ТО2

ТО2

Skoda Octavia 2011

, Волгоград
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Прошел ТО2. Что-то там меняли по регламенту. За все про всё заплатил 6 500 руб. Вердикт: надо зарядить аккумулятор, а то у Вас похоже много частых, но коротких поездок, да и зима впереди... Вот собственно и все. Правда по гарантии поменяли цоколи в ДХО (функцию которых выполняют противотуманки) Пообещали, что теперь эти лампочки не будут перегорать. Ну что ж постомтрим. Хотя за все время эксплуатации перегорало всего раза три. Правда и меняется достаточно быстро и просто. Хорошая машина. Мне нравится. П.С. Фотографии добавил просто так. Для красоты.

Продажа Skoda Octavia 2011 в Москве

ВЛАДИМИР
Волжский
У кого часто перегорают ДХО, нужно купить самые простые лампочки по 15 руб за штуку, напаять им ***ку припоем где то 3 мм и все. Я купил 10 штук, все напаял, так вот как поставил 2 лампочки, так они и ходят 2 года уже.
Осталось 8 напаянных, кому нужно могу подарить, нахожусь в г. Волжский Волгогр. Области. Пишите в Вайбер 8 927 502 1717.
Причина проста - наши лампочки чуть короче оригинальных, от этого и плохой контакт и как следствие часто сгорают.