Почти 7 лет эксплуатации

SsangYong Actyon 2012

, Ростов-на-Дону
Темы: Эксплуатация

Автомобиль эксплуатирую, со времени последнего отзыва произошло следующее, перегорели 2 лампы стопов, установил натяжитель цепи ивеко(со стопором обратного хода, при замене на 52т.км цепь была в хорошем состоянии), заказал головное устройство на андроиде, поймал камень в лобовое стекло.

Прошлой осенью заметил, что начало поджирать заднюю резину, поехал на сход-развал вывели в 0 на самом пределе регулировки, благодаря стараниям форумчан сюклаб.ру, я уже был готов к этому и заказал новые задние рычаги + сайлентблоки и регулировочные болты, все сам с другом заменил, поехал на сход-развал переобувшись уже на зимнюю резину, все выставили запас еще есть) Заодно весной заменил 2 "летних" поеденных колеса на новые.

Также при плановом ТО 60 заменил масло в ГУР, тормозную жидкость, закисший тросик ручного тормоза и задние колодки(как оказалось можно было и не менять еще тыщ 20км)

Лобовое так и не поменял (нет времени - прибавление в семье), объявили 5тыс. с заменой, но трещина мне особо не мешает.

В целом считаю, что автомобиль стоит своих денег и вполне надежный. Критики писавшие 6 лет назад, что развалится до окончания гарантии, ваши надежды не оправдались. На форуме многие публикуют пробег >150т.км и проблем особых нет, разьве что с цепью (я её с дуру тоже купил вместе с натяжителем, думал сразу заменить - так и лежит) но это вопрос максимум 8тыс. руб и 3 часов времени.

Автомобиль выставил на продажу на авито, хочется чего-то новенького) Следующий отзыв будет про то, что в итоге выберу

Продажа SsangYong Actyon 2012 в России

Шведков Юрий Владимирович
Номер каталожный натяжителя напиши пожалуйста.

На меня сейчас, словно время посмотрело...
По автомобилю, - рад после стольких лет узнать, что машинка оказалась вполне себе надёжной! Мои поздравления с рождением нового члена Вашей семьи!
Всяческих успехов и добра!

Шведков Юрий Владимирович
Номер каталожный натяжителя напиши пожалуйста.
5801617802 натяжитель цепи iveco

Rezec
На меня сейчас, словно время посмотрело... Вспомнились деньки моего первого обзора на дроме про SY, про то, как жил тогда....э-э..х! По автомобилю, - рад после стольких лет узнать, что машинка оказалась...
Спасибо!!!

Ufa
рад за вас. Приятно видеть свои труды участвующие в жизни людей. Не зря провел время роясь по каталогам.