Отзыв автовладельца Лада Гранта 2014

Лада Гранта 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Название: SE
Цвет кузова: Белый (Ледниковый)
Цвет салона: Темный
Салон: Люкс
Доброго времени суток! После года владения черной Ладой Грантой 2013 г.в. комплектации норма+, отзыв имеется вот по этой ссылке: Отзыв о Лада Грантапришлось не изменять своим традициям и купить снова Ладу Гранту, только 2014 г.в., в максимальной комплектации. При выборе очередного авто, опять рассматривались варианты, приобретения иномарки в районе 500-550 тыс. руб., но просматрев уйму вариантов ничего достойного не нашлось. Опять все авто из МСК, Перми и др. городов европейской части РФ, практически все битые с непонятной историей и честными глазами перекупов:)) Просматривая объявления на известном Вам сайте я наткнулся на продажу Лады Гранты 2014 г.в. в г. Красноярске. Пробег на тот момент был 4 500 км., при разговоре с хозяином договорились на взаимовыгодных условиях заключить договор купли продажи. И вот на следующий день я уже в Красноярске, поезд прибыл в 8:00 утра. На вокзале встретились с продавцом посмотрели машину, состояние просто идеальное, ударили по рукам заключили ДКП и вот мы уже на трассе в сторону Новосибирска. Да единственно при заключении договора страхования ОСАГО, пришлось развестись на 2 тыс. рублей на строхование жизни. по крайней мере в Сибе разводят на 1 тыс. руб., но делать было нечего и страховка вылезла в 7 00 руб. До Новосибирска долетели в принципе быстро, выехав в 10:00 по Красноярскому времени, в 17:30 уже въехали в Новосибирск. По трассе машина ведет себя уверенно, шли примерно 160-170 км в час.  При эксплуатации в городе почуствовал, что задние стойки работают как то неправильно, на кочках раздавался какой то стук. Как я понял в дальнейшем, завод производитель ставит слишком вытянутые пружины, чтобы в процессе эксплуатации, они подсели естественным путем и тогда ходовка начнет работать правильно. Не дожидаясь данного момента, как и было у меня в планах, я поставил пружины -70 и ходовка стала работать правильно, стук пропал. Данные пружины стоят примерно 2 700 руб. плюс 2 500 руб замена на станции с учетом развала-схождения. Дальше в планах был дальнейший тюнинг автомобиля, в связи с чем я принялся за поиски литых дисков. На известном вам сайте в г. Владивосток я нашел интересующий меня вариант, попросил людей выкупить и выслать в мой адрес. Доставк из Владика, до новосибирска состоялась в течении недели. Осталось разобраться с остальным тюнингом, благо есть уже люди, которые знают где все можно достать их объявление я так же нашел на сайте с выставленным в продажу тюнинговым бампером, который я и поставил себе. Остальной весь тюнинг, так же шел в течении недели и вот наступил долгожданный момент. Прибыв в указаное время в указанное место я получил: передний бампер, пороги, два спойлера, передние фары, задние фонари, хром накладки на пороги, лампы ДХО синеватого оттенка, реснички черного цвета, электро зеркала с повторителями поворотника, подогревом. Оставалось только все установить, так как все уже было покрашено в цвет моего автомобиля. Кроме всего вышеперечисленного заблаговременно я затонировал машину, заднюю полусферу, установил более мощьный и приятный сигнал, провода туманок пришлось удленять так как в новый бампер они не доставали. Автомобильная акустика оставляет желать лучшего, так что колонки из передних и задних дверей были выброшены и заместо этих 13-х колонок в передние двери я поставил 16-е с глубиной 47 чтобы не мешали открыванию дверей. В задние двери ставить колонки не стал, а купил заднюю полку и воткнул два блина с низкочастотными басами. Что касается ММС то она работает не очень хорошо, но видео можно смотреть в формате WMV, в инете пишут как перепрошить ММС, но самостоятельно я не берусь, а спецов в сибе пока не нашел, к Лису с такой темой ехать думаю не стоит, врятли прошивая Лексусы он имеет прошивки для Гранты))) В настоящий момент машина выглядет так как на фото, не считая последнего это начальный вариант, но уже заниженный! Состоянием и видом своего автомобиля доволен на 100%. Еще более приятно слышать и видеть похвальные отзывы и жесты от соучастников городского движения:))) Незнаю почему, но на фото литье смотриться не так как в живую, видимо всей его глубины не передать!!! Тюнинг еще не окончен планируется еще кое что, но это в будущем!!!

Столько тюнинга и без фото. Каждый год решил гранты менять?)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2013

У меня тоже Гранта 2014 Стандарт за 259 тыс руб.
с безвтыковым мотором, за год ни одной поломки.
Трамвайные рельсы пролетаю незамечая. В салоне места ОЧЕНЬ просторно.

Ждем фото
за фотки.только 45

Россия
Диски странно смотряться

Спереду и сбоку зачётно смотрится, сзаду - нет.

Хорошо смотрится.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..

DimanSib:
Столько тюнинга и без фото. Каждый год решил гранты менять?)
Фото выставил, как показывает практика Гранта это безубыточное вложение денежных средств во время кризиса)))

Rebusss:
Диски странно смотряться
Не знаю почему, но на фото не так как в живую!!

Александр.....:
Спереду и сбоку зачётно смотрится, сзаду - нет.
Работа над авто еще не окончена, что нибудь придумаем еще для заду)))

Перед огонь, зад Логан логаном-очень просто и бюджетно, с передком не вяжеца.
Помощь в оформлении допусков и договоров в Водоканале,согласование выгреба в СЭС

пля убивает расход топлива )12 литров как так то?

так то здорово замутил))) колись марков наказываешь?) 5 за отзыв)
Ремонт и строительство. Налогообложение.

Горно-Алтайск
Пару лет назад не поверил бы, что напишу это от души, но мне реально нравится как выглядит этот автомобиль!! Автор молодец, со вкусом, особенно передний бампер нравится!!
Mazda MPV LWEW - Есть

еще добавлю- я бы не делал упор на черный цвет на спойлерах и молдингах, литье в цвет граффита и будет намного солиднее.Так как у тебя очень мельтешит

DAG76:
Я конечно приму к сведению, но на вкус и цвет как говорится ......! Молдинги с боку родные с завода шли, думал убрать их, но потом с литьем стрельнули ну и пошло поехало)))

Заринск
а купил заднюю полку и воткнул два блина с низкочастотными басами

Это что за блины- с низкочастотными басами???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

DAG76:
Перед огонь, зад Логан логаном-очень просто и бюджетно, с передком не вяжеца.
Задок еще в проекте, есть пару вариантов пока в раздумии!!!

Carrozzeria:
а купил заднюю полку и воткнул два блина с низкочастотными басамиЭто что за блины- с низкочастотными басами???
Так в описании написано было блины Kcix, но саб всеравно нада ставить)))
тазик
я же сказал.за фото.только 45.класс.
тазик
про честные глаза перепуков повеселил.еще у них у всех 5 детей.народ не обманываю.ушлепки конкретные.тут на дроме этих олегофренов море.аурум.ленчик и им подобные
8-литров только криве ведра жрут.маркокорольное

DAG76:
Да посмотрел, отзыв на Прадо, так вот ИМХО на белом цвете хром ваще не смотрится, тем более во Владике можно получше было бы литье найти!! Вот где графит пригодился бы)))
Carrozzeria:
Без лоха и жись плоха ..............
да.плохо вам

dmitrievilya:
Спасибо!!! Если бы тут некоторые, ставящие двойки и колы знали сколько сил и средств было потрачено!!!
mihxser
Плавск
Чёткий тазик.5
Carrozzeria:
Зарегишься- потом поговорим .........
Пока отдыхай.
благодарю директор
Красиво,молодец! Самое главное самому нравится.

Внешний вид оригинален

Магнитогорск
Смотрится хорошо, блин столько работ провел, а поворотники на белые не поменял. Ну совсем они не в тему блин!

вид хорошь но тонера явно не хватает

Модная гранта - 5

классное авто
передний бампер как будто не идеально встал?
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2010

Красивый и со вкусом тюнинг 5 !

zero995:
Слушай колхозник не комментируй меня. Не мой уровень с деревней трындеть. Или коровам сказки рассказывай.
вот это его уровень, факт
ну или быкам хвосты крутить
бгг
А вот направление этим действиям задает подсознание

Душевно сделал! Пятерочку ставлю.

persures_diction:
По-мое му, уже само по себе навязчивое желание приобрести гранту, имея на кармане 550 тыс., говорит о том, что человек - дебил. Чего же удивляться потом, что он на этом ведре летает, как умалишенный?
А вот направление этим действиям задает подсознание

Зашёл сюда,чтобы посмотреть диски.Нравятся !
Бу-га-га-гатти
но правдиво
жестко это купить бу кривое ведро за пол ляма.полным дэбилом надо быть.таким как ты.даж крутить не надо.посмотрел на фейс.плюнул в ха...рю сел в приору да уехал

Дзержинск
на 160 - 170 на моментальный расход топлива лучше не смотреть.
А авто красивое получилось.

Здорово смотрится! 5.

Калтан
Сообщений: 21985
но правдиво
у меня зять в сибе у собственника купил лексуса ES300 за 450, вложил сразу полтинник, с учетом стоимости ГБО, теперь год ездит вообще проблем не зная, но то лексус в полном фарше и с полным комфортом, а тут....
бу га га
взял хворостину и погнал коров, так вернее будет
колхозник
бгг
не знаю как в казахии.у меня коровки на своем пастбище пасутся.жрать нече будет.приезжай.дам пол сотки земли с сочной травкой.пожрете с голодухе со своей семейкой.взамен будете двор мести и жить в кривой хюньде
Алексей
Классный получился экспонат!

А номер с двумя нулями в порядке общей очереди получал :)? За отзыв+4

Симпотишный автомобильчик.
Движение - жизнь

В новосибирске на таких тазах только кавказ гоняет. Нормальные люди пересели на иномарки. Обвесы наверно на Петухова купил. Чурбан тюнинг. Гранка как была малолитражкой с тесным салоном, и примитив подвеской от 2108 и двиглом 2108 (модернизированным) так и осталась.
Гарик
хоть что повесь на неё всё равно унитаз он и останется унитазом...
Это не тюнинг, это стайлинг.

redhot:
твоя корона лучше ? которую все про пердели уже а это новая машина если брать иномарку то новую и не дешевле 700000 тыс а не это *****о старое
диски какой фирмы?

Спереди ниче так, а зад пустой...

Сбоку правой фары бампер с крылом не в линию, этот зубец убивает весь образ!

Срочно надо что-то делать!
Саяногорск

persures_diction:
По-моему, уже само по себе навязчивое желание приобрести гранту, имея на кармане 550 тыс., говорит о том, что человек - дебил. Чего же удивляться потом, что он на этом ведре летает, как умалишенный?
Зря ты такими словами кидаешься
По сути у меня есть один друг,у него с финансами все норм ,ездит на хендай елантре
Но в гараже стоит новый Порш кайман для лета)))так вот ,он то же любит прикупить ваз восьмеорку или приора и доводить до ума тюненгом,т.е.он так отдыхает (сам он финансами занимается), а последняя его работа это приора 2014 года и + он в неё вбухал тыщ двесте)))но суть в том ,не надо общывать людей палоумными если вы не понимаете их увлечение
Судя по вашим словам я мону назвать и вас палоумным и всех кто предпочитает новому авто,пусть и приора или гранте ,старый Марк 90х годов,а потом доказывают что у них авто космос ,хотя там уже десятый двиг и коробка,бит перебит но этож марта блин)))))Все относительно ,а чужие деньги щитать не надо
Автор молодец ,увожуха тебе за идею про авто)))))

Но главное, чтоб автор был счастлив.

Может с Вестой у них всё получится и хоть её не нужно будет"улучшать"сам ому, а просто ездить.

Сообщений: 1947
ссылку на диски кинь или как называются?
они на каенах и лехах570 гоняют.а ушлепки как ты на кривых дровах
алексей 063:
тож угораю над нормальным людом)))

Томск, да вроде Том
руки явно из плечей, пятак. даже больше!

Сообщений: 1997
Зря ты такими словами кидаешься
Автор молодец ,увожуха тебе за идею про авто)))))
А я вообще знаю одного человека, мебелью короче торгует. Миллиардер, а ездит на автобусе и трамваях.

ну уже повеселее смотрится, осталось им только техническую часть довести до ума, подвеску уже не зависимую на зад поставили бы самую простую, что бы снизить шум и вибрации, двигатель уже в конце концов придумать новый, мля совершенно новый двс, а не апгрейдить эту лопату.
NISSAN DIESEL ud condor + UNIC 340K
1993 г

Сообщений: 1997
И?))))))
Ну я согласен с твои утверждением. Что машина, не показатель достатка

И?))))))
у каждого свои тараканы в голове.

А вот эти пороги, бампер, фары - это продается или делать на заказ?

Дамир
Лада эмиГранта)))
sergwy:
на 160 - 170 на моментальный расход топлива лучше не смотреть.
А авто красивое получилось.
У самого гранта на автомате. На такой скорости кома показывает в районе 11-12 литров.
Bushwacker:
А вот эти пороги, бампер, фары - это продается или делать на заказ?
В вк есть девушка Лилия Ерохина из Тольятти, вот она и занимается тюнингом.

УФА
5 за диски)
Kia Soul 2016 1.6 AT
Мой отзыв: Geely Emgrand EC7 2014
Константин
[quote=Sharypoff28]В этом тюненге не плохие диски, они то и оттягивают на себя внимание. Но по сути сам по себе авто ужасен, теснющий и с противно работающим движком...
У меня рост 194 см и вес 120 кг. Чувствую себя замечательно.

comment_existing_link_1:
А что стоящее можно купить за 500?
по цене двух грант в базе - Хотелось бы КРУЗАК от 2002 годов

Пенза
Ох уж эти тюнингисты ваза.......))

[quote=Константин][quote=Shary poff28]В этом тюненге не плохие диски, они то и оттягивают на себя внимание. Но по сути сам по себе авто ужасен, теснющий и с противно работающим движком...
У меня рост 194 см и вес 120 кг. Чувствую себя замечательно.[/quote]
сиденье не пробовал назад отодвигать?

Калтан
Сообщений: 21985
rave2013:
А что стоящее можно купить за 500?
по цене двух грант в базе - Хотелось бы КРУЗАК от 2002 годов
я уже написал выше

ВОРОНЕЖ
агонь
Андрей
Голышманово
Автору респект. Свое мнение не навязываю, но подумай об инверсии цвета дисков. (Обод черный, спицы бедые). Лично мое мнение. Автор отличное и так.
Пользователь
Неплохо получилось)))а люди считающие купить лексус или что то такое это ваш выбор,большее население Росии все равно выбирают русские машины так как одно дело купить лексус,а другое дело его содержать и обслуживать.И не надо ху....ми мериться,каждый выбирает то что ему по кайфу.
Пользователь
И марке машины и значку бэтмэна не изменяешь))))
Тёма
я конечно не фанат тазиков но твоя гранта мне очень понравилась))))
Евген
prol777:
лица Кавказкой национальности обожают Приоры и Гранты!
между прочим, "лица кавказской национальности" - чаще всего - очень неглупые практичные люди. И первым делом они вкладывают в жилье, бизнес, в родню... а на последние деньги купить Крузак и жить в съемной гостинке на 3 Рабочей - это удел слабоумныx. Если что, я русский, из Приморья, всякие цедрики с чазерами сам с Японовки таскал в 90-е...

отличная машинка у автора и тюнинг весьма удачен! машина -красавица в своем классе, даже по мировым меркам! xватит уже гадить на все свое и целовать заграницу в анус...

пля убивает расход топлива )12 литров как так то?
А сколько он должен быть на автомате, с нормальным стилем вождения????

Тёма
Автор,если не секрет,сколько денег вложил и планируешь ли с двигателем какие нибудь манипуляции совершать?

Очень хорошо машинка смотрится, вызывающе.

Хороша, а сколько денег нужно чтоб так сделать?

Молодец! Очень стильно смотрицца. Удачи в эксплуатации.
Везёт тому, кто везёт.
Посади дерево на http://www.maraquia.com/ru/

Супер!!!!!!

Щёлково
Мне нравится, и диски какие классные. Заднюю часть бы ещё как то переделал в соответствии со всей композицией, сток смотрится уже чужеродно. 5.

Сообщений: 12015
Такой бы кузов с завода был - цены бы ей не было)
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
Михаил
Красавчик!!! так держать!!!
Руслан
При всем этом тюнинге,внутри скрывается дешевое некачественное авто с ужасной управляемостью....качеством материалов...по мне лучше взять б у иномарку чем это...а так выглядит симпатично))))

Евген:
Правельно говоришь)))))

Дмитрий
Галёнки
Машина достойна внимания:-)автору зачет:-)+5

Южная Якутия или пр
Андрей Penza:
Такой бы кузов с завода был - цены бы ей не было)
Вот тоже всегда задаю такой вопрос - а что, с завода нельзя такую же выпускать??? Или это политика такая у отечественных автопроизводителей - держать покупателей их продукции в "черном теле"?!... Что касается автора и его машины, то экстерьер получился отлично, вкус у человека явно присутствует. Удачи ему в дальнейшем совершенствовании!...)
Mazda-MPV, 2001, "Mazda-Speed"(продана). Mazda CX-7 SPORT, вишневая пуля!)))
Driver Vladivostok
Хоть я и убежденный прулист, но парень молодец, его работа над машиной не уступает яповскому тюнингу, респект тебе парень.

Согласен, впервые в жизни понравился отечественный автопром!!! Молодец!!!
WRX STi type RA spec C 17 inch
Мой отзыв: Honda Fit 2001

Очень красиво получилось, машина выглядит просто супер, молодец, слов нет.
CROWN 131,141,171 MAJESTA 155,177 PREMIO ALLION 240,260 RUNX WISH BIGhorn VOXY Insight SAI AZK10

Мне понравилось, особенно диски и передний бампер. Пятак)))
Производство корпусной и мягкой мебели в Иркутске. Высокое качество. Мой тел. 8(3952)621-642
Мой отзыв: Nissan Qashqai+2 2009
Андрей Penza:
Такой бы кузов с завода был - цены бы ей не было)
А смысл?была бы она с завода такой она бы приелась и не была бы индивидуальной,)))))да и ценник бы был тыс 600 наверное"!!!!

Белогорск,
5+++, оценка за машину.)) Очень неплохо получилось. А отзыв будет??
Мой отзыв: ГАЗ Соболь 2013

MAZDA ATENZA SPORT WAGON'10
TOYOTA TUNDRA LIMITED EDITION '08
Мой отзыв: Toyota Chaser 2001

Амурская об.
500 000 штук за ЭТО!?? Лечиться,вам,батенька,надо! После выздоровления открываем "продажа машин. Приморский край".И больше ничего.

Амурская об.
500.

Ozzz
Ну прямо БЭТМОБИЛЬ)))
я
особо за машины не читаю, но тут заманило... тачка супер! владелец красава!!!
Ozzz
Уж лучше пешком, чем так позориться))

А че нет на заднем стекле Адидас, а на багажнике "гранточка", будет ваще супер.

comment_existing_link_1:
Не путайте среднюю скорость с той которую вы развиваете по трассе. Я иногда специально сбрасываю счетчик (в головном устройстве), что бы посмотреть свою среднюю скорость и во время поездки в соседний город (там 100 км ровно) между селами еду 110-130, в селах 70-90, само собой иногда попадаются фуры за которыми пару минут плетусь (пока обгон не разрешат). Так вот если моя средняя скорость достигает (по показаниям) 90 км - это я очень быстро ехал, машин мало было и часто разгонял до 140. не забывайте брать во внимания других участников движения и села (города).
Так что если по вашим подсчетам средня скорость получилась 100-110, то он реально наваливал по 160-179 но само собой не всегда
Mazda MPV LWEW - Есть

Тёлочки, наверное, ваще пищат!!!!

Страшная тачка

SubuTem:
П,С. Литье Marcello , про-во Ю.Корея, очень качественный и известный брэнд.

SubuTem:
Естесственно я знаю , что на ВАЗе экономят на всем, включая краску и работу по окраске молдингов.В том то и состоит задача стайлинга, что бы авто стало после некоторых доработок не только оригинальным в определенном смысле , но и элегантней . А вся эта зебра полоска белая, полоска черная напоминает обвешивание авто китайско-циганским хромом. Если ты хотел выделить спойлера , то вполне уместнее смотрелись бы они в карбоне , опять же не были бы такими темными.Это как вариант , не претедующий на истину.

redhot:
Я конешно извиняюсь, но вы себя называете нормальным человеком))) ездеющим на праворуком убожестве лохматых годов??? Там не один Японец, а потом и Приморец воздух портил))) На Петухова ничего не найдешь, я там и не бываю, а вот елочку для своей чудапремки можешь прикупить)))
Сзади нужен такой бампер помощнее и с выхлопом по бокам))

Бухгалтер780:
Рад за вашего зятя, теперь он моросить по дорогам сиба на автомобиле своей мечты!!! Только зачем брать лексус если денег на бенз не хватает и ставить ГБО!!!

некто с ДВ региона:
Для начала научись понимать прочитанное и поймёшь что купил автор не новую,а с пробегом 4500км а это уже до 400000р. потом прийди на тест-драйв и проедь на автоматной гранте,механика и 8-ми клапаники не расматривай это другие машины,между ними как между старыми жигулями и иномаркой. А после теста,проедь на каком нибудь vitz или даже auris и возможно излечишься,ещё тебя постигнет чувство разочарования когда сядешь назад за правый руль и поймёшь что чтото не то,гдето тебя наё...то есть обманули,руль то должен быть с другой стороны,ведь только что же был как надо вон на той гранте,ты же сам это понял а не кто то тебе расказал.А уж потом сам откроешь продажа,Приморский край и увидишь что гранты на автомате,не задерживаются в продаже.

DAG76:
Если бы ты был внимателен, то ты бы заметил что хром был темный (граффитовый), просто фото конечно не может передать всю красоту темного хрома.А если бы ты соображал что то в литье и его параметрах, нужных для прадо, то ты бы не давал советы про "лучше во Выладике", а знал, что найти хорошее литье для прадо с неродным вылетом и не на 17 очень проблематично.П,С. Литье Marcello , про-во Ю.Корея, очень качественный и известный брэнд.
А че это мы так разгорячились, на ты перешли, видимо критику воспринимать не умеем совсем, вот поэтому и пойми мою реакцию на свои советы!!! И всеравно не пойму зачем ставитьтакой размер колес, лучше на стоке ездить!!

Evgenus38:
Страшная тачка
Насмешил, филдер верх красоты и совершенства))))

Ozzz:
Уж лучше пешком, чем так позориться))
Ну вот и ходи тренируй ножки)))

ТSI:
А че нет на заднем стекле Адидас, а на багажнике "гранточка", будет ваще супер.
Вот когда сможешь купить себе Гранточку так и сделаешь)))

Выглядеть отлично. Все таки ест прогресс у нашего автопрома и в лучшую сторону. Правда качество склонных деталей оставляет желать лучшего. Поэтому пока не готов к приобретению русского авто. Автор молодец дополняй отзыв. За машину 5 за отзыв пока 3+. Удачи на дорогах
Subaru Forester sf5 турба
Мой отзыв: Subaru Impreza 2001

некто с ДВ региона:
ПенсионЭр на Nissan Qashqai,2016,J11-SE..........Pajero V93.,V78.,V46......

машина красиво смотрится, гармонично, отличные диски, я б такую взял!

некто с ДВ региона:
Это вы батенька очнитесь, кончилось то время когда к вам в ДВ ездила вся страна за прульками. А вы наживались на всех и на всем, даже особо одаренные, за проезд по своим дорогам взимали плату. Так что не заманите больше никакими коврижками к себе мы уж лучше как то так. Тем более гранту я взял не за 500 читайте внимательно отзыв.

sindbad-vlad:
Пару недель назад ради любопытства заехали с супругой в наш магазин ,,Лад,,.На продаже стояли 4 авто - короткая Нива,Калина и Ларгус по-моему в ,,норме,, и Гранта-лифтбек в ,,люксе,,.Первые две не заинтересовали ни разу.В Ларгусе посидел,осмотрелся-да ничего так,прикольно....Уселся в Гранту и оказалось довольно-таки удобно(как ни странно)при моих-то 188см роста и 115кг.Запас над головой приличный и повернуться в машине не тесно,до всего удобно дотянуться.Уж не знаю насколько надежно все механизмы будут работать,как покажет себя в эксплуатации,но внешне и внутри машинка в общем-то понравилась.Опять же цена 438тыр+доустановить там камеру,парктроники (короче-кто-что)Ну получится 500....это что,так невыносимо дорого за новую машину? Не понимаю за что пытаются некоторые товарищи так злобно пинать ТСа за покупку!Он что,у вас из кармана монеты вытащил?Человек купил то,что МОГ по деньгам и старается сделать авто под себя,придать машине индивидуальность,разве это плохо?Автор,Вам - респект,машинка смотрится неплохо,если еще и корму до ума доведете будет вообще ,,heavy metall,,!Безпроблемной экспуатации и поменьше обращать внимание на подобные выпады!
Спасибо за поддержку!!! Я вообще не обращаю внимание на негативные отзывы пусть брызжут слюнами на монитор)))
Евгений 2015
Кажется видел тебя в городе, смотрится вообще потрясно. На Маркса видел

Евгений 2015
SubuTem:
Создается впечатление что их обидел кто)
Скоро веста выйдет, будешь менять?

Евгений 2015:
Создается впечатление что их обидел кто)Скоро веста выйдет, будешь менять?
На счет Весты незнаю время покажет)))

Классно смотрится!
А чёрную поменял на белую из-за дополнительных опций в комплектации люкс?
КАМАЗ
Мой отзыв: Лада Калина 2010

Пративно читать коменты, многие на личностные отношения пишут а не про машину, в жизни наверно и сказать против страшно... Или чудики на старье жить учат.... Владик умер не кому не нужны с пошлинами 2009 года и баксом, да и с рулем из бордочка.. Современные гранты с полным фаршем автоматом, нормального качество.
Дизайн лаконичный и без адидаса и хачиков, здесь просто много мелких людишек.
Автор молодец.
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Тюнингу не поддается...к сожалению:-)

Kinshasa
Автору нужно быть в совете детекторов автоваза, а-то у ребят там с фантазией все плохо.

*Сибирячок*:
Классно смотрится! А чёрную поменял на белую из-за дополнительных опций в комплектации люкс?
Нет, просто больше года стараюсь не ездить на одном авто, да и черный цвет тяжелый в эксплуатации, хотя и более выразительней, а я немогу себе позволить ездить на грязном авто))) поэтому каждый день, да через день мыть очень проблематично)))

Надым-Ульяновск
Молодцом! Смотрится класс! Достойный аппарат. на злобные комменты не обращай внимание!

comment_existing_link_1:
Уважаемый автор отзыва, расстояние от Красноярска до Новосибирска 800 км. В пути вы были 8 часов 30 минут.Не надо быть гением чтобы посчитать, что средняя скорость 100-110 км в час, а не 160-170 как вы утверждаете. Я соглашусь с высказанным ранее мнением, что только очень странный человек (мягко говоря) может купить Гранту имея 500 тысяч в кармане.
Уважаемая Катя, понятно что 160-170 км ч это не повсеместная скорость а там где это возможно, к сожалению наши трассы и дальнобои не позволяют идти с такой скоростью не снижая из пункта А в пункт В))) А на счет странного человека, это как посмотреть, тем более гранта не 500 тыс. стоит!!

Автор напиши где брал оптику и бампер. за сколько?.А гражданам пруля можно сказать,идите лесом!,ваше время уже давно прошло,раньше покимоновские тачки брали из за дешевизны и надежности,сейчас уже не актуально,альтернативы пресс.По мне так ,как тут уже писалось лучше купить три хаты и ездить на гранте,чем крузак в кредит и жить в конуре.

L.D.V.:
Спасибо за понимание!!! Я выходил на людей через этот сайт в объявлениях есть продажа такого как у меня бампера, через этих ребят все и купил, у них масса всего есть, правда под заказ, но никакого обмана, а то вышлешь деньги в другой город, а в ответ тишина)))

можно ссылку?,плиз

кулёк74:
можно ссылку?,плиз
Лови http://novosibirsk.baza.drom.r u/tjuningovyj-bamper-na-ladu-g rantu-31485397.html

Семилуки
Зачетный тюнинг 5+

Астрахань
Интересно смотрится, молодец!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Сообщений: 1947
автор так и не ответил,как называются диски?

Красивая, как не странно понравилось
Евген
Kolbalis:
Автор-молодчинка! Но зачем Вы опять ругаете наш народ в Тольятти? Автоматически? А ведь если подумать xорошенько - ведь все крупносерийные производители мира поступают так же - стоковая массовая машина выглядит точно так же, как стоковая ЛАДА - высокий клиренс, узкие колеса, сдержанный дизайн. Ведь поймите, массовая машина делается для ВСЕГО ОБЩЕСТВА, а не для узкой группы населения. Вот и делается нечто усредненное.

Взять к примеру Мерседес ,массовую модель. Стоковый -он сдержанный, усредненный, выxодит с конвейера. А уж для любителей перчика - есть и при заводе и самостоятельные тюнинговые ателье -пожалуйста. И получаются БРАБУСЫ и AMG.
А в Японии? Серийная массовая Тойота - тоже узкие колеса /которые кстати, сильно экономичнее по расxоду бензина/ обычный дизайн. И куча дизайн-ателье и частныx производителей всякиx спойлеров, бамперов ,накладок на педали и прочего... Покупаешь серийную Тойоту и по желанию под себя потом лепишь что угодно.
У Автоваза ведь -точно так же! И при заводе есть тюнинг-фирмочки, и просто отдельные производители всякого добра для тюнинга. Не унижайте наш народ, не дурнее другиx. Если бы ТАКИЕ как у автора , Гранты выxодили с конвейера - сузился бы круг покупателей. Дачнику, человеку в возрасте /с уважением говорю/ и многим другим - не нужны такие колеса, клиренс и красота. И такиx людей очень много. Например, мне такие колеса не нужны. Я и Чазер с Японии в 9-x притащил стоковый, долго объяснять причины-каждому своё...

в обшем - и автор молодец, под себя слепил, и завод молодец. Ну как то так... Кстати, жду Весту, скорее всего куплю.

Отечественное авто - непаханое поля для тюнинга

А что изменилось? Тоже ведро с болтами, хотя да если берёшь машину чтобы похвастаться что не притормаживаешь перед ж/д переездами, пайдёт
И то что Пармезана нету, спасибо Путину за это...
Без кредита, жизнь не так сердита.

Южно-Сахалинск
Прикольно получилось,не поклоник отечественного автопрома,но это мне понравилась,удачи владельцу в его начинании!

РОСТОВ-НА ДОНУ
Хорошая машина,за хорошие деньги.Вот не понял что значит?пружины на усадку для дальнейшей правильной работы подвески.Откуда информация?
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Костанай
Приветсвую автора)) я прошил себе ммс на приоре, все очень просто, если нужно могу помочь, обращайся. За отзыв и гранту пять.
Мой отзыв: Лада Приора 2014

во мраке
В любом случае личше отзыв почитать про новую гранти чем про старый пруль
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

Красивый аппарат получился, молодец!

Красивый аппарат получился. Молодец автор!

Shymkent
То чувство,когда отзыв о гранте,популярней отзыва о корвете!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013

Георгиевск
пятак!
S211 AVANGARD 04год

Класс!!!5
Дмитрий
Саяногорск
Кто эти люди,которые покупают вот это?!Смешно, где там много места,скакой стороны на неё смотреть?Она с любых ракурсов ужасна особенно сзади. Я тоже бал патриотом русского автопрома имел во владении ваз2107 2001г, ваз2110 2007г . Больших проблем с авто вообще небыло, заводил влюбые морозы. Пересел на хинду фит 2001г, БОЛЬШЕ всторону отечественного производителей не ногой. За такие деньги там даже переключатель поворотов включается как на ДТ-75 что уж говорить про коробку которая выла и воет. Но если хочется новую машину купи ты в минемалке,зачем тратить большие деньги на то что этого нестоит.

Георгиевск
Нужно затянуть черную полосу на крышке багажника от фонаря до фонаря четко по их контуру (это визуально сделает автомобиль шире) на крышу спойлер на подобие, как на крышах седанов субару сти. бампер снизу с дишффузором и ребрами поставить и уже будет гармония переда и зада. сугубо мое мнение, не навязываю....
S211 AVANGARD 04год

Тайшет
Нету лучше "Велика" чем "Toyota Celica" .

Когалым ХМАО-Югра
Красива и хороша, чертовка!
Автор Респект ТЕБЕ!) И легкой эксплуатации!
Автомобиль - это состояние Души вперемешку с финансовыми возможностями.

Страшненькая какая-то получилась... спереди на калину похожа... тазик он и есть тазик, как его не украшай.

Лучше бы движки тюнили... Очередной ара экземпляр...
S-S

Интересно получилось, передний бампер хорош)
редко увидишь когда автомобиль координально улучшается во внешности после небольшого стайлинга
чаще встречается демонстрация понтов, либо дурного вкуса

удачи на дорогах
AWD

автору 19 лет? летает на этом куске *****а по 160-170км/ч... короч ясно, очередной суповой набор за рулем.

да и пицот тыщ за гранту+стайлинг? ахахахаха

Молодец душевно, красиво, перед просто нравится, тапочки огонь, только не занижай ее в хлам, пусть останется то на лежачих перескакивать, дополняй отзыв, и фото салона и марку музыки и остального, поподробнее! Тут много юных адекватов, кто поддерживает отечественный автопром.
Тюнинг для души гайки покрутить, это просто песня, етсь же люди которые картины маслом пишут, а есть что авто до ума доводят.....респект!!

Очень симпотно получилось, лови 5
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия

курск
Чтобы средняя скорость была 100-110 надо ехать 150-160 .поверь, 20 лет рулю.
comment_existing_link_1:

Неплохо сделал,сзади добить бы ещё,чтобы как спереди,выглядело более кошерно. Заметил что передний бампер справа,у фары,малость не сходится. Удачи.
Ушёл.

Гранта - не совсем машина) Особенно за эти деньги. Автор поймет это повзрослев. А сейчас если нравится, то я только рад за автора. Внешний вид действительно отличный! Что действительно порадовало - так это НЕтонированные фонари. Удачи!

красноярск
Да нормальная машина. Свою цену отрабатывает исправно.
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2010

Тамбов
Видел много тюнинга на гранту, но этот самый красивый. 5+
Есть ссылка на драйв?

Сообщений: 12015
некто с ДВ региона:
Конечно, лучше же косорукого японца из под Фукусимы за эти деньги пробрести)))
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
Владимир
Биробиджан
Вот не нравятя мне Русские машины, но этот мобиль очень хорошо выглядит!

SubuTem:
не обращай на них внимания! это из зависти)

Константин:
на палке много меньше при установившемся режиме

Липецк
Вот как показывает практика,не важно какой автомобиль у тебя в руках,главное в какие руки попал автомобиль,вот и из гранты получился очень интересный и симпотичный кар=)молодец 5

dmitrievilya:
комп на разных машинах среднюю считает по разному

Олег
Видел авто в Омске приятно выглядит!!!!Сам езжу на Хонде Стримка Белочка-выдет Веста я первый на очереди)))) поезжу расскажу!!!!!

SubuTem:

Если ты не заметил, ну так между прочим, мне очень понравился передок, а зад просто никакой и ты сам это знаешь. А с черно-белым сочетанием ты просто переборщил немного.

Олег:
И ты готов поменять Стрим на Весту?
П.С. Если конечно стрим не свежий, то может быть....

Andrei_KA:
Это стайлинг :) а не тюнинг :) А так куча вваленных средств. Раньше тоже фанател по тазикам, переделывал салон, бампера подвеску, немного л.с. (валы и т.д.) в общем потом понял что Ваз - Вазом и останется, хоть что не говори, меня лично достало качество запчастей и расходников... Советую и автору поскорей понять это. Бампер ничего такой, до первого ремонта. А диски от алтезы или лексуса 250 не смотрятся... Можете даже камнями закидать...
Спасибо конешно за ликбез про тюнинг и стайлинг, но причем тут диски от альтезы не пойму!!! О чем можно разговаривать с человеком, который даже в дисках не разбирается, а еще прислушиваться к каким то бредовым советам завязать с чем то что у него видимо никогда не получалось!!! Вы поймите, что Лада уже не та!!!

родин юрий(tr):
автор так и не ответил,как называются диски?
автор!! машина у тебя амно в такой же обертке,поставил кол бггг

Нерезиновая
ей богу как телки шумите,раскудахтались курицы.
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.

VasiliNS:
Да вы достали, сами повзрослейте, есть у меня и вот такой экземпляр см. фото!!! Просто все такие тут взрослые и умные прям до тошноты!!!

Сколько сил в Гелике?

DAG76:
Ну здесь на дроме как то не принято указывать на общение на "ты", проще будь и не заостряй внимание.Если конечно тебя коробит от "ты" , скажи и вопросов нет-на вы.Что касается критики, ее как таковой я не увидел.Я просто указал на твою невнимательность, которой ты попытался мне указать на мой выбор колес не разобравшись самому.Вопрос - зачем ставить такой размер , я вообще не понял.О чем он? Какой такой размер? И лучше каких колес лучше сток? Яснее вырази, я отвечу.
Я имел ввиду хром можно было бы и побольше поставить смысл было менять сток на такой же практически размер хромированных, ну ты и сам понимаешь о чем я!!!

YouR-CurSe:
Лучше бы движки тюнили... Очередной ара экземпляр...
Лучше ара, чем колхоз с некрашенными бамперами!!!

DAG76:
Незнаю почему тебя так задело сочетание черного с белым, в живую как то не сильно это бросается в глаза!!! Вчера человек лет 50 на свежей БМВ Х5 даже окошко открыл, поговорили он оценил, сказал что очень интерестно смотрится!! Пойми все зависит от вкуса, для тебя сильно для меня нормально, так что нужно как минимо уважать иной взгляд на вещи!!! Но как я и писал ранее я уже принял твой отзыв к сведению!!

автор!! машина у тебя амно в такой же обертке,поставил кол бггг
Поставил, ну и иди лесом, свой дибилехонький поступок за сегодня ты уже совершил, иди выпей ягуара)))

YaponecMaster:
Сколько сил в Гелике?
Про какие силы идет речь? про лошадинные или вложенные в Гелик? Там совсем другие цены!!

Luka Mudishev:
Это у вас, у субаристов принято нигде не притормаживать, может вам это и пайдет, но другие люди, все таки не такие безбашенные и по себе ровнять не нужно!!!

родин юрий(tr):
автор спишь и мечтаешь о таком?? твоя планка гранта бгггг
Слушай уважаемый, это тебе мечтать и горбатится до такого, а мне не надо у меня он уже есть)))

Дмитрий:
я вот посмотрел в приморье новые машины(кнопочку такую нажал, знаешь) ни одну иномарку НОВУЮ даже в минималке за цену новой гранты не увидел, может вы подскажите новую машину за 376 - 430рублей НОВУЮ, предупреждаю - рено, это та же лада (ну или наоборот)
Мой отзыв: Kia Bongo 2008

SubuTem:
Конечно лошадиных,о ценах я в курсе.

YaponecMaster:
Конечно лошадиных,о ценах я в курсе.
У моего 5000 куб.см, V8, 296 л/с, расход 20-26 л. но здесь не об нем же речь)))

gunn40:
...Как я понял в дальнейшем, завод производитель ставит слишком вытянутые пружины, чтобы в процессе эксплуатации, они подсели естественным путем и тогда ходовка начнет работать правильно. Не дожидаясь данного момента...В доме есть понятливый паренек, не стал ждать катастрофы на своей "десяте" и ножовкой навжикал себе клиренс миллиметров десять-одиннадцать от дороги. Радует глаз)))
Читали бы внимательней отзыв увидели, что пружины не подрезаются как постаринке, а покупаются новые с занижением, а за понятливого паренька спасибо большое, чего нескажешь о многих присутствующих на дроме!!! С первого раза не догоняют, в том числе и про пружины))))

во мраке
Я поражаюсь сколько здесь оскарбительных коментариев про машину, ну сброд здесь собрался, и главное большенство негатива выплёскивают чучелы на старых японских проперженных прулях, вот хоть я и не любитель росавтопрома но эта гранти реально выглядит классно, автор забей на них это сектаны, зайди в любой отзыв про старьё японское так там восхищение ржавым корытам аж зашкаливает, реально умом тронутые и злые

цилиндр:
Благодарю за поддержку!!! Да я уже понял кто здесь в основном сидит по существу ноль, лишь бы русский автпром обговнять!!!

Сообщений: 1955
пля убивает расход топлива )12 литров как так то?
реальный расход это....а сколько он должен быть зимой?! 4-5 литра?! это просто смешно кто усирается и говорит что у него зимой кушает 5л....
:) улыбнись!

Белогорск,
Дмитрий:
Интересно а ты на люксовой гранта ездил? У меня сосед по утилизации в минималке взял, я прокатился. В принципе неплохая машинка, но когда сел за руль люксовой (в кузове лифтбэк) мягко говоря охренел, это две разные машины. Знакомая девочка попросила отогнать премии в сервис, у хозяина этого сервиса гранта. Так вот пересев с японца на ваз, никакой разницы не заметил, тихо, движка с запасом, передачи включаются четко, музыка играет достойно. Хозяин правда признался что делал шумку и чутка поколдовал с патехой. Но даже так гранта выходит дешевле 7летней премио. А если нет разницы зачем платить больше?
Поймите современные отечественные авто нельзя сравнивать с машинами 2000х за последние пять лет качество заметно выросло. Живя на ДВ очень сильно заметно уменьшение количества прулей. Люди умеют считать деньги, и все больше людей берут машины с правильным рулем. Многие конечно выбирают иномарки но и тазов хватае.

anvas:
А номер с двумя нулями в порядке общей очереди получал :)? За отзыв+4
Конечно в общей, а как же еще))) Разве есть другие варианты? подходишь и говоришь в окошечко какой номер хочешь и все))))

Камышин
5 поставил. Выглядит отлично. Особенно диски. Какая фирма дисков ?

SubuTem:
Во как!!! С этим фактом я вообще перестал понимать зачем тебе это надо.

SubuTem:
Да, поменял 17 сток на 18 хорошие диски.Белый хром терпеть не могу.Просто на тот момент 20-х не смог найти под нормальные параметры, а сток остался с зимней резиной.Вот и весь смысл.Это вообще не проблема, я на одной машине могу по два комплекта зимы и два лета поменять.На этой машине уже не успел-продал.

SubuTem:
вообще не задело, точно так же сказал тебе свое мнение.Стайлинг-это такая вещь, с которой легко переборщить.Переборщил или нет - решать только тебе, но мое мнение такое-большинство людей думаю скажет то же самое.Поставишь хороший задний бампер, даже с черными элементами-вот это будет хорошо.Может с другим бампером и спойлера покатят-надо смотреть.Но молдинги с колесами уже пребор.

DAG76:
Да в любом случае Прадик и Леха отличные машины, тоже искал себе, но попался отличный G-класс, так что не жалею))) А Гранта это просто машина на каждый день, только не смог удержаться и не придать индивидуальности)))

DAG76:
К сожалению с задним бмпером не все так просто, у кого я брал все эти вещи сказали, что с задним бампером сколько раз не заказывали всегда проблемы с покраской были. Если обратишь внимание задний бампер заходит чут ли не на все заднее крыло, а покрасить в белый цвет, чтобы прям не отличалось у производителя не получается!! В связи с чем я пока не решился его прикупить, решил пока на родном оставить!

Модная..))

СурГуд&Тюмения
оуительно смотридца дла гранады. держи пять. ВАЗу срочно запустить в серию
yahoo ею от этих дорог

Москва.
Это не отзыв об автомобиле.
Это рассказ как я делал тюнинг.
Авто уже не имеет значения.

5 поставил, на колы и двойки внимание не обращайте.
Удовольствие от своей работы получаете? Это ведь главное!
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.

Medvedik87:
Я к тому что двс у таза слобовать под акпп.
Никогда не комментил отзывы,Но здесь зацепило.Я ни кого не осуждаю и не защищаю в высказываниях,ведь сколько людей,столько и мнений,НО.Был опыт владения абсолютной новой Приорой....Отказ блока управления электропакетом,отказ крутилок печки(регулировка температуры,направление потока,естественно зимой:-))Подсветка в панели приборов погасла на 15-ой тысяче.Про электрорейку,живущую своей жизнью вообще молчу.На 64-ой тысячи гидрокомпенсаторы забрякали,при выкручивании шпилек башки для замены тех же компенсаторов !!!три!!! обломились.Как??7Ведь машине два года!!!Не перегревали,не насиловали,масло каждые 10 тыс км...В общем,продал по прошествию трёх лет кое-как.С большой потерей в цене.Тоже и молдинги,и туманки,и евроручки на неё,и литьё покрасивее.Не помогло это,в общем,повысить цены при продаже)))Потом купил Чайзера сотку 1JZ.Да,мотор менял.Но за двигатель с навеснывм и его замену отдал 35К рублей.Знаете,сколько стоит мотор на приору?112000...Сейчас,наверно е,ещё дороже.И он ездит!И туманки,и спойлер,и обвес у него с завода!(У меня комплектация Tourer S,рестайловый)И обивка в салоне не просижена или что-то там ещё,как некоторые товарищи пишут.И преднатяжители ремней у него есть,и подушки безопасности 4.И меня не смущает руль из бардачка.Машина 2000 года и у неё всё работает!Интересно,что будет с любой отечественной без всяких антикОров,подкрылок и других защит через 15 лет.Мне было бы очень интересно посмотреть имитацию лобового столкновения даже на 60 км/ч новой Лады(любой) и 15-ти летнего Чайзера.Думаю,здесь и так всё понятно.Я не пытался превознести прулей,охаять отечественный автопром.Просто привёл пример из собственного опыта.И ещё интересно,сколько было затрачено средств на стайлинг?Поди цена Гранты уже выросла до 550?Попробуйте её за эти деньги продать.Всем удачи на дорогах.Уважайте друг друга

Сергей:
Это ты про первые пихоры?

Россия
Сергей:
Ты знаешь сколько стоит новый джей зет. До повышения цен 450000 рублей.
Точка.

Rebusss:
Ты знаешь сколько стоит новый джей зет. До повышения цен 450000 рублей.
Б.у японский живой. Пройдет в 3 раза больше чем новый с таза ! Это факт

Б.у японский живой. Пройдет в 3 раза больше чем новый с таза ! Это факт
А зачем он нужен, по мне лучше взять Солярис по ездить пару лет и продать, далее следующее авто. Сейчас любая новая машина приедет без проблем 60-70 тысяч.Нафига она нужна мне эта многолетняя надежность.

SMP64:
А я тебе предлагал что то ? Начнем с этого. !

zero995:
А я тебе предлагал что то ? Начнем с этого. !
Нет.

Нет.
ну вот прикинь есть такие люди кто за год проезжает 60-80т.км и что каждый год себе в минус покупать соляриса или шевролета?

zero995:
Есть даже среди моих друзей, но у них и доход от миллиона в год.

SMP64:
Есть даже среди моих друзей, но у них и доход от миллиона в год.
ну нормально)) у меня был солярис 1 года от роду не было.бпал с пробегом в 9тысяч с хвостиком. в январе (15чесла) к декабрю намотал уже 65т.км..авто было уставшее и требовало кучу вложений)

Что тут, снова недовольные жизнью учат других, как надо жить и что покупать?)

sss132:
Что тут, снова недовольные жизнью учат других, как надо жить и что покупать?)
Недовольные всегда будут,при любой власти,в любой стране...)))))))))))))
Крепись,друже!*)))))))

Томск, да вроде Том
а дабы бампер не отличался по цвету от крыльев, их вместе красят - 3 элемента
Да,zero995,про первые.Но как говорят,первое впечатление самое запоминающееся)))У меня годовой пробег под 100 км.Ремень ГРМ приходится менять раз в год(помимо колодок,свечей,масел и фильтров).Не верю,что люди с доходом в миллион(пусть даже в год),ездят на Солярисах.Правильно Zero сказал,что потом их продаёшь в дикий минус.Не интересовался я,парни,сколько новый jz стОит,но тот факт,что контрактных отечественных двигателей нет говорит о многом)))
И,по ходу,тазоводы минусуют)))Марководы отзывы о грантах не читают))
Зазор крыло_бампер убил просто)

Астрахань
Автор, почитал я комментарии, убедился в очередной раз, что всегда найдутся чем-то недовольные и просто умники, это нормально, сколько людей , столько и мнений.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

DAvolniy:
Ненормально когда эти недовольные и умники усиленно навязывают свою точку зрения. Кто не согласен с их мнением - тот обязательно дурак, по их же словам.

Старый Оскол
comment_existing_link_1:
Что бы средняя была 100-110 на такой дистанции ,то надо прикладываться местами 160-170 ,иначе средняя будет ниже ,ведь нельзя же на всем пути удерживать 100-110 .

DAvolniy:
А по какому поводу свербит-то?)Мне просто знакомый отзыв этот показал.Со словами "хотел бы такую Гранту себе?"Ещё раз повторяю,никого не защищаю и не осуждаю.Просто пример из жизни.И будь у меня G500,я бы на него тюнячку из Германии заказывал)) (опять же сугубо личное мнение)

Гранта красотка на все 100%! Автор молодец!

zero995:
А где ты видел что 5 литром я писал ? Для не едуший машины 12 литров это норма.так как давить постоянно надо. ..прикинь у меня аккорд 2.0 в городе зимой тоже 12 кушал. :) а вот цывик 1.6 .8.5 литра. При этом обо ехали достойно. Я к тому что двс у таза слобовать под акпп.
Я вот непонимаю откуда такие познания, что двс не тянет у вас была гранта, или вы тестили ее с автоматом? Уверяю вас что двигатель тянет нормально, коробка переключается как нада и когда нада. А вот аккорд двух литровый не первой свежести и изнасилованной коробкой врят ли мог ЕХАТЬ достойно))))
Сергей:
Тебе дружище просто не повезло, думаю с любой маркой бывают такие казусы, но а чайзер это сугубо твое личное мнение, что это реальная машина. На счет краш теста у нас в Сибе только маркообразные проходят краштесты на ул. Ипподромская наматываясь на столбы, ничего личного, просто за эту марку давно уже все понятно!!!
Злодеище:
а дабы бампер не отличался по цвету от крыльев, их вместе красят - 3 элемента
Вот это ты рассмешил, кто же будет новый автомобиль перекрашивать из за тюнингового бампера, это только праворульные можно так шаманить, так как их родную краску тока ПАКИ видели, когда готовили на продажу в Россию!! А новую Гранту на которой мухи не совокуплялись не стоит перекрашивать не в коем случае.
Сергей:
Зазор крыло_бампер убил просто)
Да нормальный там зазор не надо придераться, иди лучше на своем заднеприводном зазоры посмотри, полюбому засаженный, их живых не бывает!!!
Сергей:
А смысл тюнинговать тот автомобиль, который и без лишнего пафоса выглядет достойно!!!
А из Германии тюнинг тащить у тебя бы хватило только на золотник на нипель от AMG)))
Сергей:
Красавчег, не пытался отн привознести правый руль, но у тебя это получилось, тем более последующими комментами и фоточку то он выложил, какой молодец. Я тоже могу написать про чайзеры, как коробки у них летят, как они разрываются попалам, так как в основном распилы, как их восстанавлиают после ДТП и продают таким вот радостным потом владельцам, как зимой на них классно в горочку подниматься, и много еще чего, так что респект заднеприводным))))
Сергей:
И,по ходу,тазоводы минусуют)))Марководы отзывы о грантах не читают))
Ну вот и шел бы, где марководы васхваляют свои супер тачки!!! Это из басни кукушка хвалит петуха!!!
amg
Единственная гранта в городе!!! Таких больше нет!!! автор просто молодец!!!
Ни одни Марковообразные на Ипподромской столбы обнимают.И зазоры у моего все ровные.С головой надо ездить и норм всё будет.На счёт коробок летящих вообще не в курсе.И я не говорю,что Чайзер-супер-тачка.Повторяюсь в седьмой раз,что высказал своё мнение.А что такого,что фотку выложил?И не нужно язвить по поводу доходов других людей...А то "золотник на ниппель"....Без обид.О Гелендвагене у тебя отзыва нет?
Сергей:
О Гелике отзыв не писал!!! Доходы твои не считаю, машина не показатель я в курсе этого, но учитывая обстановку в стране и с курсом Евро ты и сам должен понимать о каком тюнинге в данный момент из Германии может идти речь. А на счет язвить, так ты первый начал по поводу зазоров, тазоводов и марководов, ты же сам подсознательно пытаешься разбить аудиторию на тазоводов и прулей!!!
Не,старина,не пытаюсь.Каждый ездит на том,что ему нравится или на том,что может себе позволить)))
Согласен, точка!
V8
Дружище видел тебя на мойке, когда ты намывал свои тачки)) Гелик у тебя огонь! тоже как и гранта!!! я даже сфотал его извини не удержался)) С уважением от души!!!
Подскажи, где и как такой бамбер взял :-) ?

Бетмобиль))

V8:
Спасибо!! Душевно в душу))))
Сергей:
Подскажи, где и как такой бамбер взял :-) ?
На данном сайте в запчастях есть объява в Новосибирске, на фото такой бампер, набери туда тебе все объяснят! В поиске достаточно набрать слово Гранта!

zero995:
Да имел место проехать на гранте и калина 2 тоже. С акпп не одну сотню км.если на уровне ваза .то да прогресс есть а так гранта это как японка из конца 80х с двс обьемом 1300кубов и при этом гранта ее устойчива в поворотах и на скорости больше 70-80 км.ч ну надо полагать это таз.Ну аккорда мертвого у меня не было. А живой был и не один т самое удивительное что рамзид в городе 12 литров на 100.при этом он едет всегда! А гранта увы нет.слабый двс у нее для акпп .слабый.
Незнаю на чем там имели вы место проехать, но для города 1,6 на автомате Гранте хватает, что касается трассы, то повторюсь по трассе 160-170 идет нормально, все из-за прокладки между рулем и сиденьем зависит. Как могут Аккорды 2.0 ехать, если все нормальные берут Аккорды 2.4 , говоря что 2.0 не едет и бенза жрет столько же, или я не прав? Кром того, занижение на Грантах делается для того, чтобы она устойчивая была, а колеса низкопрофильные доделывают свое дело и машину как вы пишите на поворотах вообще не кренит и не ведет, так что на других вы видимо Грантах ездили!!

AMG:
Ну слова вообще не кренит .просто убили напрочь !
zero995:
Да баян 2.0 и 2.4 ао трассе есть одинаково.в городе 2.4 кушает больше. Это таки есть. Какие 160 на гранте .ты ее хоть занижай один х.... Ее кидает .хоия походу доя тебя понятие устойчивость это относительность :) их всех тазов едет только авто на акпп с двс 125-127 и какмне как дерзить дорогу это пихора ! А гранта это супер удишивленная машина для дачи ( с ее клиренсом ) даже елеминтарно сравниваем тойотовский 1NZ на акпп 4ст.U340e на тонну веса.вот оно едет .и расход в 10 литров патолок.
Конечно извини, но излагать мысли ты не мастак, ничего не понял из твоего высказывания, либо ты так разгорячился, что слюнями монитор забрызгал, что написал полную ересь, или я незнаю что там у тебя произошло!!! Если Гранта по твоему мнению токое убожество, что ты здесь забыл? Идите все недовольные к своим супер тачкам, данный отзыв для людей, которые планируют купить гранту и демонстрирует как можно ее привести в порядок, чтобы люди обращали внимание когда едет Гранта!!! Я больше чем уверен, когда ты едешь на своей машине по дорогам, заметь я даже незнаю какая у тебя машина, думаю на тебя никто не обращает внимание как на серую массу, чего не скажешь про данную Гранту!!! Жду дальнейших брызгов на монитор))))

Ну нравиться
AMG:
А слюни и и исходиться .я тебя умоляю :)
zero995:
Ну нравитьсяПросто надо называть все своими именами. Сколько не вешай на корову седло .лошадью она не станет. Это к слову про любой ваз. А слюни и и исходиться .я тебя умоляю :)
Все с вами ясно))))
V8
Не обращай внимание братишка на все выпады владельцев японских дровалетов!!! мы на их тачках 10 лет назад катались когда они реально были достойными!!! А сейчас пусть они донашивают наше пальто и гордятся этим)) Гранта в городе заметна и это главное, я как по GPS твой путь по городу знаю от звонков друзей и знакомых))) А значит проект удался!!!!
V8:
Золотые слова!!!! Да я знаю что проект удался на все 100%, люди разных уровней по величине машин))) и социального статуса, постоянно напоминают об этом своими респектами за вид данного автомобиля. Если хочу быть незамеченным в городе сожусь на Гелика))) Ну там уже совсем другое отношение на дороге!!! А по сути просто смешны те выпады когда начинают во первых сравнивать, а во вторых восхвалять свои серые и невзрачные машинки!!! В большей своей части экономят на стоянке для своего авто, бросая их как попало во дворе, что запинаешься о них, зато порассуждать какая у него классная машина по сравнению с русским ТАЗОМ, хлебом не корми!!! Я на правом руле закончил ездить в 2009 году и сейчас смотрю на них как на недомашины, конечно для Дальнего востока это еще не превычно, но к Европейской части нашей необъятной уже давно правый руль не катируется!!!

AMG:
причем тут пруль то? что слабо признать правду что ваз не конкурент ))))) есть масса леворуких японцев!
zero995:
Это походу Вы никак не можете перестроиться, и понять что LADA GRANTA, давно уже конкурент многим иномаркам, так как ее качество и цена, в максимальной комплектации, в разы приемлемей любой новой иномарке, в такой же комплектации, которые выпускаются в РФ так и за ее пределами. Конкретные цены приводить не буду, но выбор каждого ездить на новом автомобиле или за такую же цену на автомобиле не первой свежести из которой все выжали помаксимум и продали с честными глазами как хороший автомобиль. Это я про Вашу историю с Солярисом. Всегда умиляли такие наездники, доведут свою машину до хлама, а еще людей учат как и что покупать, что хлам а что машина)))) Цитата: "у меня был солярис 1 года от роду не было.бпал с пробегом в 9тысяч с хвостиком. в январе (15чесла) к декабрю намотал уже 65т.км..авто было уставшее и требовало кучу вложений)" Я думаю многим будет понятно ваше отношение к чужим автомобилям если свой авто вы ушатали менее чем за год и поверьте это не из-за марки автомобиля, это из-за отношения к автомобилю. Думаю больше говорить не о чем и так все ясно!!!

Старый Оскол
Ну нравиться
Корова лошадью не станет ,да и лошадь коровой ,сколько не дои . У всех свой путь ,своя дорога ,свое предназначение .

AMG:
Спасибо!! Душевно в душу))))
Походу один чел с разных аккаунтов)))
V8
Слышь дмитриевюля!!! На мойке познакомился с ним, ты конкретно чё хотел этим сказать? Не походу это, отвечаю не прав ты!!!

AMG:
пересел на таз после 09г?
сочувствую тебе, твоей недомашине и твоему финансовому 6-летнему кризису

nik0574:
Полностью согласен!

dmitrievilya:
Походу один чел с разных аккаунтов)))
Совсем не угадал)))

Хо’опонопоно:
пересел на таз после 09г?сочувствую тебе, твоей недомашине и твоему финансовому 6-летнему кризису
Если бы ты был повнимательней, то увидел, что Granta не единственная у меня машина. А что касается сочувствия и недомашины, то это тебе только можно посочувствовать так как у тебя столько отзывов, а нормальной машины в твоей жизни видимо так и не было))))) а кризис, так он не только у меня в настоящее время)))

V8:
Поспокойнее пожалуйста, каждый может высказать свое мнение, хоть оно и ошибочно!

dmitrievilya:
Лол, поспокойнее будь и научись английские буквы читать, наташа. Просто кажется как-то не естественно, когда человек фотографирует чужую машину, увидя как автор пригнал на мойку свои машины (наверное прицепом)) и находит его сообщения в отзыве, что бы выложить эту фотографию узнав хозяина по нику без имени.
Не стоит ругаться ребята, просто я ранее выкладывал фото своего Гелика, может по этому фото человек и узнал меня, тем более он видел на мойке вместе с Грантой, а она такая одна, так что на Холмса пока твои доводы не тянут)))

AMG:
zero995прич ем тут пруль то? что слабо признать правду что ваз не конкурент ))))) есть масса леворуких японцев!
))не смеши меня. наездник это тот кто ездить а сам не ху....не делает по всем причинам)это не ко мне. я тебе большем скажу я лично всегда ездил на японских авто и они крепкие это факт.даже когда б.у прули пригонял и сдавал в аренду в такси они себя окупали без проблемм.а вот солярисы)))цука такие рассыпались... кстати и шевроле тоже ну и ваз))

Ну и ну...Вот уж никогда бы не поверил что отзыв по Гранте вызовет такой ну прямо шквал эмоций!Автор,коль скоро Ваше авто не оставляет людей равнодушными,значит есть в ней что-то такое,что не позволяет молча пройти мимо....Еще раз удачи во всех начинаниях!
ПенсионЭр на Nissan Qashqai,2016,J11-SE..........Pajero V93.,V78.,V46......
dmitrievilya:
Набери мне я тебя успокою!!!

V8
Просто? Кажется? Ты Че хочешь? за слова ответишь? Давай встретимся и поймёшь как ошибался!!!

dmitrievilya:
Долбоящер цифры оставь свои!!!

Совсем не угадал)))
может и так, как ты понял я предположил, написав "походу".
А V8 сходу перешел на оскорбления, похоже очень клёвый парень!
Ты короче лучше почисти этот с/р/а/ч/ь если не лень))

dmitrievilya:
может и так, как ты понял я предположил, написав "походу".К тому же совсем запутался. Про гелик пишет AMG, а Автор SubuTem. Короче я подумал что тут уже другая тема развивается.А V8 сходу перешел на оскорбления, похоже очень клёвый парень!Ты короче лучше почисти этот с/р/а/ч/ь если не лень))
Срач пытался почистить, но не все комменты удаляются!!! Модераторы убирите пожалуйста те, которые не по теме!!

[quote=dmitrievilya]
может и так, как ты понял я предположил, написав "походу".
А V8 сходу перешел на оскорбления, похоже очень клёвый парень!
Ты короче лучше почисти этот с/р/а/ч/ь если не лень))[/ Хорошо что ты понял что ошибался, я в общем не питаю негатива, просто прежде чем делать выводы, нужно сначала убедится в этом и не включать Пуаро)) Всем удачи на дорогах и следите за словами!!!!

Костанай
Простите за оффтоп, но подскажите новичку как дополнить отзыв?

DosQst:
Простите за оффтоп, но подскажите новичку как дополнить отзыв?
Когда открыт твой отзыв, в правой верхней части над средней оценкой твоего отзыва, черная вытянутая кнопка. Между оценкой и строкой разделов Дрома

Спасибо)

zero995:
Не показатель все это как не старайся, можно и мерса ушатать умеючи, все зависит от хозяина, а вот про такси и машины в аренду я промолчу, так как это уже совсем убийство автомобиля чистой воды. А то что Солярисы, Шевроле и Вазы не выдерживали нагрузки, так это все от "людей" зависит к кому они попадали!!! Даже и в этой ситуации согласись, что запчасти на Грану по цене приятнее чем цены на одноклассников, только зарубежного бренда)))

AMG:
да уж..., главное, чтоб они этот плюс не "подтянули" под мировые брэнды), а то смотрю, начали уже баловаться с ценниками, хотел машину поменять, дудки, ценник растет, доходы падают(... неее, вылечу своей ходовку, свожу к косметологу и... пусть они сами покупают свои коврижки))

AMG:
А толку что цены ниже? Запчасти полное го......этотфакт. Сыпиться все.
Ваз это конструктор для патриотов. .

zero995:
А толку что цены ниже? Запчасти полное го......этотфакт. Сыпиться все.
Ваз это конструктор для патриотов. .
а у моего знакомого на хонде одисей хватило на 5!!! тысяч! и ЧЁ???, а потомучтокитай!!! и цена за ступичный подшипник 1500 рублей! кому вы доказываете то на чем мы тут ездим! если у меня новая машина НЕЯПОНСКАЯ!!! отходила 4 года без проблем (грунтовки, гонки, не видавшая шершавого языка при 105000 пробега и т.д.) то сейчас она начала требовать деньги! стойки уже 9-10 тысяч бильштайн ОДНА, модуль зажигания 10-11 тыров и т.д. и где гарантия, что "там не засунули очередной жучек, чтобы эта деталька через 5 тысяч не сломалась и я не побежал к ним опять??? новая, даже гранта также отходит 3-5 лет без проблем, а вот 3-5 летний пруль однозначно попросит каких-нибудь денег, потому что там этот " жучек" точно сидит, ибо японцы не дураки, они тоже хотят, чтобы к ним прибежали (бабла то охота), потому сейчас у них и метал тоньше, и ходовка жиже, и мотор - такой же одноразовый. а забыл), для вас жирный плюс - в салоне культур-мультур и иномаркой пахнет и шильдик НЕ ЛАДА, от того все их и берут!

Не покупай Китай и на долго хватить. И чеее

Не покупай Китай и на долго хватить. И чеее
давайте вы будете выступать в роли эксперта) где китай, а где не китай! если ВЕЗДЕ китай! и попробуйте доказать мне обратное, если я знаю каждого продавца откуда они везут, даже точку где берут в суньке! не китай, это то, что снято с машины, привезенной с японии с разборки (и то если там не кто не лазил), а если даже и найдешь настоящий оригинал, то цена будет такой, что я на ту же гранту куплю три таких детали и еще упаковку качественной смазки в придачу, и ваша экономическая составляющая сведется к нулю! повторяю еще раз для тех, кто не хочет слазить с бронепоезда --- ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?

zvir:
Ну про это ты мне не задвинеш. Я в авто бизнесе с2001 года. И знаю что откуда итд..:) и поверь мне есть качественные запчасти только возить сюда выгодней Китай :) я себе только ориг беру.

zero995:
скажи, бабушка соседка на мицу юниоре тоже сможет СЕБЕ ориг взять? дурочка только не включай, сам понимаешь как СЕЙЧАС в авто БИЗНЕСЕ, не улыбнулся не? всем ориг даришь? еще и " да это стопроцентов оригинал" слышал эти сказки, "вон там написано" или " на китайском крышечка синенькая, а на японском красненькая" знакомые выражения? мне уши в лапти, давно обули, сейчас только остается себе верить.

Ты про что ?
Я тебе говарю что себе в свои личные машины я не ставлю клонов ..максимум это воздушные фильтра. А мех.часть только ориг.

zero995:
А толку что цены ниже? Запчасти полное го......этотфакт. Сыпиться все. Если к примеру я на аккорде проехал 250 тысяч км. И разбил ступицы .то на вазе они ходят в лучшем случаии 25 т.км. Это факт.. Ваз это конструктор для патриотов. .
Я вот не понимаю за что тут идет спор, если Вам нравится ездить на иномарках ездите, если вы считаете, что Гранты не машины, зачем сюда заходите? Вот например, что можно купить за 450 тыс. чтобы ближайшее время не вкладывать в машину не считая приколюх?
Даже вбейте на этом сайте ценовой диапазон и выберите хоть одно достойное предложение, чтбы руль был с правильной стороны и комплектация максимальная!!! Просто языком то мелить не метлой мести, по факту я ничего не услышал в защиту вашего мнения, кроме как голословных заявлений!!! А аккорды славятся своими рейками рулевыми, да и короба переключается не так уж и плавно если авто проехало свыше 150 тыс. км. И брать кота в мешке не очень то охото, тем более что они через одного битые, хотя наверно каждый битый, что уж греха тоить то!!

Ты про что ?
вот ты СЕБЕ МОЖЕШь поставить, а та бабушка НЕТ! и я НЕ СМОГУ значит я за одной и той же деталькой буду к таким как ты через 5 тысяч бегать, естессно - вам хорошо) только подумал я, подумала та бабушка, а сосед по гаражу давно уже подумал и купил новую гранту и доволен как слон, и мы пойдем купим, и у других стереотипы сломаются, а у таких как ты, бизнес потихоньку и встанет колом, потому и сидите на форумах в панике и двигаете пропаганду, какое ино все четкое! ОНО ВСЕ ЧЕТКОЕ, АБСОЛЮТНО, но только пока новое! 200- 300 тысяч без единого ремонта - сказки венского леса, а замок поправить на ТАЗЕ уж как-нибудь не проблема и от "сочности" его закрывания у меня бессоницы уж точно не будет

zvir:
Ну если такие критерия как комфорт чужды. То да таз твой авто. классно было у меня еду с каргоска в Томск за бортом -40 .еду на приоре 1 год от роду пробег 25т.км. Еду и бац ремень грм ...ладно позади фуры шли а так бы замерз :) понял к чему это

zero995:
так и у иномарок рвуться и гнуться, только с нынешнем курсе бакса, сдохниш с голода если не замерзниш.... А последние гранты и калины, навороченные и качество на 50% подняли, многие покупают и не хуже занюханных, витцов платцов, фитов.....

Мат-Чиб:
О только о тебе речь вели .а знаеш почему рваться ?

что то у тебя в отзывах старье одно, дешевле гранты:)
Так и отзывам то сколько лет :)
Вот у тебя авто под лям стоит а толку :)

zero995:
Так и отзывам то сколько лет :)
Вот у тебя авто под лям стоит а толку :)
Ну сейчас лям стоит, покупал я его гораздо дешевле....

zero995:
О только о тебе речь вели .а знаеш почему рваться ?
Как и все, от старости и наших жестких условий....

Мат-Чиб:
Ну сейчас лям стоит, покупал я его гораздо дешевле....
Тогда и курс другой был так то.

zero995:
еду я -40 на своей (и не боюсь, так как для таких температур у меня под пробкой 0-W30 синтетика залита) а на другой стороне свежий прадик с открытым капотом, и еще одна машина рядом, вот что они там стояли??? по***** вышли? такие байки можно применить ко всему, я недавиче согрешил, выхожу на следующий день, завожу, а у меня БАЦ!!! и на трех цилиндрах заработала, вот КАКОГО императора??? вчера ксе нормально было, так, что свои подвиги можете за чаркой в кругу рассказывать. это техника и ей могут управлять не только люди...так, философия к размышлению. А комфорт.. ммм попогрейки, всякие вкусняшки и т.д. не комфорт??? другое дело - интерьер, да мне тоже не совсем по душе (люблю как в самолете, чтоб кнопочек много было), но и это все приедается, потому, руки не из ***ы, обновить (обтянуть кожей, поставить телик ит.д.) можно самому, но лень)))) пока.

Ламаетьмя все .но не так часто как ваз. Этотфакт

Мат-Чиб:
Как и все, от старости и наших жестких условий....
Не верно :( если хочеш точная интирестно могу тебе рассказать .факты . Только чуть позже дома когда буду

zero995:
У меня была тиида левый руль. В максималке ! Цена 3х летни на 2014 год 430тр.. Гранта рядом не стояла :) у тебя был аккорд ? У меня да 5.6. И 7 кузов новый. Прошел на нем 380 тысяч км. Все живое было. Рейку заменил на 100 тысячах это их болезнь. Цена вопроса 2009 года всего 45 то..а всеиастальное было живое при продаже ! У меня гранта с пробегом 40 тысяч в ней подвески уже нет. Салон весь скрепить ..кпп включаться не четко ! И где качество ? Нет и не будет.
Че Тиида машина, да это убожество и пародия на машину, и пластик там не лучше чем у Гранты, а рычаги в сборе меняются!!! На Аккордах ездил и у друзей были в том числе и последние кузова, хотя там мало что от аккорда осталось, сзади места мало, 2.0 ваще не едит!!! Ну и если вот так 45 тыс выложить на 100 тысячах не проблема, то о чем тут можно говорить, я думаю тут каждый задмается стоит ли это того. У меня был мерседес Е-шка 211 кузов там блок SBC болезнь и поменять у диллера стоит около 80 тыс.руб., зная это, думаю немногие захотят его себе купить. Так что все относительно и все на любителя, а Тиида да уж пример))))

SubuTem:
))тиида мягкая.большая. рычаги отдельно меняються(шоровые итд)так что не звезди. ваз даже до тииды не когда не доползет! просто за эти деньги тиида на высоте во всём! кстати не путай тииду япа и тииду мексика это очень разные авто

SubuTem:
Кстати тиида это C класс. Там пластик не дубовый.

zero995:
Слушай, звездишь походу ты здесь, я тебе сказал, так как имел дело с Тиидой столкнуться и знаю какие ценники называют на СТО. А отзывы у тебя действительно за одни дрова, что Аккорды видимо не удостоились в написании о них отзывов, а может их и не было у тебя? Это к слову о звездунах))

zero995:
Кстати тиида это C класс. Там пластик не дубовый.
А какой??? Если он дубовый!!! Хоть Ж класс я говорю по ощущениям!!!

SubuTem:
А какой??? Если он дубовый!!! Хоть Ж класс я говорю по ощущениям!!!
Дрова это твоя гранта :) была есть и будет. Тииду потрогай хоть .а патом звезди .отзывы я давно не пишу

zero995:
Потому что кроме Тииды у тебя ничего лучше и не было, оставил отзывы за свои дрова праворульные и кичится тут аккордами, посмешище!!! Я понял твою позицию, так что давай досвидания!!!
что то у тебя в отзывах старье одно, дешевле гранты:)
Да потому что он перекуп дроволетов!!! Он же писал что в автобизнесе с 2001 г., все перекупы так говорят, что они автобизнесом занимаются, а по факту возьмут дровину, губы намажут и вперед лоха искать!!! Посмотрел его отзывы, мало того что там сумбур с ошибками написан, так еще и машины оставляют желать лучшего, прям Хzibit, а его супер гараж West Coast Customs, как я и говорил посмешище))))
zero995:
Схохмил, чудик!! Тииду потрогай, может ты еще со своими машинами жене изменяешь))) Че ее трогать, была в семье пару месяцев, написал то что осталось по впечатлениям!!! Кузов на любителя, салон обычный пластик, на СТО меняют все в сборе, либо ценник ломят. Ниссан это такая машина, даже Марч требует не малых вложений в случае поломки! Так что все относительно)))
Бухгалтер780:
Лексус-то 2001 года или 2002?? )) Этот старый хлам скоро сделает какой-нибудь "кряк" и будет зять работать на него как папа Карло и плакать в подушку по ночам. Никто в России машины не делает, только агрегаты целиком меняют, а теперь это стоит бешеных денег!!! И запчастей на лексус нетуууууу, все на заказ. У меня Ховер Н5 2014 года из салона, взял за 836000 р. летом - машина отличная никаких проблем. Меня царапнули, поставил в сервис на 4 дня, взял на прокат Гранту - совершенно нормальная машина, прям удивился и тянет, и печка греет, все удобно и комфортно. Причем я проездил на японцах праворульных 10 лет - 6 машин. Сейчас реально думаю такую взять по городу гонять, а ховер на дальние поездки оставить.

Евгений
Автор, клевая машинка получилась. Самому нравится в технике поковыряться. Скинь контакты поставщика тюн. деталей. Пойду куплю Гранту и забацаю как-нибудь..
Евгений:
Держи, я вот сюда обращался!!! http://novosibirsk.baza.drom.r u/tjuningovyj-bamper-na-ladu-g rantu-31485397.html

Какая-то неправильная ссылка....(

Евгений:
Какая-то неправильная ссылка....(
Набери по номеру указанному в данном объявлении 8-952-912-09-97

Видел тачка огонь! В реале ещё зачетней чем на фото. Вот почетал коменты и призадумался откуда столькожелочи как говорится каждый др,,,,т как ххочет , я бы та я бы сяк или вообще не так, вот автор красава !взял с виду не казистую гранту и немного ее улучшил

911:
Спасибо за понимание, я просто хотел показать, что и гранта может вызывать интерес у людей!! Думаю и Вы обратили на нее внимание в потоке не просто так, а значит заинтересовала!!!

Золотые слова!

AMG:
это чудик даже в реальности боиться открыться:))) я ему уже не первый год давай поболтаем, а он тролина боиться....

Мат-Чиб:
Забился в своем Северске, типо закрытое территориальное образование и думает что его не достанут от туда!!! Ладно я в Новосибе, а уж со своим земляком мог бы встретиться поговорить, значит нет правды в его словах, так бред несет!!!

что за манера все ******ть -пацан старался так нет-нада по рукам надовать-я вам вот что скажу-крутые чтоли- крутые на заднем сиденье ездят- по лондону по москве и т д- а вы на иномарках понты гоните--и это каждый видит-а вот вам арифметика я за цэну лекса 10 жигулей куплю новых =и чере 2 года их буду выбрасывать- и все 20 лет ездить буду вбелой рубашке и что вы будете обо мне думать мне по---- я таких вижу каждую неделю в ашанах лентах пантовщиков - с полу пустыми карзинами-а о внешнем виде я вообще помалчу--ну зато и нобанка кусок железяки -да да да не золота а самая обыкнавенная железяка смех и только-вы каму перелачиваете---таму кто на задних сиденьях ездят да да да-- молодцы---а жизнь то одна второй не будет- ходить пешком разучились--а где полатки гитары красивые веселые девчонки-а они в железяках одни галовенки с телефоном в ушах торчат----зато--круто-- куда катимся -------- за машину -за твои руки 5 так держать молодец по больше бы таких парней каторые эту жизнь украшают не смотря не начто за мои ошибки извеняйте в молодости буков не было --только учусь печатать

Иван
Уважаемый автор, не могли бы вы написать модель дисков. Будьте любезны, напишите. Заранее благодарен

Не нужно осуждать чей-то выбор с пеной у рта, занимайтесь своими делами.

SubuTem:
Да пофиг, смысл не меняется - радует глаз)))

Доктор 313:
Автору за креатив хвала! Реально симпатичный автомобиль получился.Гранта прикольная компактная городская машинка. Но столько людей пытаются ее загадить и я не понимаю откуда столько агрессии. Наш Российский!!!! завод идет путем модернизации последние лет 10, это важно для страны иметь собственную доступную машину для народа. Это проект не быстрый, многим ино производителям понадобились десятки лет, чтобы добиться совершенства. И наши добьются. Они работают над проектом Весты и это уже будет совсем иной продукт. Произойдет это совсем скоро. Мы живем в великой многонациональной стране, с богатым культурным и историческим наследием, но всегда есть прослойка крайне узко-негативно мыслящих людей, которые ищут во всем подвох и тратят на это целые собственные жизни!!! Пытаются всем навязать собственное мнение, которое,по сути, их личным мнением и не является. Люди толпы.Давно пора понять, что есть люди с собственным мнением, как владелец гранты! И чтобы вы не писали плохого и едкого, он добьется своего. Ведь это его хобби, интересное дело, которое может вылиться в интересную для него жизнь. Гранта это лишь небольшой этап на пути к развитию массового безубыточного Российского производства автомобилей. Не нужно осуждать чей-то выбор с пеной у рта, занимайтесь своими делами.
Спасибо за поддержку, чувствуется патриот своей страны)))

Иван:
Иван неужели Вы не узнаете данную модель дисков, они сейчас очень распространены, просто в таком исполнении больше нет)))

Где найти такие диски черно-белые,? На разные модели авто есть они?

Что за бред какие диски напишите все

Бренд

Продажа Лада Гранта 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta