Прошло еще пол года

Вобщем прошло еще пол года обладания этой машиной. Что тут сказать. После устранения последней проблемы больше ничего с ним не случалось. Каждый день езжу на нем на работу. Недавно в очередной раз поменял масло в двигателе и в мосту, причем сам знаю, что проехал почти 50 тыс километров, а масло в мосту как будто вчера залили. Видать от того, что редко включаю полный привод(ну привык я ездить на моноприводных) износу масла не было.

В очередной раз съездил в оренбург. Причем теперь то мотолр масло не есть, и поэтому я попробовал на что он способен.

в общем 190 км в час без проблем(проблемы потом с гаишниками были) . Масло как и ожидал за 6000 верст катаний по россии в нормальных , неэкономных режимах ни грамму не съел(это очень радует).

В жару свыше 40 градусов с новым радиатором намеков на перегрев вообще не было. Кондей холодил на отлично!

Иногда приходилось ночевать в машине, так как на дворе был эпокалипсис(дым и жара). Очень понравилось, кондей дует прохладным чистым воздухом, и засыпается просто отлично.

По весне испробовал новую резину. По торфу(тогда еще мокрому) прет как танк, даже на переднем приводе.

Вобщем машина служит верой и правдой, проблем не приносит, денег почти не просит( только на бензин) и радует каждый день