НедоПремиум

Renault Koleos 2017

, Омск
Темы: Фотографии | Другое

В руководстве по эксплуатации (в отличии от самого автомобиля в комплектации Premium) были обнаружены следующие функции-призраки:

- Старт-стоп

- Активное экстренное торможение (2 разновидности - с радаром и камерой)

- Контроль пересечения разметки

- Система определения усталости водителя

- Дезодорирование воздуха (ионизатор - ?)

Для себя нашёл бы полезными - экстренное торможение, контроль полосы (кое-где разметка у нас всё таки есть) и ионизатор (если речь всё таки о нём). Либо всё это будет "подаваться" в виде доп пакетов, либо позже может появиться ещё более "премиальная" версия.

Продажа Renault Koleos 2017 в России

А как реакция на задние фонари и вольвоподобный аля планшет в салоне?
Мой отзыв: Renault Logan 2014
ионизатор - это ионизатор.
дезодорирование - ароматизация парфюмом через систему вентиляции

nordwes
в европе есть еще версия Инсент Пари

Сейчас мода недопремиум делать - митсу новый паджеро спорт выпустило именно в таком идеологическом стиле.

Контроль пересечения полосы и усталости водителя это в пакете безопасность.на конфигураторе подробно расписано.если этого пакета нет то и кнопки или функции на планшете нет.старт-стоп идет только на дизельной версии судя по тому что пишут владельцы таких авто.

Максим
Vitaly Mosalsky
Да, благодарю, я уже понял. У меня нет пакета "безопасность", только "комфорт". Брал из наличия то, что было.