Багажник

Всем привет!

Сижу, скучно.... Залез в интернет и поняслось!!!

Багажник. Не знаю как на св но на седан крышка багажника меня разочаровала. 2 способа его открыть и 1 из них бестолковый.

1: идём и открываем в рукопашку.

2: не идём и открываем с брелка. (вот тут то хр%н вам! Он приоткрылся а дальше опять в рукопашку!)

Вопрос. Нахрена нам кнопка не брелке если один фиг мне придётся дёргать за крышку. Нашёл в интернете чудо колхозной техники, а именно газовые упоры (амортизаторы). Продаются почти во всех интернет магазинах. Но я вспомнил что у меня не просто веста а ещё это по русски "ваз, таз" и поехал в первый по пути магазин. Да они там были.

В общем купил, поставил. Встали как родные, открывали на ура (правда не долго). На 1 амортизаторе или как их там отвалилось пластмассовое ушко. Думал все крындец 1850р в утиль. Приехал в магазин, они созвонились с производителем и тот сказал везите поменяем без проблем.

В общем если кто хочет поставить то не бойтесь все ставится легко и без лишней суеты, и заветная кнопка на брелке обретает свой смысл и пользе.

Идёшь с пакетами тыкаешь в кнопку и вуаля спокойно укладываешь чистые пакеты в багажник (особенно актуально в грязь и слякоть).

Да и они открываются плавно и в конце притормаживают.

P. S. вот ещё фото с ева ковриком в багажник. Удобно и чисто.