Фото для трудящихся

Skoda Rapid 2018

, Воронеж
Темы: Фотографии

Фото с комментариями.

1) Свет от габаритных огней мне очень нравится, ночью смотрится божественно )

2) Руль как у всех с управлением БК и мультимедией. так же на этой фото показаны режимы света (всегда езжу в режиме авто, сам включает ближний свет при необходимости). Кожа на руле очень приятная, но кажется что очень тонка и не долговечная(

3) Собственно магнитола увеличена по сравнению с моделью 2014 года. 6.5 дюймов, удобная, реакция быстрая, бликов вроде не было замечено.

4)Фото салона в общем, отличия стайла в основном только в обшивки сидений, и пластиковой вставки непонятного титанового цвета (в амбишен+ комплектации нравится вставка Piano Black черная глянцевая смотрится классно, правда заляпывается в момент )

5) Задний дворник, оказалась довольно таки полезная приблуда, ввиду плохой обзорности. Правда этот дворник очень хлипенький.

Продажа Skoda Rapid 2018 в Москве

У меня такая же магнитола на Октавии. Умная зараза, например если выкрутить звук влево до упора, трек остановится с флешки на том же месте. Можно вытащить ключ и включить её, будет играть пока напряжение в бортсети не упадёт до 12В и т.д. Фонари ночью реально смотрятся красивей и богаче чем даже на Ауди 2-3х годовалых.
Воронеж
а как же нравится фишка, при включение задней скорости. Включается автоматически парктроник и звук автоматически приглушается что бы слышать тот самый парктроник)

Кирилл
Ну да, и не заорёт никогда при включении, только с установленной громкости, там много ещё всяких плюшек. Тут немчура японцев сделала однозначно, в плане удобства пользования. Всё очень адекватно работает парктроники и т.д, а у меня передний и задний парктроники и уже умеет останавливаться на скорости до 10 км/ч, даже уже сработал этот ассистент один раз, так бы упёрся в забор, парковался тама до упора.
Кирилл
А ну и можешь отключить звук тут же на парктронике, либо звук добавить магнитолы на задней передаче если приспичит. Продумано просто всё, я в а..уе просто.
Воронеж
Да, думаю еще пару месяцев буду со всем играться ) я только отключил функции Coming Home и Leaving Home, вещь прикольная, но не критичные. + не большая экономия аккумулятора, особенно зимой

Кирилл
Вообще да, а ещё фары светят пока все двери не закроешь, то есть вышел переднюю закрыл и назад полез, а они продолжают светить. Но если представить ситуацию, на даче живёшь, а там до дома идти через грядки, тогда как? Хочешь не хочешь а придётся включить, ну или фонариком.

Старый Оскол
Магнитола Панасоник )))