Дополнение про нашу доблестную милицию)

Сегодня ехал по городу,никого не трогал отсечку по скорости ни по тахометру не проверял,Влади слышу знакомое до боли прижмитесь в право на обочину))

Поворотник, и самое главное кнопку нажать(нажал за доли секунды наверное,которая делает работу педали газа наоборот)

Вышел,документы дал инспектору:

И:что машину к сезону подготовил

Я:ДА

И:такая машина не должна ездить по улицам нашего города

Я:товарищ инспектор я без фанатизма, пере двигаюсь все правила соблюдаю.

И:хм..

Я:тут все говорю сделано как надо,тормоза то се машина в хорошем состоянии.

И:выхлоп надо померить обязательно сейчас..что то он у тебя мне кажется не пройдет по дицибелам,номера сейчас снимать наверное будем..

Я:думаю давай давай,завожу машину она так завелась бодро обороты под 2200 и падают постепенно...

И:ну газуй же газуй быстрее да по больше газу дай!

Я:газу а машина вместо того что бы разбудить пол улицы тихо мирно сбавила да 400 оборотов в минуту ну что бы не заглохла отпустил газ,набрала 1000,газу даю опять тишина,вообще заглохла) несколько раз еще по заводил по понели постучал,разъемы с проводами пошевелил,говорю опять топливные карты слетели или бензина мало..

И: пойдем говорит в патрульку за рацию схватился

Я:ну думаю приехал,он там как услышал,за фуражку взялся,какие то статьи девушка милым голосом перечисляла( самое страшное там что то не так услышать)

Молчание,у меня пульс пропал..

Инспектор думал думал так и не придумал что со мной сделать так и отпустил.

А я сел в машину кнопку отжал обратно в боевое положение газанул пару раз до отсечки,да бы убедится что она никуда не делась и поехал дальше с номерными знаками по своим делам.

Заглушки все друзьям по раздавал надоело мне руки об них пачкать вечно все потом в саже.

Прямоток создан для того что бы не было преграды выхлопу,но у нас в городе ожесточенная борьба с гонщиками так что я подготовился сразу собрал схемку которая мотор душит по самые не хочу)) это же легче чем там выхлоп варить заслонки флейты,заглушки это все лишнее) у меня прям весь день позитив был как только вспомнишь недоуменное лицо инспектора,на последок еще мне сказал что бы так больше машина не работала)

Хочу немного алгоритм переделать дверь открыл,сразу что бы начинала работать будет еще как иммобилайзер) а выключать ее например с чего нибудь с брелка с доп канала или где кнопочку по глубже спрятать в машине,а то мало ли гайцы подкрадуться незаметно)

Инспектор такой же серьезный был как на фото)