Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Лада Гранта 2014

, Барнаул
Пробег: 7 200 км
Темы: Эксплуатация

Поступили вопросы от https://forums.drom.ru/member.php?u=417661. Так что я думаю, многим это будет интересно.

"Просьба у меня к тебе автор . Расскажи подробно про 25 комплектацию пожалуйста . К чему там круиз и нужен ли он ? Как работает подсказчик передач , на каких оборотах "просит" переключения ? "Провожальщик" как ? Ну и про майфун опиши , одинаков ли звук с твоей и все ли опции на ней работают ?

Заранее благодарю ."

За вопрос благодарю. Ну обо всём по порядку.

1. 25 по моему самая оптимальная комплектация из всех. Главное - Это НОРМАльная подвеска, хотя шумка похуже чем в люксе. Чего может реально не хватать: задних эсп, климата (который сам поддерживает температуру, очень удобно), и электропривода зеркал (при парковке, особенно параллельно к бордюру, очень помогает). Остальное всё нужное есть: попогревы, птф, музыка и т.д.

2. Подсказчик переключения явно заточен на экономию топлива. Есть звуковая сигнализация. Противная такая, которая к счастью отключается. На ровной дороге, при равномерном движении просит врубить 5ю уже на 60 км/ч и примерно 1600об/мин. При этом переключатся на низшую предлагает, когда обороты падают до примерно 1500 об/мин или когда тапка в пол. По моему, когда я учился на мкпп, мне бы этот подсказчик не плохо бы помогал.

3. Провожальщик. У меня на лифте нет, у другана есть. Как работает не знаю.

4. Музло. Звук на обеих машинах примерно одинаковый. Я не меломан, но в принципе по мне так можно добиться вполне сносного звучания, причём с какими ни какими басами. Хотя многие говорят что гумно. Мне хватает. Но! Мне лично катастрофический не хватает обычных механических кнопок. Особенно на ходу. Сильно отвлекаешься, что просто не безопасно. Почему нельзя это было реализовать как в калине??? Хотя с экраном функционал хороший. Плюс возможность сделать абгрейд, поставить навигацию и ещё улучшить функционал (чем и займусь в ближайшее время). Всё работает хорошо. Блютуз - да. иногда слетает звонок с телефона, но очень редко, с музыкой никаких проблем, да и качество звука лучшее. Флэшки и SD и USB до 16 Гб видит отлично. Вроде на всё ответил.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром