В поиска временного плюса +

Всем привет! Сегодня решил установить магнитолу так как задолбал этот китайский модулятор помехи страшные дает и песни не читает, да и мафон приходится отключать и включать постоянно кнопкой на панели, не правильно подключили! Взял Майфун с дому, в восьмере валялись где то 2 колодки под реле и 2 релюшки 5-ти клемки, приехал снял мафон так как и думал два провода АСС и + вместе были скручены, Думаю да и ладно все сейчас переделаю, взял одну релюшку 5-ти клеммную хотя и 4-х клемки хватило бы за глаза! Так как такой не было пришлось 5-ти клемку ставить. Начал подключать и начал искать временный + облазил все перетыкал все провода и понял, что в ТАЗике его так такого нет((((( Как так???? Нет временного +, видимо в советское время о таком не задумывались! Смотрю на замок зажигания первое положение это когда ключ вставляем !!! вот такой значок потом идет 0 то есть тоже по сути ничего нет потом 1 зажигание при этом загорается табло, в этом положении долго нельзя держать на не заведенном двигателе так как катушка зажигания включена, значит тоже нам не подходит и 2 положение это старт, работа стартера. Думаю ну ладно начал мерить все провода и на замке зажигания нашел провод желтые работает как надо только зеркальном отражении то есть

1) !!! - есть

2) 0 - отсутствует

3) 1 - отсутствует

4) 2 - отсутствует

А нам нужно с точностью на оборот!!! Думаю в этом мне поможет вторая релюшка вот тут и нужна только 5-ти клемка посмотрев по схеме на корпусе реле соединил 2 релюшки и вуаля

1) !!! - отсутствует

2) 0 - есть

3) 1 - есть

4) 2 - есть

Думаю раз такое дело решил дополнительно провод вывести и за изолировать (временный +) потом пригодится при подключение усилка и буфера и может быть еще чего нибудь.

Мафон поставил звук порадовал без помех. на майфуне присутствуют кнопки усиления баса и максимальной мощности.

В общем всем удачи Добра и БОБЛА!

P.S.

Хотел вывести новый блок предохранителей в салон но так как непредвиденные ситуации и установка затянулась решил перенести на другой день!

На видео заговорился и сказал временный минус))))) Но вы то все поняли что временный +