Опять в строю.

Всем доброго дня! Закончилась аккумуляторная эпопея! Как то днём раздался телефонный звонок и девушка из дилерского центра сообщила радостную новость, можно приезжать для замены аккумулятора. Приехал в сервис. Батарею быстренько заменили, пожелали удачи и я отбыл восвояси. Уазка вернулся в строй! Теперь можно пользоваться автомобилем. Итог этого "ремонта" такой: случай признан гарантийным, всё сделано бесплатно. Это радует. Время ремонта с 24.12.2018 до 12.02.2019. Итого 50 дней. Что тут скажешь? Я даже не могу предположить, что вынуждает официального дилера УАЗа так "обслуживать" клиентов. По идеи, если нет аккумулятора на складе, снимите с другого автомобиля, быстро устраните проблему и всё. Клиент доволен, вопрос закрыт. А при таком отношении можно рассчитывать только на проблемы. Начиная от простого недовольства и заканчивая требованием расторжения договора купли-продажи автомобиля с возвратом оплаты. Одним словом, загадочная русская автодилерскаядуша.

Продажа УАЗ Хантер 2018 в России

Zheka2801
Курган
Если случай гарантийный, а срок ремонта более 30 дней, имел полное право потребовать вернуть деньги в полном объеме за авто. Как минимум это мозги по******* оф. дилерам.

игорь
Zheka2801
Да, знаю, но не хочется заниматься этими дрязгами. Да, и машина мне нравиться. Славный агрегат попался. Рычит, шустрит, бензина трескает умеренно...