Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Обо всём по чуть-чуть

Замена трансмиссионного масла

В последний раз менял масло в коробке когда купил карину, т.е. 4 года назад. Заливал ZiC минеральное. Решил поменять сегодня, взял в этот раз Shell синтетику, купил специальный шприц для масла, 0.5 объем, очень удобная вещь. Когда сливал старое масло, то офигел! Оно золотистое и чистое, как будто только вчера заливал. Очень обрадовался этому факту. Залил новое масло и вперед!

16 VALVE EFI

Не смог не заказать такую наклеечку на экзисте)) Вот почему то на королле 5а двиг. у меня она есть а на 7а нет…не порядок… теперь она на своем законном месте! Теперь эстетически приятно)Так же решил в Карине прилепить информационную наклейку airbag

АвтоКот Саймон

кот Саймон теперь будет жить в Карине. Ручная работа от Katrin Black vk.com/katrin__black ))) на присосках крепиться. Самое главное не кастрированный!))

Яблочный фетиш от Apple

Так как я снова стал обладателем яблочной продукции, то логотипы Apple по праву заняли своё место ))

Потолочный очиститель воздуха Eapiyurihuaiya

На авторазборке попался на глаза ионизатор потолочный для Toyota с ценой 500р! Не смог удержаться не купить за такую цену. Конечно он был грязный, принес домой и в ванной отмыл его профамом. Там даже фильтра были, но они не первой свежести, надо покупать новые.Я их тоже короче замочил прафамом на первое время)) Встал на штатное место, в родные отверстия прикрутил. Надо будет лампочки поменять а то не очень светят

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Carina 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром