Почти 7 лет эксплуатации

SsangYong Actyon 2012

, Ростов-на-Дону

Автомобиль эксплуатирую, со времени последнего отзыва произошло следующее, перегорели 2 лампы стопов, установил натяжитель цепи ивеко(со стопором обратного хода, при замене на 52т.км цепь была в хорошем состоянии), заказал головное устройство на андроиде, поймал камень в лобовое стекло.

Прошлой осенью заметил, что начало поджирать заднюю резину, поехал на сход-развал вывели в 0 на самом пределе регулировки, благодаря стараниям форумчан сюклаб.ру, я уже был готов к этому и заказал новые задние рычаги + сайлентблоки и регулировочные болты, все сам с другом заменил, поехал на сход-развал переобувшись уже на зимнюю резину, все выставили запас еще есть) Заодно весной заменил 2 "летних" поеденных колеса на новые.

Также при плановом ТО 60 заменил масло в ГУР, тормозную жидкость, закисший тросик ручного тормоза и задние колодки(как оказалось можно было и не менять еще тыщ 20км)

Лобовое так и не поменял (нет времени - прибавление в семье), объявили 5тыс. с заменой, но трещина мне особо не мешает.

В целом считаю, что автомобиль стоит своих денег и вполне надежный. Критики писавшие 6 лет назад, что развалится до окончания гарантии, ваши надежды не оправдались. На форуме многие публикуют пробег >150т.км и проблем особых нет, разьве что с цепью (я её с дуру тоже купил вместе с натяжителем, думал сразу заменить - так и лежит) но это вопрос максимум 8тыс. руб и 3 часов времени.

Автомобиль выставил на продажу на авито, хочется чего-то новенького) Следующий отзыв будет про то, что в итоге выберу