Прожаренный диверсант

Лада Веста 2019

, Воронеж

Поехал как то в Ямное (Воронежская область), есть там участочек щебенки вдоль поля, там остановился. Спустя час завожу машину и какой то стук, треск в системе вентиляции услышал, отъехал и тишина... ну ладно, показалось. Приезжаю в город. Утром слышу запах мокрой собачатины в салоне, мало ли...приехал на работу поставил, вечерком сажусь, на солнышке машинка постояла, запах усилился, заехал к знакомым, подняли машину, все осмотрели. Все в порядке. Запах усиливается. Проверил фильтр, чистый. Ну думаю просушу))) Врубаю печку на всю, открываю окна/двери. В общем жарит. На следующий день появился стойкий запах трупика. Все обнюхал, откуда не пойму, еду к диллеру. Итогом оказалась мною прожаренная мышь в районе печки. Как туда залезла, тварь, не знаю, как обезопасить на будущее, так же не знаю. В салоне сказали никак, а мне каждый раз по 3 тыр. отвозить за операцию, дизенфекцию и фильтр нет желания, но где слабое место теперь известно - печка. В остальном все также ровно едет. Стуков нет.

Продажа Лада Веста 2019 в Москве

Вспомнился анекдот.
Как японцы проверяют машину на герметичность: закрывают кошку на ночь в машине. Если кошка сдохла - значит машина герметична.
Как проверяют русские: если кошка не убежала сквозь щели в машине - значит герметична.
Сетку под жабо на воздухозабор., не?

Воронеж
Сетку под жабо на воздухозабор., не?
не

Донской Казакъ
Вспомнился анекдот.
русские гуманнее япошек, шанс оставляют

Встречаются на авто конференции представители ВАЗ и концерна Хонда. ВАЗовцы спрашивают:
- Как вы проверяете салоны своих машин на герметичность?
Представители Хонды отвечают:
- Все очень просто. Закрываем окна и двери и помещаем на ночь в салон кошку. Если она к утру задохнулась - салон герметичен.
ВАЗовцы решили проверить этот передовой метод. Сажают в салон Жигулей кошку, закрывают окна и двери. Наутро приходят, а кошка убежала.

Коллега тоже ездил недавно в Абхазию. Тоже рассказывал о низких ценах на топливо. И, конечно, какие такм машины можно купить.

Донской Казакъ
А...там одни праворульки, такого количества Альфардов я в жизни не встречал, Абхазия и Армения просто золотой утиль этих авто с японского рынка

Антон 36 регион
Не всегда утиль, вполне можно взять машину в достойном состоянии.