Отзыв автовладельца Dongfeng AX7 2017

Dongfeng AX7 2017 — отзыв владельца

, Уфа
Год выпуска: 2017
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Год приобретения: 2018
Добрый день всем автолюбителям. Прошло десять дней как я купил ДФМ АХ 7 проехал чуть больше тысячи километров, так что эйфория прошла, и можно с холодной головой писать первый отзыв об авто. До АХ 7 несколько лет ездил на Ниссан Кашкай 1.6 на механике 2011 г., до Кашкая были другие машины отечественного автопрома, поэтому по ходу отзыва буду сравнивать с Кашкаем. ДФМ АХ 7 покупал новым с салона на механике комплектация "Премиум". Походу сделки договорились на скидку в 30000 рублей и новую зимнюю резину в подарок, которая была по акции. В итоге машина мне обошлась в 1069000 рублей, плюс допы на 7400 рублей. Защита картера, коврики в салон и багажник и шиномонтаж на зиму.
Машину увидел случайно на канале "Лиса рулит" еще в ноябре 2017 года, если честно сразу отнеся к ней скептически, Китай есть Китай. К слову раньше я думал что есть машины японские и немецкие..., сейчас я так не думаю. Когда увидел машину в живую посидел в ней, понюхал, пощупал, а позже прокатился вся моя предвзятость исчезла. И тогда я начал лопатить интернет. Автомат мне не нужен, поэтому мне очень было интересно чья МКПП установлена на машину. Когда я нашел информацию что МКПП от Пежо я решил можно брать. К слову если автомат, то АЙСИН 6 -ти ступенчатый который устанавливается на Тойоту, Мазду и другие автобренды.
Так вот по машине, она едет, не гремит, сверчков нет, даже в непрогретом салоне, ходовка энергоемкая, в повороты входишь хорошо. Там где на Кашкае ехал 80 на АХ 7 еду спокойно 100. Машину не кидает. Двигатель с МКПП дружат, т.е. коробка не душит двигатель и 140 л.с. чувствуется. Машина теплая, в Кашкае в -20 затягивало верх лобового стекла, в -25 начинали мерзнуть ноги и в машине чувствовалась прохлада. В АХ 7 тепло, можно в рубашке ездить климат работает хорошо. Еще салон начинает греться как только начинает греться двигатель. На Кашкае двигатель уже прогретый а солон еще минут 15-20 будет греться. Прогревается ДВС быстрей чем на Кашкае, и даже в -25 при запуске холодного ДВС обороты на тахометре не поднимаются выше1200, на Кашкае больше 1500.
Пластик в салоне мягкий, даже все четыре карты дверей мягкие. На Кашкае только передние, поэтому были сверчки и скрипы даже в прогретом салоне.
Места в машине очень много, салон просторный и на заднем диване спокойно разместятся три пассажира средней комплекции. Ширина на заднем сиденье 140 см. сам замерял. Сидеть удобно как для передних, так и для задних пассажиров. Эргономика водительского места хорошая, все кнопки и управление расположены удобно и понятно, все на своем месте. Багажник большой и удобный. По габаритам АХ 7 больше чем "Хитрила", СХ 5, Форестер, РАВ 4 и некотрых других одноклассников.
Клиренс на АХ 7 под защитой картера 20 см., сам замерял, так что производитель скромничает показав  19 см.
В салоне авто нет запаха дешевой химии. Все зазоры и детали салона подогнаны хорошо, к стати как и кузова. Оптика гораздо лучше чем на Кашкае. Хорошо освещает и обочину и дорог, и дальний свет светит лучше и ближний.
Но к сожалению есть и минусы. Немного нужно укоротить рычаг МКПП. На Кашкае он короче и скорости переключать удобней. Длинный ход кулисы МКПП, пусть не как у ВАЗа но производителю нужно подумать об этом. Отсутствует информативность на руле, руль на скорости легкий, но на Кашкае примерно так же. Хотя к этом быстро привыкаешь и подруливать на скорости не приходится, дорогу машина держит. Слабая шумоизоляция, но эта проблема сегодня легко решается.
В целом машиной доволен и могу сказать: Ребята это не Китай.

Иван, Краснодар
16314758, Красноярск
19383332, Красноярск
Вячеслав, Владивосток

Пенза
Пора портмоне поменять ))))))

В целом машиной доволен и могу сказать: Ребята это не Китай.

А что это?) Самый натуральниый кЕтай. Миллион сто, почти, за китайца, мама дорогая!...

Актау, Казахстан
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006
Добавляй!Интересна дальнейшая эксплуатация.

Пенза
Машина кстате по всем тестам получилась очень хорошая,цену ещё бы поменьше.
Кумертау
Кумертау
Крета
aircanade
Апшеронск
С уверенностью ты что-то можешь сказать когда проедешь 100 ткм и продашь ее не даром.Может и был бы смысл в покупке китайца, но естественно значительно дешевле, чем купил автор.Как альтернатива автовазу куда не шло.А по цене корейца она не нужна
"Ребята это не Китай". Во даёшь дружище! А что это тогда?
Качество сборки салона-Тойота, ходовка-Хонда СR-V,шумка-КИА или Хендай предыдущего поколения. Я ездил на всех этих машинах.
Добавляй!Интересна дальнейшая эксплуатация.
Мне самому интересно. Буду добовлять честные отзывы.

Когда очень хочется Хонду СРВ но не хватает денег
сочувствующий

Это не Китай? Автор, не нужно себя переубеждать - это самая настоящая китайщина )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

aircanade
Что значит "по цене корейца она не нужна"?. Это корейщина (та же китайщина по сути) дороже китайщины не нужна ))) А китайщина вообще нафиг не нужна )))
Toyota Carina GT
Все остальные одноклассники на пол ляма дороже а то и на весь миллион . Отличная машина за эти деньги .

Alex1234567
Автор думает у него француз раз коробас от пежо

Георгий Радонежский
Думаю там получаешь ровно то что ты платишь

Менеджер автосалона?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
Новоалтайск

Banned
Сообщений: 19474
Отзыв - какая-то заказуха.
И фото не живые и текст ни о чем. Ну, в целом, задача выставить одноклассника за сопоставимые деньги в негативном свете - выполнена. Гонорар отработан.
Однако практический смысл для человека, возможного покупателя? Очень сомнительно.

Лучше бы салоны нанимали профессиональных копирайтеров для этих целей, а не самоучек из старших классов школы.
… Не добро и Не зло …
двигатели PSA Peugeot Citroen объемом 2,0 и 2,3 литра

Сообщений: 2048
На кугу смахивает

нижневартовск
ДВС чей?
пежо. два вида двигателя устанавливают на этот автомобиль:2.0 и 2.3, но к нам 2.3 не идет...
служить бы рад, прислуживаться тошно...

Горно-Алтайск, Новосибирск
Ничего не хочу сказать плохого про это авто, но автор явно не хозяин этого авто а действительно менеджер, которому было задание пропиарить данный автомобиль. Хоть он и говорит что ездил на тойотах но уж извини но даже по фото салон данного авто рядом не стоит рядом с салоном настоящего японца.
Автозапчасти оптом и в розницу
сайт: kumir54.ru

2:5090/24
Это - Китай и ты с этим ничего не поделаешь..

Ухта
я так полагаю по технике это пежо, наверно и подвеска и остальное
Энгельс
Смею вас заверить, и это точно известно, что эти агрегаты конструктивно похожи на европейские и японские, точнее- содраны с них. Но материалы в них кЕтайские и собраны они тоже китайскими руками. Так что умерьте эйфорию. Китай он Китаем и остнется еще лет 15
Роман
Ханты-Мансийск
Вот заметил, что во всех отзывах о китайцах авторы обязательно пишут от чего там че прис***енили. Коробка от феррари мост от тойоты мотор почти что от мерседеса.
Ну во всех.
ИгорьИрк
Пока устанавливали сигналку, побродил по окрестностям. Заглянул из любопытства в Китайский автосалон Cheery GY , поглазеть скептически на изделия под названием "китайские автомобили". Однако машинки по оснащению салона и качеству материалов точно могут дать фору более именитым со жмотским уклоном брендам. Автор молодец имеет своё мнение. Удачи в эксплуатации!
все это конечно, хорошо, но остается вопрос надежности. Заказной отзыв или нет, не важно тема китайцев многих волнует. интересно почитать отзыв через 2-3 года. Сам вот хавейл купить не решился, взял жене каптур. Хотя модели у него интересные.
Алексей
Манагеры научились оценку 10.0 не ставить,думают их теперь не раскусят...

Староевреево
Совсем видать продажи не идут...
Vaya Con Dios
В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.
32 rus
Унеча
Без номеров катаешься? Ну ну
AleksandrNevskiy
Покров
Горный
А чем отличается салон японца?)) В чем уникальность?)))
Только серьезно.
Дополняй,главное лучше Кашкая....
Называевск
А в RAV4 long 2010 для задних пассажиров точно места больше. Это то, что по фото увидел.
Дополняй,главное лучше Кашкая....
тоже зомбированный?
Роман
Ну во всех.
Оправдать покупку надо. Вот и пишут ересь. Был бы там мотор от Тоеоты и коробка от Пежо- они и стоили бы как Тойоты

Н-ск
"...Двигатель с МКПП дружат, т.е. коробка не душит двигатель и 140 л.с. чувствуется."..

Такой галиматьи читать еще не доводилось.
Как? Коробка с РУЧНЫМ переключением передач?? Что-нибудь задушит???!!!
Ты же САМ передаточное отношение выбираешь ???!!!
Заколебали уже эти программисты и начинающие менеджеры автосалонов, ей Богу.
Передирают фрагменты чужих отчетов, не вникая (ибо нечем) в смысл написанного.
усачев станислав александрович
Добавь фото разложенного салона. И какая длина получается. В смысле если спать завалиться какого роста человеки влезут.

Нефтекамск
Автор, ты хоть для правдоподобности сфоткай авто с гос.номерами (пусть и замазанными), что ты действительно владелец, а не продавец. Пока смахивает на рекламу только.
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006
ДВС чей?
У него ресурс 500-600 тыс...

Алтайский край BRN
barboss
Совсем видать продажи не идут...
Так статистика на дроме была, в 2017 году пол страны вкредит авто приобрели.
ДВС чей?
Пежо-Ситроен. Один из самых живучих 2 литровых двигателей. Проверен не одним десятком лет. ему 20 в этом году.
Олег
Умиляют все эти отзывы о китайцах. Коробка Айсин, МКП_ Пежо, мотор-Тойота, подвеска - CRV/// Поэтому , ребята, жто не КЕтай... Смею вас заверить, и это точно известно, что эти агрегаты конструктивно похожи...
Коробка двигатель ВСЕХ КИА И ХЕНДЕ КИТАЙСКИЕ, Руки китайские детали китайские))) Продолжать?

The1
На кугу смахивает
На CRV эта повозка очень смахивает, но только чисто визуально.
Коварный тип
Как надо выпить , чтобы купить сборку агрегатов за лимон с кофием , без номеров подозрительно чистый авто с пробегом 1000 и в салоне все не как у тех кто эксплуатирует авто .Все таки отзыв заказной .
ваня
Курганинск
Матерь божья ДУНГФУНГ налетай тарапысь

арсеньев
Вот уже как 2 года беспроблемно юзаю хонор 5 , до него были гаджеты от более именитых производителей. Могу сказать, что байки про некачественный Китай, безвозвратно уходят в прошлое.

Каждому своё
"Ребята это не Китай". Во даёшь дружище! А что это тогда?
Он имеет ввиду что под китайской маркой продают не китайскую продукцию, как фольксваген выпущеный в китае..
ваня
Матерь божья ДУНГФУНГ налетай тарапысь
Не правильно название. Дуньфен она.
Slatwicki
для себя продолжайте. Для остальных- не надо
Slatwicki
Что, прямые поставки из Франции на китайские конвейеры? :):):):):):):)
нищий
У него ресурс 500-600 тыс...
Неее, пр статистике современные китайские моторы 1 млн свободно выхаживают
Виктор
".......так что эйфория прошла, и можно с холодной головой писать....",брось курить эту гадость,что бы от таких авто эйфории не было,это ж надо, аж 10 дней "колбасило"

Не резиновая
Из отзыва понял,что кашкай хуже тазов наших.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2015
Олег
Вы ошибаетесь, ничего не сдирали. Техника так и есть как и кузов европейско-японские и ха спиной стоят не китайцы. Но для того чтобы удешевить европейско-японский автомобиль, применяют дешевые материалы. А собери всё из того из чего делают японцы или европейцы, цена стала бы не "китайской"
ИгорьИрк
Так и есть, европейцы продают под под китайскими марками свои автомобили, но экономят либо на технике, либо на материалах, чтобы сбить цену и вам показалось что это китай. Иначе они сами себе конкуренцию организуют.

Андрей Малышев
двигатели PSA Peugeot Citroen объемом 2,0 и 2,3 литра
Это подделки под них))

KEN77
ну при чем тут телефоны??) Микросхемы и прочая начинка у всех одинаковые, это совсем не то, что самим спроектировать автомобиль и узлы- агрегаты к нему))

Олег
Китаеводам так хочется думать, что в их шарабанах вся начинка от Тойот, Ситроенов и так далее, это им душу греет, сами себя в этом убеждают))

Город за рекой.
Главное что вам нравиться..
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!

цена конь , новый кашкай не намного дороже особенно на механике. только кашкай потом можно влет продать, а этот китай потом с трудом продать и за копейки
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

Как то после фразы "пробег 1000" и заявленного расхода 9 литров на сотню доверия отзыву нет вообще. Не может новая непритертая машина столько есть. Типа после обкатки 6 литров расход будет на двухлитровом движке, ну ну
Сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
владимир
Белово
Константин
Красиво смотрится, да и не дорого это, та же креста за эту цену будет беднее, хотя она тоже Китай?

Это что за авто??
Думаю, что ты не имеешь ввиду Тойота-Креста?
Денис
Установка автопроизводителем чужих силовых агрегатов и трансмиссии на свои авто - это нормальная практика. Что-за паника по этому поводу... Ни пойму. Для Вас, господа "критики", логотип на этом авто поменять на Мазду, Ниссан, или Хёндай, так побежите спотыкаясь покупать, не спрашивая какой там движок внутри. Нормальный такой автомобиль. Один миллион - это не дорого для него.

Иваново
Машина будет хорошая, только если в ней через пару лет что-нибудь сломается, а сервис еще будет присутствовать в России и даже в Вашем городе. И что можно будет спокойно купить новые запчасти в случае ДТП, а не заказывать их где-то из Китая на машину, которая в России больше не обслуживается и в самом Китае уже давно не выпускается. Иначе любая мелочь превратит ваш автомобиль в недвижимость в лучшем случае на несколько месяцев.

Нормальный китаец, че наехали то, у них по крайне мере машины намного лучше наших вести стали
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017

Губкин
Hammer.75
http://dongfeng-club.ru/?login=1 Зайди на данный форум, думаю не стоит тебя убеждать,что там все менеджеры из салона. И юзают эту марку не один год.

Культура VS Депрессия
Конечно неделя и 1000 км это достойный срок, чтоб оценить авто. В то же время корпорация Донг Фенг (дунфен)если сравнить с нашими, то это что-то типа ВАЗа+КАМАЗ+ЯМЗ+ЗМЗ+дохрена ещё в одном флаконе. И с Вольво грузовым они мутят и с Камминс по ДВС, с Ниссан по легковым и много чего производят сами. Но в России не распространены, и х.з. сколько проработают, может завтра сменят модель, а послезавтра вообще с нашего рынка уйдут. Будь у меня миллион - не взял бы, в сторону Куги смотрел (от 1.2млн с гос. программами), но деньги автора, а он волен делать со своими деньгами всё, что захочет.
Нет будущего, кроме того, что мы сами творим...
Олег
У нас тоже собирают Рено для третьего мира с отечественными шильдиками далеко не прямыми руками и ничего всем нравиться
тоже зомбированный?
Дятел тебя забыл спросить,что мне писать можно или нельзя...
Хочукрузер
По работе сталкиваюсь с китайскими насосами. Внешне и внутренне - копия GRUNDFOS, но как бы сказать, технологически упрощенные, в смысле удешевления производства. В результате, там где требуются высокие технологии, срок службы насосов отличается в 10, а то и в 20 раз... плюс производственный брак. К китайской машине пока не готов.

Потом когда на вторичке будете продавать (хоть через год, хоть через 10 лет) отпишитесь смеха ради

Автор, более правильнее было бы написать, это не тот китай что мы знали раньше и не было бы тех коментов про китай.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»

santa79
Китайцы сделали огромный шаг вперед по качеству и по цене к сожалению тоже.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
Сергей Х
Воронеж
"Ребята это не Китай". Во даёшь дружище! А что это тогда?
Как минимум уровень корейцев, 3000 км пробега, авто радует!

Привет земляку)) Смотрел недавно в тан Авто этот автомобиль.На вид очень неплохо все выглядит,подгонка деталей,размер ,но запах ,кстати ,так себе.Нормальным авто пахнет в 3008 рядом) И насчёт айсин в мазде вы ошибаетесь .Мазда с Хондой сами производят акпп собственной конструкции(если не ошибаюсь) А айсин- детище Тойоты.
А у Дунфена в Китае СП с Пежо ,где собирают модели ПСА для внутреннего рынка-потому и техника пежошная.Удачи с авто

Актау, Казахстан
Что за машина Креста?

Что за машина Креста?
Чертов смартфон...Крета конечно же..

Креста сделана в России из китайских деталей.Где тут корея?
тогда она российско-китайская?) Киа- это корейский бренд, и неважно, где она собрана. Тойоты и Фольксвагены тоже в Китае собирают, они китайцы?

Креста сделана в России из китайских деталей.Где тут корея?
У тебя какой смартфон? Айфон, небось? Так айфоны собираются исключительно в Китае, значит, Айфон- это Китай?
Кроки Дайл
Нет,у меня micromax-кусок китайского г..на,но стоит 4300,характеристики как у других за 6-7тыс.Выкидывать 10, а тем более 20 и 30 тыс. за телефон не вижу смысла.
нищий
Дятел тебя забыл спросить,что мне писать можно или нельзя...
Еп"ть...страшно то как...трясусь весь. От индюка слышу
Орск
Микромакс это Индия.

Автору пять за комент,остальные комментаторы читайте по внимательнее ,причём тут айфоны,причём тут кретты и др.авто тут не сравнивают,тут обсуждения про дфм ах 7

Денис Ворончихин
Читай повнимательнее, мозх включи, и тогда поймёшь(может быть) при чём тут айфоны и креты в данном обсуждении
На фото на ДВС логотип Пежо или ? У нас в автосалоне ( это в РБ) смотрел там ДВС похож от Митсубиши тоже 2,0. А так машинка цепляет когда внутрь садишься , снаружи да и в салоне отделка не хуже чем у таких же одноклассников,подбираю себе кроссовер поэтому смотрю ,сравниваю. Да для китайца может и дороговат и пройдёт ли 100 000 без особых проблем.Если 3- 5 лет проходит то зачёт ,но как это узнать?

Northridge, California
Когда очень хочется Хонду СРВ но не хватает денег
Ну не похоже это на СРВ, передом больше на Тигуан.

hk-usp45
Ну не похоже это на СРВ, передом больше на Тигуан.
А по мне так передок с срвишки слизали

Northridge, California
А по мне так передок с срвишки слизали
🤔 Фары не похожи, а зад совсем не СРВ.
Блин, два эстета..🤣😁

без номеров и с набором инструмента... ;)
не китай - но что это? Индия? Иран? Сомали?
и ты не менеджер автосалона.... :)))
тут ж на дроме лежит отзыв про дуньку феновну - продал перекрестился, электроника живет своей жизнью

Евгений
Пангоды
AleksandrNevskiy
А чем отличается салон японца?)) В чем уникальность?)))
Только серьезно.
Поддержу. Чем салон современного японца схожего класса (и в таком случае какого именно японца) лучше чем этот салон???

Я владелец. Кашкая 2011, правда 2л вариатор, был на тесте ах7, сложилось мнение об авторе, либо у него не было кашкая, либо он не ездил ах7, кашкай жёстче, дорогу держит лучше, динамику даже сравнивать не хочу у машин разная философия и вес,про печку вообщем машина достойная управляемость внятное, лучше каптюра на автомате который мне хотелось из салона выйти, качество ах7 покажет время. Автору желаю писать отзыв по существу а не с буклетов.

Моя сначала тоже все просила купить ей что нить поменьше да незаметнее. А сейчас на моём Дунфене рассекает как миленькая. Даже зачастую нервы делает, кто будет за руль садиться. Говорит что ей на отцовском Ауди даже неудобно ездить видите ли))).

Кивалов
Водителем надо родиться. Помню папа пару раз пытался маму научить водить машину, чтобы самому хоть иногда быть свободным. Но так у него ничего и не вышло. Моя жена тоже панически боится руля. А Дунфен вполне серьезная машина, хоть бы и китайская)))

Евгений Мухин
Да мне пофигу что китайская. Зато большая и в уходе не сильно дорогая и проблемная. Я как то не особо и парюсь по поводу статусных машин. поезжу чуток на этой, а там будет видно как себя поведет. Если что, сдам по трейдину и новую куплю. Я насчет этого спокоен.
Езжу 4 месяца, пробег 5000, пройдено первое ТО. Машиной страшно довольны и я, и муж. Это пятый китаец в семье, мы их любим - идеальное сочетание цены, качества и комфорта. До него были: Чери Кимо, Джили МК Кросс, Чери М11, Бриллианс V5. От предыдущих отличается сильно - видно, что китай "растёт" - качество сборки, материалов намного улучшились. Наконец-то оцинкованный кузов. Кто ругает китайские машины - либо ни разу ими не владели, либо катаются на тойотах, маздах или мерседесах - смысл сравнивать? Мы себе пока не можем позволить новую евромарку из тех, которые хотим (например бэху), а десятилетнего мамонта с неизвестными болезнями, на лечение которых у нас не хватит денег - покупать страшно. Если выбирать между отечественным автопромом и китаем - тут небо и земля, вопрос вообще не стоит. На трассе ведёт себя прекрасно, огромный багажник - в походы, на море ездить очень удобно. Да, чёрт побери, розетка 220 сзади - даже это уже сто раз выручало ))) Я уже молчу про то, что машина мне очень нравится внешне!
сухофрукт
Китайцы сделали огромный шаг вперед по качеству и по цене к сожалению тоже.
Проще говоря, нормальный продует должен стоить нормальные деньги. Сравняется качество, почти сравняются цены, разница будет только за счёт дешевой рабсилы. Чудес не бывает...

Бедствуешь?

Н-ск
Полина Самойлова
Старательно переписала (переписал) написанный старшим менеджером текст.
Главное в машине - розетка 220 сзади, теперь ясно.

Бедствешь?
Нет,я лучше за ипотеку досрочно отдам

LIFAN
YouR-CurSe
Работаю с китайцами 10 лет, пересел с крузера 105. 20тыс пробега было, Были ховера 3, 5,. Н3 нью. Вингл 3 и вингл5 продавал машины через 2-3 года практически за те же деньги которые брал.
Кроки Дайл
Процесс уже давно обратный - народу мерещиться если шильдик Тойота то это японское качество... А хрен бы там, уже все делается китайскими руками

Полина Самойлова
Конечно небо и земля,особенно мк кросс-тот как ведро с болтами.Дуньфень тоже земля в сравнении с Вестой.

PSA/ на пежо 3006 такие же

Олег
На машинах Пежо установлен тот же двигатель, сделанный на том же китайском заводе Донгфенг

Олег
Что, прямые поставки из Франции на китайские конвейеры? :):):):):):):)
Наоборот. на французские,японские и корейские конвейры идут двигатели, сделанные в Китае. Даже NASA сказала, что половина их комплектующих-китайского происхождения

Крета- это Корея, не тупи.
В Корее продают Крету, сделанную в Китае.

был бы полный привод за эту же цену тоже взял

19287048
Конец 2020г. а б/у Донгфенги 2-3 летние нифига не падают в цене!!!! это к слову об их продоваемости на вторичке. Таки наверное добротный получился китайчик!

Автор думает у него француз раз коробас от пежо
Там и движок от пежо. А вся ходовая от хонды срв

Пежо

Горный
А я вам скажу по честному, за эти деньги, прикинуть конкурентов, всю будет хуже и дешевле. На счёт японцев, такое видел и реально ездил, (я из Магадана) и вот за 1100000, чтоб такое купить, можно, но пробег 100т км и не как не паркетник. Машина не плохая, и я сегодня их уже видел с пробегом 84 т км, полет нормальный, жалоб нет. По движку, ну что если честно масло жрёт. Коробка автомат, ну это Япония. Головной свет честно как и у всех ламп троечку, ходовая хорошая я бы сказал 4+, салон, блин ну тут лучше конечно алькантара, я вообще кожу не навижу в авто зимой холодит, летом **** в мыле, а это кожзам поэтому 3, отделка салона твёрдая 4. Поэтому брать можно.

Продажа Dongfeng AX7 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Донг Фенг АХ7.
Посмотреть всё о Донг Фенг АХ7
Запчасти на кузов SUV в Уфе

Подробные отзывы автовладельцев Донг Фенг АХ7 с фотографиями, недостатки и все минусы!