Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Фото Лекса на исходе лета.

Lexus LX570 2014

, Самара
Пробег: 6 000 км
Темы: Фотографии
2

"Вот лето пролетело, все осталось позади, но мы - то знаем: лучшее, конечно, впереди....", - бодренько пели в своё время СТДК. К сожалению, это факт. На календаре, оказывается, уже 25 августа. Прошло ровно 5 месяцев с момента приобретения Лекса. Даже и не знаю, что написать:)))))). Он, тьфу-тьфу, по-прежнему исправно возит наши с дочкой пятые точки по Самаре и области, накатав за этот период около 6 тыс.км. Немного, наверное, но что есть, то есть:). Никаких сюрпризов он мне не преподносит. Единственное, что-то слишком часто при резком торможении (но я бы не назвала это экстренным торможением. Не те усилия на педаль газа) стала срабатывать система помощи при экстренном торможении вкупе с предаварийным натяжением ремней. Кароч, задолбал он меня "душить" ремнями на ровном месте. А в остальном - полет нормальный. Муж недавно сел за руль. И на первом же светофоре выдал: " Он не едет совсем. Точнее едет, но с такой задержкой, что срочно нужно что-то с этим делать. Давай чипировать." Ну, естественно, я озадачилась этим вопросом. Поняла, в принципе, что в случае с движком Лекса можно сделать его при помощи чип-тюнинга более эластичным. Но не более того. На низах "подтянуть", если можно так выразиться. Встает вопрос: "Это вообще в данном случае целесообразно? А что с гарантией?" Уважаемые автомобилисты, если у кого есть примеры удачного/неудачного чипирования подобного авто. Буду признательна за советы.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus LX570 2014 в России

Комментарии

Экстренное торможение срабатывает когда вы резко меняете ноги с педали акселератора на тормоз. Не зависимо от скорости, электроника учитывает время нажатия между педалями.
 
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6
А муж на каком авто передвигается ?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром