Поставил сиденье )

Subaru Forester 2007

, Самара
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Приехало сиденье STI, на выходных установил.

Сидение от STI лупатой ( там где много алькантары) состояние вери гуд!

По поводу установки - все встает без проблем, откручиваешь 4 болта, отстегиваешь все штеккеры от штатного сидения, ставишь новое, прикручиваешь... , ах да , забыл , нужно снять и переставить с родного кресла личинку для ремня безопасности. От импрезы не подходит. Дальше прикручиваешь. Все.

Проблемы у меня возникли только с отсоединением штеккера подушки безопасности, не хотел он никак отстегиваться, кое -как он поддался, и вуаля, все на месте ))

По ощущениям - это просто супер! Теперь когда за рулем всегда хочется поставить ее "боком" )))) очень удобно !

Единственное что нужно еще поправить - это погасить лампочку SRS AIRBAG которая , как и предполагалось загорелась ввиду отсутствия подушки в сидениях STI...

Прошу знающих людей подсказать , какие махинации следует сделать ..

Слышал что нужно поставить сопростивление в цепь , но я в электрике ни бум бум, и какое устройство это сопротивление создает не знаю , транзистор что - ли какой-то? ))) куда его вставлять / паять, где куить и тд )))) Буду рад подсказкам ) Заранее спасибо )

Продажа Subaru Forester 2007 в России

Вот эта проблема у меня номер один,все устраивает,но свою посадку найти не могу,реально помогли сиденья от STI вам?

Samara
Аскольд Веклич
Не особенно) скажем так они немного удобнее, но они более жесткие. По городу Не заметно, а после 1000 км 5я точка болеть начинает))
Мой отзыв: Subaru Forester 2007