Виноград 2017 - Мы все еще живы.

Виноград 2017 - Мы все еще живы.

Nissan Wingroad 2000

Прошел год.. Многое что изменилось у меня в жизни :) Я стал папой. Поменял работу. Стал старше... Но кое что не именно, это мое авто

Я все так же на этом же "самурае" Многое мы с ним пережили, многое отремонтировали, и как не странно не многое поломали.

За все это время, а прошел год. Я испробовал на себе моторное масло разных производителей и пришел к тому, что дешево не значит плохо.

В этом году снова перебирал ходовку, уже перебирал более обдуманно и у знакомых. Бдил как не кто другой.

Обошлась она мне примерно в 35 т.р

Новые передние стойки Tociko(2шт)

Новые передние пружины OBK(2шт)

Новые 2 опоры стойки, купил в автотрэйде, сказали все равно год полтора их ресурс.

Новая рулевая рейка(Старая потекла, захрустела)

Привода в паре. Левый целый, правый кончился, граната рассыпалась.

Задние амортизаторы(2шт)

Пружины задние OBK(2шт) - Взял усиленные - не есть хорошо. Лох я :(

И лопнул шланг высокого давления. 1500 новый опрессованный шланг.

------------------------------------------------------------------------------------------

Позже заехал к ребятам на сервис где всегда ремонтируюсь:

Чистка дросселя

Чистка форсунок(раскоксовка)

Замена антифриза с промывкой

Заправил кондер

Замена масла/Свечей, фильтров

В общей сложности потратил тысяч 40. Но машиной доволен. Хотя двигатель подходит к концу. Оно и понятно) 254 пробег.

Поставил кстати на эту зиму акум Furukava 73А на 700 пусковой ток. Взял в e96.ру за 6800. Пока доволен)

И самое главное снял ксенон, поставил светодиоды. Но все же понял, надо снимать чертовы кристаллики с фар(внутри) Искажает дико :(

За этот год, разбил немного задний бампер, поцарапал заднее правое крыло. :(

Попал в мелкое ДТП, по номеру видно) Стукнул Ларгуса на пл.Энергетиков.

Пороги прогнивают. Но пока денег нет. А есть дикое желание заняться косметикой.

Поменять торпеду, так как перевозя на дачу доски покоцал слегка и поменять лампочки в панели. И обновить салон.

Сделать шумку и закатать заднюю сферу в 95, в перед на лобаш наклеить хамелеона.

Но это мечты, это в планах. А пока копим деньги на двигатель)