Итак

Лада Веста 2019

Продолжим. Я вот откатал год и 10к км, прошел первое то. Мне вот тут говорили, что прокатайся год и там посмотрим, что будет с машиной. Да, было. Но исключительно по моей вине. Помял слегка пассажирскую переднюю дверь (отремонтировал по каско), прилетело нечто в лобовуху (так же по каско отремонтировано). Что с машиной случилось ещё? А да ничего. Коробка разработалась (не соврали чертяки официалы). Свист коробки хоть и не пропал, но это такая уж участь АвтоВАЗа. Есть один момент: начал свистеть вентилятор кондея на высоких оборотах. Вещь неприятная, но терпимая. Гарантия ещё есть, авось и это поправят. В остальном, да вообще нет никаких претензий. Так что господа любители бу иномарок - парируйте. Я за год с небольшим не потратил на обслуживание ни копейки (кроме то. Но сумму сейчас уже не вспомню. Ну тысяч в 10 она обошлась). А сколько вам обходится обслуживание десятилетней тачки, плюс вечные ремонты и т.д.?

Продажа Лада Веста 2019 в Москве

Алексей
0 - только бензин.

10тыс любая,самая лютая недоделка проедет,вот 100тыс уже интересней будет

Просил, - сообщаю. Сообщаю мои расходы на автомобиль иномарка. У меня 2 авто, первое вообще ништяк- это Икс-трейл2006. На нем я мало проехал, за прошлый год где-то 4000 км. Поменял масло и масляный фильтр и возд. фильтр. Фильтры обошлись где-то в 450 рублей. Масло в 1000 рублей. Машина у моря и все бы ничего, но ******ы отдыхающие утром уезжали домой в Питер или в москву и распахнули дверь и замяли мне переднюю пассажирскую. Ясень день, с*****ись мгновенно. А так пока всё ништяк с авто.
Ну вот с другой авто 19 лет отроду иномаркой тожи ниссон мне поинтереснее рассказ. Зимой в январе 2020 поменял гофру от дроссельной заслонки до возд фильтра 1800 руб. и щет. узел стартера 350 руп. китай. Осенью 2020 лампочка противотуманки. Она у меня 35 Ватт, редкость, но 95 рублей. И в этот непростой високостный годик, (туда его сволочь) 31 декабря встал мотор печки. Он Заработал после разбрки и очистки, но заказал новый 1850 руб САТ из Кетая. Заменил масло 2 раза и фильтры. И возд фильтр заменил, и всё. Пробег 188000 на ней. Но в 2019 я ничего не делал на ней. А в 2018 менял шланг гидроусилителя. И всё.
Так что, не думаю, что это так грандиозно. Так что за 10000 км за 19-ти летний полноразмерный седан нормуль.

Арсеньев
Хонда 2012 года, с 2016 года в России, 2 раза в год меняю масла и один раз поменял аккумулятор. Пробег 105 000 (50 по России).
А вот Ниссан Лиф 2011 веселый)))) пытается деньги тянуть)))
Веста на вариаторе под миллион перестала быть для меня интересной, со скидкой 25% = 750000. За эти деньги Ниссан Х-Трэйл 2,5 4ВД интересней выглядит. А если пугает расход и не нужен 4ВД, то Хонда Фит за 500-600тыр. Вот и весь расклад.
Если рассматривать именно НОВЫЕ авто, то Рио Х-лайн чуть не купил весной 2020, но решил просто купить вторую машину в семью.