Пересвет салона

Во всех машинах переводил освещение салона на светодиоды. Эта не стала исключением :)

С Aliexpress были заказаны светодиодные панели в потолочные плафоны, а также лампочки в двери и подсветку номера.

Теперь в салоне очень ярко :)

Я бы даже сказал: "Через чур ярко!"

Извиняюсь за бардак в багажнике

Кто захочет заказывать в плафоны по отдельности, учтите, что переходник на цоколь BA9S для пассажирского и водительского плафонов лежит только с большой лампой для среднего и плафона багажника! Так что, заказывайте светодиодные панели для всех плафонов разом все вместе!

Ссылки на товар в описании к фото

В средний плафон и в багажник Ссылка: ru.aliexpress.com/item/2XWhite-COB-48SMD-Chip-LED-Car-Interior-Light-T10-Festoon-BA9S-Dome-Adapter-DC12V-Car-Vehicle/32304929847.html?detailNewVersion=2
В Водительский и пассажирский плафоны Ссылка: ru.aliexpress.com/item/2X-Wholesale-4W-COB-Chip-LED-24-led-smd-Car-Interior-Light-T10-Festoon-Dome-Adapter/32305558013.html?scm=1007.13339.60109.0&pvid=b9294bae-3151-439b-b08f-67ef26d7c33d&tpp=1

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2003 в России

Астрахань
Мой братишка, живя в Германии, тоже заказывает с Али светодиоды на свою БМВ! 10 лампочек выходят на наши 400 рублей
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

DAvolniy
И правильно делает!
Все равно там их все производят