Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Полировка + керамика

Доброго времени суток, уважаемые бдромофцы!

Машине, скоро будет пяток лет. Свою машину мою сам (весна, лето, зима), фсе по технологии, сначала пена и т.п., все как написано в газете правда. Когда моешь машину сам, то знаешь каждую оскомину, и понимаешь, что лакокрасочное покрытие потухло, нет того блеска, машина стала блеклой (передний бампер это вообще тир для камней). Этому поспособствовала очистка машины от снега, каждый день зимой, то снег, то иней, что поделать живем в Сибири, весной есть план построить навес для машин. Вообщем говоря, повелся я на керама-хуяма про и решил покрыть машину десятью богатырскими слоями этого эликсира молодости лакокрасочного покрытия. Заодно этим "эликсиром" покрыли весь салон, сделали химчистку салона перед нанесением богатырского состава. Вчера забрал машину, наносили богатырский состав 5 дней, кузов, салон, а также диски. В процессе нанесения богатырского эликсира, мне постоянно высылали видео процесса, т.е. как бы люди реально верят в богатырский состав и 5 человек реально хуярит без выходных (видео не буду выкладывать, т.к. сочтете меня адептом богатырского эликсира, ибо там много рекламных фенечек). Вообщем, сначала наносят слой нано-хуяма, потом подогревают паяльной лампой (инфракрасная специальная богатырская лампа), как-бы так десять раз, при чем с отчетом видео, обработали также диски колес. Вообщем забрал машину, она блестит как у кота яйца, а также салон. Заодно убрали пару блЯстящих цыганских зубов - покрыли винилом уши (зеркала заднего вида), а также модинги на дверях. БлЯстящие остались только ручки открывания дверей. Бонусом - закрыли бронепленкой фары и под ручками открывания дверей. Вообщем, с одной стороны вроде бы все нормально супер гут (поет Шнур), но с другой стороны я не понял ни хера... все блЯстит.. сверкает... с другой, будто стал адептом компании-секты амвей.... . думаю время покажет кто есть кто и об этом я вам обязательно сообщу в дополнениях к отзыву.

p/s/ Передний бампер просто весь в точках от камней, сказали его лучше перекрасить.

Также мне дали сертификат, если ко мне кто-то придет с мечом, то мы ему как-бы по старой русской традиции это меч засунем..., т.е. если черканут машину, мне в течении трех лет это дело полирнут, снимут слой нано-хуямо и все засверкает как у кота яйца.. бесплатно.

p/s/ Хочется верить в сказку, мягко стелят, но весна придет и покажет кто, где наносил нано-кераму (срал..)...

Ну и как бэ еще раз подтверждаю, что ям для крузака не существует!

ни гвоздя ни жезла!

Ваш Семен.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser 2013 в России

Комментарии

 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 7181
Фуета это Нана керама. Лучше б детям денех дал
grande 2.0 X 110 ==>> sorento xm 2,4 full ==>> superb 1,4 turbo business ambition
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002
2
10
Ответить
Semen.
Тула
Добрый вечер, сколько отдал, если не секрет? Выглядит достойно!
5
 
Ответить
Пока читала, выучила второй язык - литературный матерный))
6
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
3
 
Ответить
Семён
автор
Тюмень
Татьяна Рочева
Пока читала, выучила второй язык - литературный матерный))
Барышня, таки прошу прощения за мой французский, из песни слов не выкинешь!
3
 
Ответить
Автор в точности описал мои чуства когда я повелся на керамику где-то три года назад. Мне для начала сделали восстановление ЛКП (ресторе с составом ФХ), а через полтора года нанесли один слой керамики. Со слов компашки, которая этим занималась, - чем больше слоев, тем круче. Слой ЦЕРАМИЦ-Про, как они и обещали, продержался больше года. Лично я повелся и поеду оставлю им денюх еще. Приятно , когда без особых усилий машина выглядит опрятно.
1
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 32683
Так сколько денюх то ? ))
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1862
тож не стал их фанатом ) Однако их приколюхи работают ), пробывал просто средства. А на керамику денег жалко
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром