Отзыв автовладельца Лада Гранта 2014

Лада Гранта 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Название: SE
Цвет кузова: Белый (Ледниковый)
Цвет салона: Темный
Салон: Люкс
Доброго времени суток! После года владения черной Ладой Грантой 2013 г.в. комплектации норма+, отзыв имеется вот по этой ссылке: Отзыв о Лада Грантапришлось не изменять своим традициям и купить снова Ладу Гранту, только 2014 г.в., в максимальной комплектации. При выборе очередного авто, опять рассматривались варианты, приобретения иномарки в районе 500-550 тыс. руб., но просматрев уйму вариантов ничего достойного не нашлось. Опять все авто из МСК, Перми и др. городов европейской части РФ, практически все битые с непонятной историей и честными глазами перекупов:)) Просматривая объявления на известном Вам сайте я наткнулся на продажу Лады Гранты 2014 г.в. в г. Красноярске. Пробег на тот момент был 4 500 км., при разговоре с хозяином договорились на взаимовыгодных условиях заключить договор купли продажи. И вот на следующий день я уже в Красноярске, поезд прибыл в 8:00 утра. На вокзале встретились с продавцом посмотрели машину, состояние просто идеальное, ударили по рукам заключили ДКП и вот мы уже на трассе в сторону Новосибирска. Да единственно при заключении договора страхования ОСАГО, пришлось развестись на 2 тыс. рублей на строхование жизни. по крайней мере в Сибе разводят на 1 тыс. руб., но делать было нечего и страховка вылезла в 7 00 руб. До Новосибирска долетели в принципе быстро, выехав в 10:00 по Красноярскому времени, в 17:30 уже въехали в Новосибирск. По трассе машина ведет себя уверенно, шли примерно 160-170 км в час.  При эксплуатации в городе почуствовал, что задние стойки работают как то неправильно, на кочках раздавался какой то стук. Как я понял в дальнейшем, завод производитель ставит слишком вытянутые пружины, чтобы в процессе эксплуатации, они подсели естественным путем и тогда ходовка начнет работать правильно. Не дожидаясь данного момента, как и было у меня в планах, я поставил пружины -70 и ходовка стала работать правильно, стук пропал. Данные пружины стоят примерно 2 700 руб. плюс 2 500 руб замена на станции с учетом развала-схождения. Дальше в планах был дальнейший тюнинг автомобиля, в связи с чем я принялся за поиски литых дисков. На известном вам сайте в г. Владивосток я нашел интересующий меня вариант, попросил людей выкупить и выслать в мой адрес. Доставк из Владика, до новосибирска состоялась в течении недели. Осталось разобраться с остальным тюнингом, благо есть уже люди, которые знают где все можно достать их объявление я так же нашел на сайте с выставленным в продажу тюнинговым бампером, который я и поставил себе. Остальной весь тюнинг, так же шел в течении недели и вот наступил долгожданный момент. Прибыв в указаное время в указанное место я получил: передний бампер, пороги, два спойлера, передние фары, задние фонари, хром накладки на пороги, лампы ДХО синеватого оттенка, реснички черного цвета, электро зеркала с повторителями поворотника, подогревом. Оставалось только все установить, так как все уже было покрашено в цвет моего автомобиля. Кроме всего вышеперечисленного заблаговременно я затонировал машину, заднюю полусферу, установил более мощьный и приятный сигнал, провода туманок пришлось удленять так как в новый бампер они не доставали. Автомобильная акустика оставляет желать лучшего, так что колонки из передних и задних дверей были выброшены и заместо этих 13-х колонок в передние двери я поставил 16-е с глубиной 47 чтобы не мешали открыванию дверей. В задние двери ставить колонки не стал, а купил заднюю полку и воткнул два блина с низкочастотными басами. Что касается ММС то она работает не очень хорошо, но видео можно смотреть в формате WMV, в инете пишут как перепрошить ММС, но самостоятельно я не берусь, а спецов в сибе пока не нашел, к Лису с такой темой ехать думаю не стоит, врятли прошивая Лексусы он имеет прошивки для Гранты))) В настоящий момент машина выглядет так как на фото, не считая последнего это начальный вариант, но уже заниженный! Состоянием и видом своего автомобиля доволен на 100%. Еще более приятно слышать и видеть похвальные отзывы и жесты от соучастников городского движения:))) Незнаю почему, но на фото литье смотриться не так как в живую, видимо всей его глубины не передать!!! Тюнинг еще не окончен планируется еще кое что, но это в будущем!!!

Столько тюнинга и без фото. Каждый год решил гранты менять?)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2013

У меня тоже Гранта 2014 Стандарт за 259 тыс руб.
с безвтыковым мотором, за год ни одной поломки.
Трамвайные рельсы пролетаю незамечая. В салоне места ОЧЕНЬ просторно.

Ждем фото
за фотки.только 45

Россия
Диски странно смотряться

Спереду и сбоку зачётно смотрится, сзаду - нет.

Хорошо смотрится.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..

DimanSib:
Столько тюнинга и без фото. Каждый год решил гранты менять?)
Фото выставил, как показывает практика Гранта это безубыточное вложение денежных средств во время кризиса)))

Rebusss:
Диски странно смотряться
Не знаю почему, но на фото не так как в живую!!

Александр.....:
Спереду и сбоку зачётно смотрится, сзаду - нет.
Работа над авто еще не окончена, что нибудь придумаем еще для заду)))

Перед огонь, зад Логан логаном-очень просто и бюджетно, с передком не вяжеца.
Помощь в оформлении допусков и договоров в Водоканале,согласование выгреба в СЭС

пля убивает расход топлива )12 литров как так то?

так то здорово замутил))) колись марков наказываешь?) 5 за отзыв)
Ремонт и строительство. Налогообложение.

Горно-Алтайск
Пару лет назад не поверил бы, что напишу это от души, но мне реально нравится как выглядит этот автомобиль!! Автор молодец, со вкусом, особенно передний бампер нравится!!
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть

еще добавлю- я бы не делал упор на черный цвет на спойлерах и молдингах, литье в цвет граффита и будет намного солиднее.Так как у тебя очень мельтешит

DAG76:
Я конечно приму к сведению, но на вкус и цвет как говорится ......! Молдинги с боку родные с завода шли, думал убрать их, но потом с литьем стрельнули ну и пошло поехало)))

Заринск
а купил заднюю полку и воткнул два блина с низкочастотными басами

Это что за блины- с низкочастотными басами???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

DAG76:
Перед огонь, зад Логан логаном-очень просто и бюджетно, с передком не вяжеца.
Задок еще в проекте, есть пару вариантов пока в раздумии!!!

Carrozzeria:
а купил заднюю полку и воткнул два блина с низкочастотными басамиЭто что за блины- с низкочастотными басами???
Так в описании написано было блины Kcix, но саб всеравно нада ставить)))
тазик
я же сказал.за фото.только 45.класс.
тазик
про честные глаза перепуков повеселил.еще у них у всех 5 детей.народ не обманываю.ушлепки конкретные.тут на дроме этих олегофренов море.аурум.ленчик и им подобные
8-литров только криве ведра жрут.маркокорольное

DAG76:
Да посмотрел, отзыв на Прадо, так вот ИМХО на белом цвете хром ваще не смотрится, тем более во Владике можно получше было бы литье найти!! Вот где графит пригодился бы)))
Carrozzeria:
Без лоха и жись плоха ..............
да.плохо вам

dmitrievilya:
Спасибо!!! Если бы тут некоторые, ставящие двойки и колы знали сколько сил и средств было потрачено!!!
mihxser
Плавск
Чёткий тазик.5
Carrozzeria:
Зарегишься- потом поговорим .........
Пока отдыхай.
благодарю директор
Красиво,молодец! Самое главное самому нравится.

Внешний вид оригинален

Магнитогорск
Смотрится хорошо, блин столько работ провел, а поворотники на белые не поменял. Ну совсем они не в тему блин!

вид хорошь но тонера явно не хватает

во мраке
Модная гранта - 5
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

классное авто
передний бампер как будто не идеально встал?
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2010

Красивый и со вкусом тюнинг 5 !
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

zero995:
Слушай колхозник не комментируй меня. Не мой уровень с деревней трындеть. Или коровам сказки рассказывай.
вот это его уровень, факт
ну или быкам хвосты крутить
бгг
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Душевно сделал! Пятерочку ставлю.

persures_diction:
По-мое му, уже само по себе навязчивое желание приобрести гранту, имея на кармане 550 тыс., говорит о том, что человек - дебил. Чего же удивляться потом, что он на этом ведре летает, как умалишенный?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Зашёл сюда,чтобы посмотреть диски.Нравятся !
Бу-га-га-гатти
но правдиво
жестко это купить бу кривое ведро за пол ляма.полным дэбилом надо быть.таким как ты.даж крутить не надо.посмотрел на фейс.плюнул в ха...рю сел в приору да уехал

Дзержинск
на 160 - 170 на моментальный расход топлива лучше не смотреть.
А авто красивое получилось.

Здорово смотрится! 5.

Калтан
Сообщений: 21985
но правдиво
у меня зять в сибе у собственника купил лексуса ES300 за 450, вложил сразу полтинник, с учетом стоимости ГБО, теперь год ездит вообще проблем не зная, но то лексус в полном фарше и с полным комфортом, а тут....
бу га га
взял хворостину и погнал коров, так вернее будет
колхозник
бгг
не знаю как в казахии.у меня коровки на своем пастбище пасутся.жрать нече будет.приезжай.дам пол сотки земли с сочной травкой.пожрете с голодухе со своей семейкой.взамен будете двор мести и жить в кривой хюньде
Алексей
Классный получился экспонат!

А номер с двумя нулями в порядке общей очереди получал :)? За отзыв+4

Симпотишный автомобильчик.
Движение - жизнь

В новосибирске на таких тазах только кавказ гоняет. Нормальные люди пересели на иномарки. Обвесы наверно на Петухова купил. Чурбан тюнинг. Гранка как была малолитражкой с тесным салоном, и примитив подвеской от 2108 и двиглом 2108 (модернизированным) так и осталась.
Гарик
хоть что повесь на неё всё равно унитаз он и останется унитазом...
Это не тюнинг, это стайлинг.

redhot:
твоя корона лучше ? которую все про пердели уже а это новая машина если брать иномарку то новую и не дешевле 700000 тыс а не это *****о старое
диски какой фирмы?

Спереди ниче так, а зад пустой...

Сбоку правой фары бампер с крылом не в линию, этот зубец убивает весь образ!

Срочно надо что-то делать!
Саяногорск
Уважаемый автор отзыва, расстояние от Красноярска до Новосибирска 800 км. В пути вы были 8 часов 30 минут.
Не надо быть гением чтобы посчитать, что средняя скорость 100-110 км в час, а не 160-170 как вы утверждаете.
Я соглашусь с высказанным ранее мнением, что только очень странный человек (мягко говоря) может купить Гранту имея 500 тысяч в кармане.

persures_diction:
По-моему, уже само по себе навязчивое желание приобрести гранту, имея на кармане 550 тыс., говорит о том, что человек - дебил. Чего же удивляться потом, что он на этом ведре летает, как умалишенный?
Зря ты такими словами кидаешься
По сути у меня есть один друг,у него с финансами все норм ,ездит на хендай елантре
Но в гараже стоит новый Порш кайман для лета)))так вот ,он то же любит прикупить ваз восьмеорку или приора и доводить до ума тюненгом,т.е.он так отдыхает (сам он финансами занимается), а последняя его работа это приора 2014 года и + он в неё вбухал тыщ двесте)))но суть в том ,не надо общывать людей палоумными если вы не понимаете их увлечение
Судя по вашим словам я мону назвать и вас палоумным и всех кто предпочитает новому авто,пусть и приора или гранте ,старый Марк 90х годов,а потом доказывают что у них авто космос ,хотя там уже десятый двиг и коробка,бит перебит но этож марта блин)))))Все относительно ,а чужие деньги щитать не надо
Автор молодец ,увожуха тебе за идею про авто)))))

Но главное, чтоб автор был счастлив.

Может с Вестой у них всё получится и хоть её не нужно будет"улучшать"сам ому, а просто ездить.

Сообщений: 1947
ссылку на диски кинь или как называются?
redhot:
они на каенах и лехах570 гоняют.а ушлепки как ты на кривых дровах
алексей 063:
тож угораю над нормальным людом)))

Томск, да вроде Том
руки явно из плечей, пятак. даже больше!

Сообщений: 1997
Зря ты такими словами кидаешься
Автор молодец ,увожуха тебе за идею про авто)))))
А я вообще знаю одного человека, мебелью короче торгует. Миллиардер, а ездит на автобусе и трамваях.

ну уже повеселее смотрится, осталось им только техническую часть довести до ума, подвеску уже не зависимую на зад поставили бы самую простую, что бы снизить шум и вибрации, двигатель уже в конце концов придумать новый, мля совершенно новый двс, а не апгрейдить эту лопату.
NISSAN DIESEL ud condor + UNIC 340K
1993 г

Сообщений: 1997
И?))))))
Ну я согласен с твои утверждением. Что машина, не показатель достатка

И?))))))
у каждого свои тараканы в голове.

А вот эти пороги, бампер, фары - это продается или делать на заказ?

Дамир
Лада эмиГранта)))
sergwy:
на 160 - 170 на моментальный расход топлива лучше не смотреть.
А авто красивое получилось.
У самого гранта на автомате. На такой скорости кома показывает в районе 11-12 литров.
Bushwacker:
А вот эти пороги, бампер, фары - это продается или делать на заказ?
В вк есть девушка Лилия Ерохина из Тольятти, вот она и занимается тюнингом.

УФА
5 за диски)
Kia Soul 2016 1.6 AT
Мой отзыв: Geely Emgrand EC7 2014
Константин
[quote=Sharypoff28]В этом тюненге не плохие диски, они то и оттягивают на себя внимание. Но по сути сам по себе авто ужасен, теснющий и с противно работающим движком...
У меня рост 194 см и вес 120 кг. Чувствую себя замечательно.

comment_existing_link_1:
А что стоящее можно купить за 500?
по цене двух грант в базе - Хотелось бы КРУЗАК от 2002 годов

Пенза
Ох уж эти тюнингисты ваза.......))

[quote=Константин][quote=Shary poff28]В этом тюненге не плохие диски, они то и оттягивают на себя внимание. Но по сути сам по себе авто ужасен, теснющий и с противно работающим движком...
У меня рост 194 см и вес 120 кг. Чувствую себя замечательно.[/quote]
сиденье не пробовал назад отодвигать?

Калтан
Сообщений: 21985
rave2013:
А что стоящее можно купить за 500?
по цене двух грант в базе - Хотелось бы КРУЗАК от 2002 годов
я уже написал выше

ВОРОНЕЖ
агонь
Андрей
Голышманово
Автору респект. Свое мнение не навязываю, но подумай об инверсии цвета дисков. (Обод черный, спицы бедые). Лично мое мнение. Автор отличное и так.
Пользователь
Неплохо получилось)))а люди считающие купить лексус или что то такое это ваш выбор,большее население Росии все равно выбирают русские машины так как одно дело купить лексус,а другое дело его содержать и обслуживать.И не надо ху....ми мериться,каждый выбирает то что ему по кайфу.
Пользователь
И марке машины и значку бэтмэна не изменяешь))))
Тёма
я конечно не фанат тазиков но твоя гранта мне очень понравилась))))
Евген
prol777:
лица Кавказкой национальности обожают Приоры и Гранты!
между прочим, "лица кавказской национальности" - чаще всего - очень неглупые практичные люди. И первым делом они вкладывают в жилье, бизнес, в родню... а на последние деньги купить Крузак и жить в съемной гостинке на 3 Рабочей - это удел слабоумныx. Если что, я русский, из Приморья, всякие цедрики с чазерами сам с Японовки таскал в 90-е...

отличная машинка у автора и тюнинг весьма удачен! машина -красавица в своем классе, даже по мировым меркам! xватит уже гадить на все свое и целовать заграницу в анус...

пля убивает расход топлива )12 литров как так то?
А сколько он должен быть на автомате, с нормальным стилем вождения????

Тёма
Автор,если не секрет,сколько денег вложил и планируешь ли с двигателем какие нибудь манипуляции совершать?

Очень хорошо машинка смотрится, вызывающе.

Хороша, а сколько денег нужно чтоб так сделать?

Молодец! Очень стильно смотрицца. Удачи в эксплуатации.
Везёт тому, кто везёт.
Посади дерево на http://www.maraquia.com/ru/

Супер!!!!!!

Щёлково
Мне нравится, и диски какие классные. Заднюю часть бы ещё как то переделал в соответствии со всей композицией, сток смотрится уже чужеродно. 5.

Пенза
Сообщений: 12015
Такой бы кузов с завода был - цены бы ей не было)
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
Михаил
Красавчик!!! так держать!!!
Руслан
При всем этом тюнинге,внутри скрывается дешевое некачественное авто с ужасной управляемостью....качеством материалов...по мне лучше взять б у иномарку чем это...а так выглядит симпатично))))

Евген:
Правельно говоришь)))))

Дмитрий
Галёнки
Машина достойна внимания:-)автору зачет:-)+5

Южная Якутия или пр
Андрей Penza:
Такой бы кузов с завода был - цены бы ей не было)
Вот тоже всегда задаю такой вопрос - а что, с завода нельзя такую же выпускать??? Или это политика такая у отечественных автопроизводителей - держать покупателей их продукции в "черном теле"?!... Что касается автора и его машины, то экстерьер получился отлично, вкус у человека явно присутствует. Удачи ему в дальнейшем совершенствовании!...)
Mazda-MPV, 2001, "Mazda-Speed"(продана). Mazda CX-7 SPORT, вишневая пуля!)))
Driver Vladivostok
Хоть я и убежденный прулист, но парень молодец, его работа над машиной не уступает яповскому тюнингу, респект тебе парень.

Согласен, впервые в жизни понравился отечественный автопром!!! Молодец!!!
WRX STi type RA spec C 17 inch
Мой отзыв: Honda Fit 2001

Очень красиво получилось, машина выглядит просто супер, молодец, слов нет.
CROWN 131,141,171 MAJESTA 155,177 PREMIO ALLION 240,260 RUNX WISH BIGhorn VOXY Insight SAI AZK10

Мне понравилось, особенно диски и передний бампер. Пятак)))
Производство корпусной и мягкой мебели в Иркутске. Высокое качество. Мой тел. 8(3952)621-642
Мой отзыв: Nissan Qashqai+2 2009
Андрей Penza:
Такой бы кузов с завода был - цены бы ей не было)
А смысл?была бы она с завода такой она бы приелась и не была бы индивидуальной,)))))да и ценник бы был тыс 600 наверное"!!!!

Белогорск,
5+++, оценка за машину.)) Очень неплохо получилось. А отзыв будет??
Мой отзыв: ГАЗ Соболь 2013

MAZDA ATENZA SPORT WAGON'10
TOYOTA TUNDRA LIMITED EDITION '08
Мой отзыв: Toyota Chaser 2001

Амурская об.
500 000 штук за ЭТО!?? Лечиться,вам,батенька,надо! После выздоровления открываем "продажа машин. Приморский край".И больше ничего.

Продажа Лада Гранта 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta