Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Плюсы и минусы.

Renault Clio 2006

, Новосибирск
Пробег: 134 500 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Проехал примерно 9000 км. Решил дополнить отзыв. Начну с хорошего. Аккумулятор Титан Евро Сильвер 61 Ач пока себя оправдывает. В -25С заводил машину с сигналки. Ездил в Белово. На 580 км ушло 49 л бензина, расход получился 8,5 л на 100 км. По Ленинск-Кузнецкой трассе раскочегарил до 165 км/ч, дорогу держит хорошо, от фур не сдувает, ездили втроём. При поездке была температура -15С. В машине было жарко, в ноги печка хорошо дует. Стёкла не затягивает. При поездках на работу-с работы расход по БК составил 12,5 л на 100 км. На автопрогрев не ставлю, перед поездкой грею машину 10-15 минут. Засек расход бензина при прогреве на холостых: за 20 минут уходит примерно четверть литра.

Теперь несущественные минусы. Верха задних фонарей слегка затягивает изморосью изнутри. Регулировка яркости подсветки панели приборов и регулятор паузы "дворников" в моей комплектации отсутствуют, что немного неудобно. Между верхом задней двери и кузовом набивается снег и лёд, приходится раз в две недели его оттуда выковыривать. Еще какая-то проблема с климат-контролем: при комбинировании потока в лицо и в ноги дует только в ноги. Похоже, что заслонки заедают.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Clio 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром