Всё здорово

Всё здорово

Skoda Octavia 2011

, Сыктывкар
Темы: Фотографии | Эксплуатация

С момента последнего моего комментария состояние автомобиля осталось по-прежнему отличным. Сгорела вторая, только уже правая лампочка ближнего света. С легкостью и удовольствием её заменил и езжу дальше так же с удовольствием! Спасибо тем, кто оценил мой отзыв, Всем здоровья и удачных автомобилей, а я поехал дальше!

Кстати расход топлива сильно зависит от стиля езды, я попробовал ездить максимально экономично, и вот что у меня получилось.... Смотрите фото ниже (или выше) этого дополнения к отзыву.

Ванная 1,70 поместится легко и ровно столько плитки (не вся на фото), сколько необходимо для отделки ванной комнаты и туалета. Багажник просто безмерный, очень удобно возить всё, что нужно!
Карманы в дверях будто специально сделаны для того, чтобы в них с легкостью помещалась 1,5 л бутылка либо литровый термос с ароматным (на любителя ;) сладким зеленым чаем.
Велосипед помещается с легкостью в багажнике, и спать тоже можно даже с ростом 185 см. На фото стоянка около этнокультурного парка в селе Ыб.
Замена лампы ближнего света
Заправился до полного бака, обнулил пробег, съездил на дачу и обратно, проехав через весь город Сыктывкар. Вижу такие показания на многофункциональном и очень полезном дисплее Maxi Dot... Это расход около 6,2 л/100 км при спокойном стиле езды.