало-обгадит. Каждый суслик, и каждый Агроном. Удачи тебе!
Владимир
Интересно получается у автора, расход занизил а теперь просит закрыть тему расхода))))))
Евгений
Шарабан неликвидный.
Ты видимо никогда не ездил на 5л джипах, на обгонах с 80-100кмч выстреливают они будь здоров, пошустрее чем камри 3.5, частенько на трассе наблюдаю

29-36rus
Либо от области прописки. У меня 75 руб/лошадку. 75*325=24375
Скорее всего это ваши местные власти ставку сделали такую. Обычно они предельную делают и поэттому в большинстве регионах и выходит налог на 300 лошадей в районе 50.

Реальный расход этого авто

За аппарат 5, за отзыв пока что 3.Дополняй! Но мне старый больше нравится.Этот тоже в гараж не входит.

bmir
Ноябрьск
Привет земеле. Классный аппарат. Мечтаю о таком или 200-ке. Поездил пол года на форд экспедишне, в принципе аналог по размерам, звук выхлопа это тема.

Шарабан неликвидный.
БОльшей чуши никогда про Тахо не читал. Выстреливает так, что в сиденья вжимает. И в повороты лучше многих седанов входит. "Спорить о вкусе устриц надо с теми кто их пробовал"(М.Жванецкий про Вас написал?

Отличная тачка! Не кого не слушай радуйся катайся!

ВованN:
Не перестанет. Если сломается компрессор, задние стойки встанут в самое верхнее положение, двигаться можно. Американцы тем и хороши, что даже на сломанном агрегате позволяют добраться до точки назначения. А подробно рассказывать про Авторайд не вижу смысла - погугли если тебе интересно, материала предостаточно.

chava-89:
У меня РХ 3-литровый в городе 18 спокойно съедал. На уровне Тахо. Ничего удивительного, законы физики о массе, инерции и мощности.

chava-89:
Основная масса сомневающихся-даже на пассажирском сиденье Тахо не сидела...Поэтому это не сомнения, а бред...

Север
Земляк за "кабана" только 5, удачи! Сам собирался такой взять, пока не сложилось.

Реальный расход этого авто
Если тапку в пол топить на каждом светофоре, то вполне возможно....но про зиму гон, что зимой что летом одинаково комп показывает!

OleZZ:
Так сколько все же расходует топлива? Из вашего ответа не понятно. Я пишу, что не верю в расход 17-18 литров длч такого крокодила ))

Pondylini:
Просто интересно для каких целей нужно именно 5 литров и 3 тонны.
А затем что в данной ценовой категории он практически самый самый....) а не пузотерках никогда не любил ездить) Хорошее авто должно быть удобным, быстрой и танком))

Жека 888:
Проверил. 75 руб/лошадку.

Волжский
Мне кажется паджерик понадежней будет да и попрактичней, ну хотя бы в плане проходимости. Американцы более что ли кондовые.., ну а так это любовь, понимаю, хотя старые кузова не такие замыленые.

Vladimir VLZ:
Покатаем-посмотрим. А так Паджерик за 2 года не подвел. Правда был по свежее Тахо и все время эксплуатации с него пылинки сдували и денег не жалели...тут немного по печальнее)))

Алтайский край BRN
Эко тебя довели, даже успел покататься!?

MUSTANG 573:
Эко тебя довели, даже успел покататься!?
Щас начнут кричать что фотошоп или на буксире тоскали))))

OleZZ:
Блин,8руб 33 коп в час...

Новый Уренгой
Дмитрий:
Щас начнут кричать что фотошоп или на буксире тоскали))))
почему у меня на эскалейде расход зимой 19-23 учитывая что живу в небольшом городе и езжу накатом в основном.

111:
Может потому что он 6,2 и 409 лошадок? Или другой?

добротное авто
Новый Уренгой
Дмитрий:
Может потому что он 6,2 и 409 лошадок? Или другой?
да этот . но двигло разницей в 1 литр и расход больше на 5л. странновато

111:
постоянный полный привод (на сколько знаю на кэди полный привод), дает поболе расход.

Роман
Урай
никогда не владел ТАХО, но о расходе наслышан, по трассе можно даже 11 литров получить, по городу с пробками минимум 19, это минимум, и данные по БК, а не реальные, реальные это от 20 до 22 минимум, так что ни о каких 17 по городу и речи быть не может.
Роман:
Зимой с пробками 19 это будет думаю)!!! мой БК в городе без пробок настаивает на 17+/-.
да этот . но двигло разницей в 1 литр и расход больше на 5л. странновато
Видимо да, постоянный полный тоже тянет за собой расход)))

Дмирий 1980:
вот с последним предложением ты зря... тоже нашел мне роллс ройс, с ценником в полтора-два раза дешевле крузака)))

Дмирий 1980:
по хорошему авто должно быть не одно. Тахо никогда не будет мерседесом S-класса на трассе и Рэнглером вне дороги.
кстати, по поводу вне дороги... вот нафига внедорожнику такой низкий бампер? юбка бампера вообще практически асфальт подметает.

chava-89:
Почитай мой отзыв. Там есть фото с расходом. Фома Неверующий. Всех остальных сомневающихся тоже касается. А кто-то тут правильно написал - если с каждого светофора уходить первым(а на Тахо это легко)тогда расход подпрыгнет и к 30-ти.
111:
фулл-тайм, товарищ, а на Тахо летом передний привод нах не нужен ни в городе ни на трассе. Андестенд?

Роман:
Никогда не владел Тахо, но про расход точно знаю))) Ты прям как советские граждане: Не читали, но осуждам! Не видели, но одобрям!)) Купи, поезди, потом поговорим предметно, а так это пустопорожний треп.

Томск-Новосибирск
У меня обычно когда спрашивают про налог, я отвечаю что это моя "вредная привычка", лучше платить за удовольствие , чем за пачку сигарет.
Мой отзыв: Ford Edge 2014

павел
[quote=Зуб34]Откуда столько бакланов на дроме? Расход, налоги,рулёжка в городе. Да какая вам нагуй разница? Не можете себе позволить/не умеете управлять большой машиной-читайте отзывы о пузотёрках для серых масс. Надо больше зарабатывать-тогда будет меньше отговорок для покупки нормальной машины.[/quП[quote=Зуб34]
Узнай значение слова "баклан"перед тем,как использовать.

АЛМА-АТА
Слушайте народ, что вы докопались до мужика с эти расходом. Ну какая разница сколько он жрет, если он доставляет УДОВОЛЬСТВИЕ ?
Это как с девушкой -
Например - страшная тетка может жрать картофан и макорошки дешевые, шмотье самое дешевое носить - и вы радуетесь, ну и пусть что она беспонтовая и страшная, зато содержать дешево - хоть и "ездить" на ней противно.

А красивую длинногую красавицу и кормить нужно соответственно, и тюнинг поддерживать и запчасти на нее дорогие, на зато когда едешь на ней, тогда ощущаешь, что не зря задницу на работе надрываешь :)))

Друг никого не слушай - в жизни нужно наслаждаться, а то в конце нашего жиненого пути кнопки "Try again" или "Reset" не будет
ПРАДО - ДЖИП ЧТО НАДО

зачем вот так вот смешить людей? может иногда лучше промолчать?
ну куда Тахе с ее 9 секундами до 100 км/ч? говоришь уйдет со светофора? а ты в курсе, что солярис 1.6 едет до сотки почти так же?)))
но это так для примера. короче на каждом светофоре будет несколько машин стоять рядом, которые не оставят Тахе ни единого шанса. так что по этому поводу лучше просто молчать))

А разгон после 100? У соляриса его вообще нет....А если посадить пару мужиков в салон? Тахо не заметит, солярис перестанет ехать вообще и сразу...

Редискa:
Может в классе комфорта Тахо и уступит S классу и Ренджу, но и ценовая категория у Тахо не такая)) по цене он сравним с Прадиком, и тут он на голову его выше! Передняя губа у него снимается и ставится за 5 сек. К тому же такой авто не для *****меса приобретается. Для этого есть Нивы и УАЗы.

Редискa:
плюс Тахи на этими авто еще и в стоимости обслуживания и думаю надежности, особенно перед РР)

5-9

Когда озвучивают расход, обязательно необходимо указывать среднюю скорость на интервале с таким расходом. и желательно ещё описать условия получения этой средней скорости
"по городу" и "по городу" могут разниться по расходу чуть ли не в 1,5 раза, причём обе цифры будут реальными.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019

5-9

Кстати, критикующие Тахо, спросите у автора, почём он его 4-х летний с пробегом 75 тыщ купил. Потом посмотрите на цену аналогичной 200-ки или Патрола. Рассматривать машину безотносительно ее цены некорректно.

Дмитрий
Автору мои поздравления! Всегда нравились "сараи". На Тахо тоже засматривался, но смущал конский расход и налог. В результате взял Дискаря 4-го, хотя, тоже очень много г...вна про него писали. Брал нового, за три года проехал 65 тыров, не ломалось ничего, средний расход 10 литров. Доволен, как слон. А самое главное игнорь всех завистников с дебильными вопросами, типа зачем такой большой для города и .т.д... Они были, есть и будут. Удачи на дорогах и кайфа от вождения этого "бегемота" :-))
Дмитрий:
Спасибо) и Вам удачи на дорогах))

Прошивки устраняют этот недостаток

Редискa:
Зря строить их себя умника, и рассуждать о расходе авто, которого ты не имеешь)))

зачем вот так вот смешить людей? может иногда лучше промолчать?
Открою тайну - эта машина не для стартов со светофора. Хочешь дёшево и сердито стартовать - берёшь Октаху 1,8 мкпп, шьёшь её и ты лучше подавляющего большинства стартёров) А этот бегемот для комфортной езды из Нового Орлеана в Нью Джерси, например) У бати моего кореша давно был Форд или Экскуршн или Экспедишн, а потом Навигатор. Ощущаешь себя реально как в танке.

Расход потешил. 17 по трассе, если не топить, город 25 по пенсионерски....
Город больше 19 не бывает.

Расход потешил. 17 по трассе, если не топить, город 25 по пенсионерски....
Город больше 19 не бывает.
Михаил Яцкий:
Живу в регионе,где- 40 и более,20 литров на сотку.

esz
У Вас давление масла низкое,Это из-за некачественного масла. Компьютер по русски умеет,зайдите в настройки.

esz:
Комп пробовал. Русского там нет)) а давление в норме, скоро замена)

Andre
Пенза
Ну что за люди у нас в стране. Я не купил бы... расход не тот, налог не тот. Нравится Вам ездить на солярисах и вестах, Ваше дело! Но эмоций Вы от этих мелких и сделаннвх из фольги повозок не получите! И совет. Завидкйте молча и не критикуйте чужой выбор. Вед были бы деньги у Вас, вы бы не ездили на этих маленьких помойках!

Забайкалье
Andre:
Плюсану.
RZJ120

-- --:
Вы о чем,?

Являюсь счастливым обладателем ТАХО уже 2 года. Пробег за это время составил 91000 км. Из затрат только ТО, вчера первый раз поменял по кругу тормозные колодки (до этого ТО ограничивалось только заменой масла и фильтров). Расход топлива никогда сильно не волновал, но для интереса замеры делал. Летом по городу расход около 20 литров (540 т. население, г. Кемерово), зимой наверно больше, но не на много. По трассе расход совсем детский, если не торопиться около 12 литров, если гнать то до 14 доходит. Замеры делал на достаточно больших расстояниях (трасса Кемерово-Барнаул, 400 км в одну сторону), поэтому они достаточно точные. Лью только 92 бензин. Но здесь надо понимать, что бензин по качеству везде разный. У нас на юге западной сибири особенно в Кемеровской области полное *****о. В европейской части России, особенно Уфа, Казань, Краснодар, на много лучше. В 2015 году был пробег Кемерово-Сочи-Абхазия-Сочи-Кем ерово, 11500 км в обе стороны с учетом катания по г. Сочи, средний расход составил 11.7 л. Машина была прилично загружена и скорость, где это было возможно, была хорошая (3 дня туда, 3 дня обратно, в первый день Кемерово-Челябинск-Уральские горы, 2000 км прошел за 18 часов с учетом заправок, перекусов и туалетов). Машина нравиться. Поздравляю автора с приобретением. Не понимаю негативо от тех у кого никогда не было такого авто.

Дмитрий:
Комп пробовал. Русского там нет)) а давление в норме, скоро замена)
Значит у Вас Американская.

esz:
Значит у Вас Американская.
С Автотора, вин есть Российский. Читал что с 2013 стали русский язык в БК прописывать))

Владимир:
Это чего-то Тундра у Вас специальная, не на одной Тундре в США ничего и никогда не отключается! :-) Поэтому у нас и берут Шеви , РАМы и Фордв, где отключается! Тундру берут те кто или ездит с полной нагрузкой все время, или гоняют на пустом хайвее без пробок.

зачем вот так вот смешить людей? может иногда лучше промолчать?
Если поменять фразу на "стараться уходить первым", то это Вас успокоит?

зачем вот так вот смешить людей? может иногда лучше промолчать?
Да кстати, когда у меня была Шеви Аваланч ( тот же мотор, что и Тахо), то в одном месте у нас есть подъемчик, сразу после светофора, градусов 15-20 и длинной мили 2, так вот, очень не многие машины могли удержаться или опередить Аваланч со светофора на 2500 оборотах :-)

Что значит с 2013 ? у знакомого 2009, у меня 2012, русский есть....
Странно. У меня русского нету(())

Что значит с 2013 ? у знакомого 2009, у меня 2012, русский есть....
Если верить статье в 2013 стали ставить русский https://www.drive2.ru/l/4664026/

Что значит с 2013 ? у знакомого 2009, у меня 2012, русский есть....
Даже в мануале русского нет!

Northridge, California
Какие американцы сволочи- уже 2012 год, а они до сих пор не поставили русский!! :-)

hk-usp45:
Это типо их санкции)))))

Виталий
Три года владел Эскалейд 2. Великолепный автомобиль. Райдовская подвеска, спереди торсионы, плюс 17-ое высокопрофильное литьё, давали офигенный комфорт. Динамика и небольшой радиус разворота создавали эффект управления легковым авто. Расход летом: город 25( педальку не гладил), трасса 12-13л, зима: 24( не гонял), трасса 14-15. Замерял: залил полный бак, проехал 100-200км и опять до полного. Шприцевалось всё. Слабые места: тормоза, задние пневмоамортизаторы, головной свет.

Pondylini
Дмирий 1980:6-ст АКПП нормально тянет. К тому же это 3-х тонный большой внедорожник. Вилять 150 км/ч в поворотах-это не его стихия. И не для драйва поворотного он покупался. хотел бы вилять-купил бы мерса)А...
Для удовольствия.
У меня был TLC prado 120 4 литра, по городу кушал 15 - 16 литров, по трассе 11 - 12. На пузатерку не сяду. Вот сижу выбираю TLC 200 или Таха, чего и вам желаю.
Автору респект, машина 5+

Антон
Для удовольствия. Прокатитесь на подобном авто. Если вам не понравится - значит вы просто не можете его себе позволить. У меня был TLC prado 120 4 литра, по городу кушал 15 - 16 литров, по трассе 11...
Бери брат) аппарат зачетный))) есть свои недочеты мелочные, как и в любов авто, но кайф от владения и вождения все перекрывает)))

Serg60
Расход потешил. 17 по трассе, если не топить, город 25 по пенсионерски....
Только вчера с трассы. Ехал не спеша 90-120км/ч за 300 км средний расход 12л.

Bonne
Севастополь
да...на самом деле налог и расход реально плохие в нем факторы... про машину знаю немного, но вроде ничего. У самого GL350CDI, люблю большие машины, но расход трасса-город 10,6-16 больше 16.5 в пробках зимой не было ни разу.. в среднем около 12-14 литров получается..и дизель... В этом экономия колоссальная конечно.. по поводу проходимости не знаю Тахо..может и норм
Bonne
Севастополь
мне в нем не нравится то, что передний бампер по земле трется...просто бесит ну как можно так было сделать дизайн..все норм, но бампер точно бери ножевкой и реж вдоль пополам хоть..ну это мое мнение...тоже и у форда эксплорер

-- --
Дмирий 1980:Ну начнем с салона) Перешита торпеда в кожу потому-что пластик в базе выглядит не ахти....Также и вся кожа перешита в белый замш-что смотриться намного солиднее...Думаю если Вам не лень, Вы...
уважаемый ну как вы можете расуждать про американские машины видя их только на картинках?сивик паджеро...вот хотя бы одну или пару попользуйте...можете судить..у меня был и додж интрепид 2.7v6 расход около 14-15 по городу 92 го.трасса 9-10...это при 110-120км час..был с кадилак стс 2.6v6 расход 12-13 город при нормальной езде..если не тошнить и не корчить из себя ошпареного чумахера...так что вы либо спите в сивике зимой боясь его заглушить по причине отжившей акб...либо пробка от дома до работы...возможно только на первой катаетесь.так что ваш расход сильно улыбнул..даже сейчас мазда 6 очередная с 2.0..ест 10-11....один из главных минусов машин из за лужи...это проблемная продажа...про надежность подтвержу не хуже япов..мой друг перепробовал праворуких машин (был большой фанат)и дешевых и не очень...пальцев у здорового не хватит.сейчас кайфует на рам1500.

екатеринбург
апарат хороший...кто америкосов не юзал нечего рассуждать...особенно улыбнул автор сивика с расходом в 14 литров...либо зимой не глушит по причине отжившей акб...либо пробка от дома до работы...у меня был кадилак стс v6 2.6...так и тот кушал 12.6 - 13.2 по компу и в реале так.лето зима по городу..при нормальной езде не тошня и не корча из себя ошпаренного чумахера..был так же простой додж интрнпид v6 2.7..тоже за 15 не вылазил 92го....так что как сказал автор...расход вашего сивика реально ваш гемор....))))американцы так же надежны как и япы...и то и то катал не по разу...основная сложность это продажа что говорит об их недооцененности

автору удачи в эксплуатации 5

екатеринбург
дважды написал..думал что не грузанулось...сорри

Роман
разве деревенская прописка уменьшает налог?
Антон
Глупо "не понравится" и позволит равнять. И да. Я не выставляю свою жизнь на обзор. И не мелю впустую языком. Откуда вам знать какой у меня выбор?

Joyn Zorn
Клёвый аппарат! Тож присматриваю. Головной мониторчик сам ставил?

игорь
Ижевск
А зачем этому сараю 5 литров?
А у меня на шевроле тб2, 180 кобыл и тоже 470 н.м., ну и расход конечно меньше, самый минимум на трассе при 70-80 км.ч, автомат 6 ст.А так в городе около 12

иван
Минусинск
Убогий человечек. Те кто ездит на меньших машинах не значит что они чем-то хуже и ниже тебя.и даже если у кого-то небыло тыхты.это не означает что они не могут высказать своё мнение .так для информации вадитель пазика плевал на всякую шолупонь типо тахо.поверь в жизни есть более высокие цели как смотреть на хороших людей сверху вниз.

Joyn Zorn
Скажу прямо, в городе расход на 118 км. = 32,5 литра; смешанный цикл на 104 км. = 22,4 литра, трасса на 100 км.=14,7 литра. Владею Тахо 2012 года. Как-то так.

Joyn Zorn
Смотря как тапку в пол... съездил в крым, за 9000 км 13/100... в городе зимой 20... летом 16-18

Joyn Zorn
14,7 по трассе-это 140-150 топить надо. А в городе 32,5-это с глухими пробками может и возможно

Вот просто до крыма-пенсионерил 110-120

Вот просто до крыма-пенсионерил 110-120
При 110 км/ч

Joyn Zorn
реально, обнулил "суточный" одометр и "скушанный" за пройденный путь бенз - получил, указанные выше, цифры. без бэ.

При 110 км/ч
таких цифр, даже не видел никогда.

Joyn Zorn
вчера по трассе на 65 км. = 9,3 литра. пару раз обгонял при 150 кмч.

добавлю: - "без у нас****ный"(((

бензин плохой у нас, у них(((

бензин плохой у нас, у них(((
Я по трассе тоже разным заправлялся. Пробовал 95-расход реально меньше чем на 92. Хотя при разнице стоимости-вряд ли есть резон. А так, больших расходов не видел. Свечи новые, дроссель чищенный, авто весь обслужен....

Дмитрий Гендрин
тож работает всё без нареканий. только в задних шарнирах порогов, люфт появился - в "задвинутом" положении брякать стали, ска.

Joyn Zorn
У Вас, в Ноябрьске, в это время года какая среднесуточная температура? В декабре - январе, минус 50 бывает? Движку, радиатор утепляете?

Joyn Zorn
Сейчас -3-5... зимой до -55 доходит. Если -25 то стоит возле дома, периодически прогреваю... если больше минус-то в теплый гараж, в стойло-не стоит насиловать авто)))

Joyn Zorn
У меня пороги простые. В наших широтах выдвижные это геморрой...

Кузбасс
Дмитрий Гендрин
а ты посчитай расход в рублях, мне на дорогом 95 дешевле ездить, чем на 92...

murdaal
а ты посчитай расход в рублях, мне на дорогом 95 дешевле ездить, чем на 92...
Разница есть... 95 и приятней по езде и по расходу-но особо сравнения затрат/ экономии не составлял. Думаю она того не стоит)))

Кузбасс
Дмитрий Гендрин
и все таки надо посчитать сколько в деньгах стоит 100 на 92 и на 95, в моем случае на 95 дешевле ездить почти на 30 рублей каждые 100 км, но и расход у меня гораздо меньше...

murdaal
Я не считал. Мне не принципиально. Важно одно-на 95 он едет бодрее-поэтому на дальняк заправляюсь им. По городу-92...

На пузотёрка не сяду.
Брателлр, припрет - и Москвич купишь. Не зарекайся

Кызыл
Приветствую Вас! Собрался брать такой же примерно 08-10 годы. Если не трудно скиньте в личку Ваше мнение последнее (обобщенное за всё время эксплуатации) об авто. Все "+" и "-". Спасибо за раннее.

С как тут в личку написать? Найди в вк меня. Дмитрий Гендрин

Кызыл
С как тут в личку написать? Найди в вк меня. Дмитрий Гендрин
Нашёл

Павел
Якутск
Экономный он у вас... У меня FE 4 2007 года, 4,6 литров, расход такой же...(летом) А сейчас- под 30л. Живу в Якутии, морозы не меньше -30 Присматриваюсь к такому же как у Вас.

Павел
Берите-не пожалеете. !

Макс
хороший отзыв, год назад продал Тойота 4 руннер 2005 года, 4 литра, присматриваю паджеро 4, бензин 3 литра. Жена косится на Тахо или Эскалейт, ну уж сильно коситься, да и семья большая! И прописка сельская! Что скажите!? Ваше мнение, особенно интересно ремонтопригодность, проходимость.

Макс
Второй год езжу-не нарадуюсь. Проходимость особо не проверял-так как если такого бегемота засадишь-придется искать трактор. Каких либо проблем с ремонтом не было, обслуживался в обычном сервисе в маленьком городке-в принципе мастерам хлопот не доставляет. Тоже был до этого Паджеро 4, но Тахо это другой уровень.

спасибо!

Pondylini
Интересно выражаетесь если вы семью в рылах считаете то вам по праву купить свино-воз для семьи и не париться по поводу транспортного средства ..........

Александр Б
Тахо им и является :)

Салон у этого тахо полный колхоз по сравнению с тем же двухсотым. Машина 2012-го года вроде, а внутри до 2000-го еле дотягивает.
Миколя
Если ту разницу в стоимости между 200 и Тахо потратить на тюнинг салона-200 будет выглядеть колхозником)

Миколя
Для салонного лакшери есть во владении порше. Тахо для души...

Андрей
Дима, во сколько встал салон?
у меня у знакомого такая тачка, того же года - салон просто убийственно дубовый, а у тебя просто шикарный!!! сам перетягивал?

Андрей
Дима, во сколько встал салон?
Не подскажу, перешивал прежний хозяин.

Григорий
Привет земляку, сам с Уренгоя, сейчас после продажи своего жорика, стою перед выбором что брать, также смотрел Прадо и Кукурузеры 200, но вообще по салону они унылые и не понравились, особенно Прадо 150 с тумбой на торпедо и трансформация салона никакая, люблю на природу ездить и ночевать в авто, Жорик был очень удобный в этом смысле, напиши за время эксплуатации какие проблемы на севере на Тахо проявляются, как с трансформацией салона?

Григорий
Да каких либо проблем не было за 2 года. Пеевму убрал, поэтому морозы не страшны. По плону тоже все норм. Места спать хватает

Дмитрий
а как салон раскладывается и можно ли третий ряд сидений выкинуть из машины?

Григорий
а как салон раскладывается и можно ли третий ряд сидений выкинуть из машины?
Раскладывается так же как и у Жорика, 2-оц ряд клубком к передним складывается. 3-ий ряд убирается просто.

Тахо выбирают не умом, а сердцем) и ржать по расходу надо имея такое авто)
Заступлюсь за автора. Японцы все жрут как лошади, вне зависимости для какого рынка сделаны. Допустим Тохо 18-22л и Патрол 25-30л, плюс Америкосовские моторы не прихотливы по бензину. Япошки же что дизель, что бензин чуть хуже нормы мозги на бекрень, форсунки на выброс.

Тахо выбирают не умом, а сердцем) и ржать по расходу надо имея такое авто)
А на кой автору это надо?

Взяли в семью второго бегемота,с двумя будет не скучно.Расход реальный,сам проверил.Где зло пыхатели на те.
Жорик
Златоуст
Охеренный! Доброго пути бро!

Alexx89
Ноябрьск
Дмитрий доброго времени суток, машину катаете ещё?

Alexx89
Дмитрий доброго времени суток, машину катаете ещё?
Не. Уже продан

Продажа Chevrolet Tahoe 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Тахо.
Посмотреть всё о Шевроле Тахо
Запчасти на кузов SUV в Ноябрьске