Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2005

УАЗ Патриот 2005 — отзыв владельца

, Курск
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 129 л.с.
ХОЧУ СРАЗУ ОТМЕТИТЬ, ЧТО МНОГИЕ САЙТЫ ИНТЕРНЕТА ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ОБ ЭТОЙ МАШИНЕ, БЛОКИРУЮТ ИХ, ДАБЫ ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЛИ ПОКУПАТЬ ТАКОЙ ХЛАМ!
Теперь о моей машине, которая гордо называется "УАЗ ПАТРИОТ"
Купил я это чудо русского автопрома одним из первых в городе в далёком 2005 году! В первый день покупки сразу же всё понял! Деньги отдал заранее, так как тогда поначалу на машины был спрос и буквально через полгода этот спрос снизился в ноль. Деньги забрать было уже не суждено. Сел и поехал. Спица рулевого колеса не горизонтально, а полувертикально. Еду дальше. Ну как он назывался козлом, так он и остался козлом. При наезде на препятствия руль в руках трясётся,- сказывается наличие неразрезного переднего моста. В дальнейшем от такого "козлячества" у меня прорезало бачёк омывателя (долго искал откуда капает влага. Просто такого никогда не ожидал! ), отвалился расширительный бачёк с креплений к кузову, упал радиатор на двигатель. От тряски также через промежуток времени разбивается шлицевая переднего кардана. Затем после включения переднего привода по кузову идёт понятная дрожь!
Вот за радиатор отдельный разговор! НЕ ПОКУПАЙТЕ УАЗ ВЫПУСКА С 2005 ДО 2008 ГОДА! Там низ радиатора крепится к раме, а верхнее крепление к кузову. Между рамой и кузовом установлены резиновые уплотнения, имеет место движение. В результате неподвижно закреплённый радиатор отрывает в самый неподходящий момент и он падает на крыльчатку. В итоге покупать новый или паять как минимум четверть радиатора
При покупке авто оказалась недожатой филёнка водительской двери. Они, уроды на заводе так её и покрасили!
Авто зимой холодное. При -15 придётся включать принудительный обогрев ибо из передних дефлекторов ничего не дует. Задняя печка порадовала, топит хорошо. Ну кому она нужна, когда тепло надо гнать на водителя и стёкла. Маразм полный!
Автомобиль слепили с чего только было, - в нём даже замки дверей жигулёвские, усилитель тормозов украинский (редкое г..), раздатка от старого УАЗа,- позор!
Заднее колесо подвесили на дверь! Видимо у инженера ума не хватило, он не ездит на УАЗах и не знает что такое тяжёлое колесо на длинной двери разбивает и петли и замки и вытирает внутри краску до металла
Омыватель заднего стекла поставили снизу, отрегулировать его так, чтобы струя попадала на окно невозможно. Сам переделал и поставил его сверху как у японцев и тогда всё стало окей.
Переключатель светотехники живёт своей жизнью. Может включиться, а может и долго не включаться. Мучался все 10 лет. Не покупал новый. так как люди говорили, что они ломаются часто и естественно там надо что-то придумать своё
На обоих мостах стоят позорные тонкие крышки, закрывающие редуктор. Не подтягивать их - течёт, подтягивать их тоже течёт! Плюнул, поехал на рынок и купил крышки в два раза толще. Проблема ушла.
Где-то на 5-ой тысяче самостоятельно выдвинулась крыльчатка помпы и и начала крушить радиатор. Услышал в движении. Обошлось малой кровью. Оказывается не законтрили винтом в теле двигателя.
Летом из-за расположения резонатора под кузовом чётко под сидением водителя, задница постоянно в мыле. Особенно если ехать на дальние расстояния это серьёзно чувствуется.
Ни в коем случае нельзя забывать выключать кнопку обогрева заднего стекла!!! Какой-то ды..бил электрик на заводе сделал вам каку,- вынув ключ из замка зажигания и уйдя домой, включённый переключатель продолжает греть стекло. Примерно через четыре дня аккумулятор разряжается в НОЛЬ. А разрядив в ноль аккумулятор, можно его отправить только на свалку. Пардон сдать на приёмку и выручить сколько-то денег!
Предняя подвеска - это чудо российской техники. В шкворнях стоят пластмассовые полусферы! Какой идиот придумал такое устройство не понимаю! Заглушить бы тому дураку его заднее отверстие. Менять приходилось каждый год, ибо стираются они моментально и палец начинает молотить по кулаку (забыл как точно он называется). В результате несвоевременной замены, дорогущий ремонт всего узла!
Машина очень неустойчива и опасна в поворотах. центр тяжести расположен высоко. Внимание возможно опрокидывание набок. Фото сбросил (машина не моя! Видел это на трассе!) ПОСЛЕ УВИДЕННОГО СТАЛ ЕЗДИТЬ АККУРАТНО И МЕДЛЕННО!
Бампера сзади трут по кузову и происходит ржавление! Советую также если вы стали владельцем этого чуда техники, провести обработку кузова мовилем, ибо металл и покраска нулевая! Подножки за 10 лет так поржавели, что без боли смотреть было тяжело и всё при том, что машина хранится в наземном гараже сухом.
Двигатель кстати, еле всунули. Упирается в подкапотную панель! Хотя впереди места достаточно. Видимо вначале спроектировали кузов, а после стали думать чего туда прилипить. Прилипили например, коробку передач корейскую. Коробка супер отличная. Но она для дизельного двигателя, ибо передачи "растянутые" и чтобы авто поехало на подъём на третьей передаче, движок на второй надо разгонять до запредельного рёва.
Строго не рекомендую включать полный привод на сухом асфальте! А пониженную и подавно!!! Проблемы будут измеряться в купюрах!
Резину российскую рекомендую менять сразу на импортную. Поставил мишелин, ход стал немного приятнее!
Однажды утром пришёл в гараж, завёл и упал в обморок! Вечером ставил машину пробег был 148000, а утром стал 248000. Смешно, да? Кто-то 100 тыщ наездил за ночь! Вот и я сам себе не верю. Но что есть то есть! Считаю на "козлячем" заводе электронщики пошутили.
Проблем ещё много, а по мелочи масса.
Я его вчера наконец-то продал ( бля! какое счастье, за 4800 и бежал домой, что аж в глазах помутнело от радости!) и три раза перекрестился. Продавал его последние 7 лет и спросу ноль! Предлагали перекупы либо 3 либо 4 тыщи. За 10 лет эксплуатации у меня были постоянные стрессы при езде на чудной машине русского автопрома. Вложил в неё немеряно бабла! Ломается там всё! Даже джойстик зеркал прилипили в таком месте, что он тебе говорит,- поломай меня!  А ведь друзья советовали,- доплати пару тыщ баксов и возьми PRADO пятилетнее. Нет! Не послушал! Взял ведро с болтами, в которм куда не ткни пальцем - всюду ж.....
Не подумайте что пишу по заказу просто так он меня зае..., что продал я его за такие смешные деньги, чтобы больше никогда не видеть русской техники!
Да и самое смешное, если вы дочитали до конца:  После года его эксплуатации, сорвал шильдик "патриот" и прилепил "GOAT MISCARRIGE", что означает "козлиный .........."переведёте сами, и 3.5i v24  ибо 2.7 объём для такого веса явно не годится. (утешил себя хоть таким шильдиком)
Написал про Курск, потому как, нашего города в шапке сайта не предусмотрено, вроде мы как недолюди и не имеем это барахло!
А в данный момент езжу на ХОНДЕ, не имею проблем и чешу яйца в дороге от нечего делать.
А вам желаю удачи, любители "козлов", "коров", "жирафов" и прочей непарнокопытной живности!

УАЗ Патриот, 2005
Сергей, Тюмень

Хороший честный отзыв.только-5

Заринск

Маманя с батей брали в 86ом году Ниву- там это тоже было написано.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Carrozzeria:
у нивы же он постоянный полный

Заринск
у нивы же он постоянный полный
Без включения блокировки будет буксовать тот мост- на котором нет сопротивления ...
Залез передом в грязь- перед буксует, а зад нет,включаешь блокировку- вот тебе и зад начал буксовать.
Едешь по полю- перед попал в яму, зад(одно колесо) повисло в воздухе ....всё- оно буксует на воздухе.
Включаешь блокировку- подсоединился перед, всё- выехал.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
Лейтенант Альдо Апачи
Настоящий честный отзыв!!! Ставлю пять честности автора!! Настоящие УАЗаводы пишут честный отзыв когда уже продали ведро))
Лейтенант Альдо Апачи
Автор, а почему у вас в Курске хохляцкие номера?

норильск
Строго не рекомендую включать полный привод на сухом асфальте! А пониженную и подавно!!! Проблемы будут измеряться в купюрах.....................
А на каком жипе можно ездить с блокировкой на сухом асфальте?зачем вам пониженная на трассе и её кстати можно включать....................

Машина для тех, кто любит постоянно под ней лазить! Запасайтесь литолами, нигролами и прочими смазками. Надо шприцевать рулевые наконечники, продольную тягу, шлицевую кардана, крестовины....................
Надо было пузотера брать,а не WD.
Ещё мне не совсем понятно-машина г...,не устраивает-зачем её держать, можно же продать и взять,то что нравится или вы её держали столько лет ради этого отзыва.
Патриота все знают,тем кому он действительно нужен-возьмет и не будет ныть.
Лейтенант Альдо Апачи
Надо было пузотера брать,а не WD.
Патриота все знают.

МЧ из Норильска, нельзя же быть таким наивным напрочь??!!! Как ты продашь непродаваемое??? Ты думаешь так просто за нал сплавить это ведро?? Это сверхневыполнимая задача. Нет, можно конечно продать через год на 300 тыщ рублей дешевле,но кто на такое пойдет?? Их берут в основном в кредит, Ульяновские мошенники заманивают лох@ов хорошими кредитными программами и подарками. Поетому дабы не жалко было терять кровные, бедные люди мучаются ( как ёжик) но ездят на них максимально долго

Лейтенант Альдо Апачи:
Автор, а почему у вас в Курске хохляцкие номера?
наверное вместе с украинским усилителем тормозов в комплекте были.

Горно-Алтайск
по поводу шатающегося расширителя в точку! Была такая проблема на служебной ГАЗели. 5!
хорошо, когда все хорошо

норильск
Написал про Курск, потому как, нашего города в шапке сайта не предусмотрено, вроде мы как недолюди и не имеем это барахло.................
Дак и откуда этот терпила?

Калининград
Дяденьки тролли! Вы хоть иногда на календарь-то посматривайте ! ))))))))
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2013
chmel02:
наверное вместе с украинским усилителем тормозов в комплекте были.
Спасибо, давно так не ржал)))
Лейтенант Альдо Апачи
А где самый главный тролль Лизун Валерий Дмитриевич, он же Муха, он же Тераммиг- парвирот??)) хотелось бы услышать его хвалебные оды Патриоту)))

Насчет козлячего выкидыша очень правдиво.

Бердск, Новосибирская обл
Почитал... ужаснулся от автора. Всё ему не так и всё не то, но настойчиво проездил 10 лет. Это мазохизм какой-то или дебилизм.
По тексту много нестыковок с реальностью...
А уж вот эта мысль

не понятно одно как это можно 10 лет терпеть,как?Ну и терпение у автора......
В душе держал столько.... Мог бы давно сюда придти ...Здесь люди душевные.
Dkm

А еще и цены на запчасти удивляют, плюс к тому их еще надо найти под твой год выпуска

Dkm

точно не куплю теперь...
Правильно, езди на ауди, дешевле будет в любом случае.
Лейтенант Альдо Апачи
На патриоте строго не рекомендуется включать полный привод и раздатку чаще чем один раз в году, также не рекомендуется включать дворники часто, сигналить часто, пятую дверь часто, кондер часто, печку часто, желательно при выходе с Парвирота оставлять открытым окно ( вдруг дверь заклинит) да и вообще, желательно не ездить а хранить его строго в гараже при температуре от +7 до + 18.

Dkm:
Правильно, езди на ауди, дешевле будет в любом случае.
это у вас, в новосибе, дороги хорошие, а у нас, в омске, то яма на кочке, то кочка в яме...очень сильно настроение в последнее время от езды портится...

а собирался?

Лейтенант Альдо Апачи:
откуда же у тебя столько ненависти к патриоту.
точно не куплю теперь...
Еще один спасённый от Ульяновских мошенников.. Значит не зря мы тут время теряем, да Миша?)))

chmel02:
откуда же у тебя столько ненависти к патриоту. Обычно в детстве собака року малай ненавидят собак.Может тоже травма из детства,патриот переехал.
долбанное автоисправление ))))
Собака в детстве покусала-потом не навидят собак.
chmel02:
В армии намучился с УАЗом , когда командующего возил. Год из под нее не вылазил, каждый день что то ремонтировал и крутил. Приходилось даже ночью с резервных уазиков запчасти скручивать, два раза мотор меняли новый за год, 7 раз сцепление, один раз коробку, мосты раз 5. И по мелочи еще уймо

Лейтенант Альдо Апачи:
на армию и офицеров тоже обиду затаил?
тазик
Point:
По тексту много нестыковок с реальностью...
А уж вот эта мысль Строго не рекомендую включать полный привод на сухом асфальте! А пониженную и подавно!! окончательно утвердило мнение что автор неадекват, ибо мало того что в инструкции информация, так ещё и на козырьке:
Лейтенант Альдо Апачи
Да и что, разве не понятно что УАЗ это гамно полнейшее ?? Люди из 10 машин выбирают один при покупке и это все визуальный брак, а что если скрытые браки отбраковывать ?? Каждая десятая машина - брак!!!! И это за машину в ценой уже за 1 миллион 20 тыщ Лимитед.. Это эще ничего, вон казахам это ведро за 1300000 их продают)))
Вот почему я взбешён !!! Цена этому ведру 400 тысяч не более!!!
тазик
avd20071:
краснодарский-сварщик вообще на фреди ползает!и сверкает от радости!))
тазик:
ЭТО оНО!ПОД НИКОМ немец-жертва!
Лечись у психиатра , бесплатно по полюсу.. Мания преследования тяжелая болезнь
chmel02:
на армию и офицеров тоже обиду затаил?
Нет

Лейтенант Альдо Апачи:
Вот почему я взбешён !!! Цена этому ведру 400 тысяч не более!!!
дак что ты так переживаешь за чужие деньги,сдесь дело добровольное,не хочешь не покупай.Твою бы такую заботу да в мирное русло-например на борьбу с повышением цен на ЖКХ.
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

Автор, а когда это в Курске стали выдавать украинские номера?
Двойку за вброс поставил.

вброс ,не состыковок хватает

СПб
Хороший честный отзыв.только-5
... сказал тот, кто видел УАЗ на картинке)))
А вообще странно 10 лет ездить на том, что тебе с первого дня не понравилось, а на второй день сломалось.

челябинск
ща придет главный уазовод из города Урай и разнесет в пух и прах этот отзыв как не соответствующий действительности)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Лейтенант Альдо Апачи:
Одно дело когда человек осознанно покупает ПАТРИОТ,знает что он покупает. Другое ,когда пишут - хотел много и за дёшево а получилось больтрагедия... Много владельцев юзают его вперемешку с еПлЕЙ и рады.
Игорь
Очередной... Даже уже читать не интересно.

mn20:
... сказал тот, кто видел УАЗ на картинке)))
да нет,часто ездить приходится
michail430:
Лейтенант !тебе не кажется что пора взбодрить отдел кадров в славном городе УРАЕ?
Погоди пока Миша, не время еще.. И так он напуган уже, видишь даже носу не суёт на дром)) я не хочу чтоб он суициднулся))

С Белгорода Уаз?
Лейтенант Альдо Апачи
Вот пожалуйста, супер цена у нас в Краснодаре на Парвирот, всего лишь 1035000 рублей. И это еще со скидкой по утилизационному сбору в 90000 и скидка по трейдину 70000. А так цена 1195000.. Прикрутили впереди хром решетку, пороги , обвес спереди
michail430:
Алекс тут есть, больно похож письмом на персонажа одного.
Если ты за Лизуна говоришь, то нет.. Слог не тот. Да и не сможет он сделать вторую анкету , он же деревянный юзвер, ему сын открывал аккаунт тут, это видно по электронной почте.
Лейтенант Альдо Апачи
На Медведа больше похож))

Сорри Харькiв)))))

Лейтенант Альдо Апачи:
На Медведа больше похож))
А минусы кто то лепит))))
Северобайкальск
5 всё правда
Алекс
вам за то, что вы порочите (сказал бы по сути, но цензура не пропустит) нашавтпром хоть копейки платят? а иначе, что вы тут делаете, дни иночи напролет? или просто больные.

Лейтенант Альдо Апачи:
А ты зайди на страницу Лизуна и глянь его активность.. Он теперь новую тактику выбрал в борьбе с трольчатиной(с) из под тижка минусует и строчит петиции администраци..
Я представляю как они с него ржут))) особенно в свете последних разоблачений его фамилии и роста метр с кепкой))))
Прочти выше твоего комента...порочите нашавтопром,дни иночи напролет... Коверкает слова спецом.
michail430:
да не ищи ты кошку в темной комнате, её там нет и не было, а я, здесь, повторяю, бываю несколько раз в год. некогда мне, работы много, а здесь, в основном сидят те, кому делать не@рен.
Алекс
и то не зашел бы сюда и сегодня, но увидел краешек гос.номера хохляндии и стало интересно, что может писать больной на всю голову бандеровец о нашем автомобиле. ну и, собственно, что ожидал то и прочел.
а посмотрели бы вы, если вы русские, как там гоняют наших дальнобойщиков, как издеваются, думаю, что прыти о@сирать нашавтопром у вас поубавилось бы. или вы идаже этого не понимаете?
Алекс
нашавторпом самый великий. это пишу я великий Алекс. я скоро поеду бандеровцев мочить. за наших дальнобойщиков. за нашу Родину....
Алекс
а еще вам не только мурло...
Алекс
больные и больные . платят им мало ...и в мурло еще надо.

Н да... Патриотоводы такие...
Сова, открывай! Медведь пришёл.

Лейтенант ?)) что с ним?))

а собирался?
по чесноку - ищу suv 4wd...тянет к большому автомобилю, но таскать его на СТО некогда...вот и дилемма...
Алекс
врагу не дается наш гордый Патриот. пощады он тоже не просит. и ездят на нем не бабы а мужики.
Алекс
вы за копейки работающие знаете что Александр Матросов мечтал ездить на Патриоте?
то то.......

Какой то бред! Что с Патриотоводами происходит? Что за нах?
michail430:
Какой то бред! Что с Патриотоводами происходит? Что за нах?
это не нах . это владелец Патриота тебе говорит. неуч.
алилуя алилуя.
id: 7988453
Ижевск
Бедолага из жалости поставлю 5

Алекс:
это не нах . это владелец Патриота тебе говорит. неуч.
))) Есчо пиши))
id: 7988453:
Бедолага из жалости поставлю 5
бедолага в твоей голове. жалей себя.
Nickolay Nickolaev:
это "жертва уаза"(он же фермер, он водитель у фермера) взялся за старое или может его брат))))))
николай николай коля. ты кто ? офицер или фермер?
Алекс:
николай николай коля. ты кто ? офицер или фермер?
Nickolay Nickolaev:
Алекс:
где твоя армия ? сидишь тут бездельник . иди работай на Патриот деньги зарабатывай.
Алекс:
бедолага в твоей голове. жалей себя.
алилуя алилуя.
ну и прочую бредятину написанную после моего вот этого поста:
Алекс:
писал не я, а думал, что автор. и грамотешка его подводит и злоба, которая брызжет из всех его щелей. и не лень же тебе, бандеровец, было региться.)))
а не боишься @разеныш, что найду я тебя и отрежу тебе твою дурную, баранью бошку, а...?? я на украине часто бываю, найти тебя там как два пальца об асфальт.))

ДеПил)))))))

Заказуха петра порошенко и обамки а не отзыв. 1 единицу тебе
Ремонт и строительство. Налогообложение.

Пенза
Патриот в фаворе , раз столько левых отзывов стряпают ................... не лень ведь ..........

avd20071:
да ладно.купи Фидлера и уЗпокося.Руки не из... ж...опы растут к любомому честному WD на прилогать руки.

Лейтенант Альдо Апачи:
дай еще новое по этой цене,сделаю выбор,даже без хрома.

Липецк
Вот это терпение, уважуха!

chmel02:
дай еще новое по этой цене,сделаю выбор,даже без хрома.
3 дня назад ТО на своём проходил , вот этот в обвесе 935 тыс.руб. стоял , откуда цены берут ?
Давайте жить дружно !
это точно Жертва уаза-фермер-водила фермера) комменты удаляет заsranec)))))))

не понятно одно как это можно 10 лет терпеть,как?Ну и терпение у автора......
Какой автор , Алекс ? Его с Украины вместе с машиной закинули , или Курскую область к Украине присоединили ?

Автору ..........

Игорь , уже не патриот:
Привет! Не говори кроме Жертвы после НГ очень много отзывов. Прям с салона пишут уже),ключи не отдали ещё а они уже тут)) Позитивом делятся.
Кстати плохая реклама это тоже реклама))

пруль не катит

michail430:
Кстати плохая реклама это тоже реклама))
Салют ! Так я о том и говорю .......... Патриота пиарят ............. Красная Армия всех сильней !!!!!!!!!

Игорь , уже не патриот:
вот автор пусть и расскажет
Игорь , уже не патриот:
Игорь, ну что ты как маленький а??? Ты маленькие буковки под крупными цифарками не читал??? 935000 это цена со скидками на утилизационный сбор 90000, трейдин 70000 или если в кредит 70000. Итого за нал ( если у тебя нету что сдавать в утиль или трейдин) 1095000. Ферштейн??
Лейтенант Альдо Апачи
Какая вкусная цена за ведро с болтами))))) все больше убеждаюсь что парвироты покупают люди под грибами или под амфитаминами... А в салоне УАЗа им еще наркоты доливают в кофе

Лейтенант Альдо Апачи:
Ну ты меня расстроил , думаешь я дурнее паровоза ? Со скидками 759 990 руб............

Nix verstanden
888:
Ты же мразотка 100-пудово в @чко долбишься, потому мразь, и злобишься...никто же не виноват в том, что ты уродился таким уродом..вешайся падаль.
)))))какой сложный Ник ты себе придумал, 888. Долго поди извилину напрягал свою??))) ты что мне войну решил объявить?? Ты хорошо подумал, м???)))))) ты же знаешь, твоя судьба в моих руках , вкурил?
Игорь , уже не патриот:
Думаю что да, хочешь докажу?? Ты думаешь мне тяжело в инете найти Прайс УАЗа в г Пенза???
А чеж ты тогда в обвесе крутом не купил за 759000 а купил простую за 860000. Не стыковочку не шпрехаешь??))

Лейтенант Альдо Апачи:
Открой УАЗ Пенза и посмотри ........... ты похоже решил , что самый умный .............

Лейтенант Альдо Апачи:
А купил я за 790 т.р в Лимитед ................
Лейтенант Альдо Апачи
Хорошо Игорь, молодец!! Ты че не знаешь как в салоне разводят? Одно дело прочитать заманушку на сайте другое придти в салон где тебя эти мошенники разведут

Только из автосалона- комфорт со скидкой с трейд ин, скидка за 2015, если в кредит то ещё -50 итого: 705000+ обязан взять допы на 20 тыс. КАСКО 45000. Взял тест драйв- вспомнил молодость на 31512 в деревне, только шумка лучше, обзорность и есть гур, а ещё сиденья регулируются, но жестковаты.

Лейтенант Альдо Апачи:
Я купил по цене , которая была на сайте , такая же была на прайсе , предупредили что поднимется со дня на день на 30 тыс.руб и я оставил предоплату , когда забирал , цена была уже прибавлена , а мне отдали по первоначальной , которую в договоре подписали ........... меня никто не обманывал ...............

nuris:
Мне сначала тоже показались жестковаты , но анатомия такая , что не устаёшь .............

Урай ХМАО
Гоп стоп
Илья
Я себе первую машину сразу взял Тойоту! ( на права учился еще в школе, ни разу за два года за руль не пустили!!!!ухаха). Поездил два года, у брата девятка была, сел я в нее... проехал триста метров, говор

Aлeкc56 рус:
спасибо тебе Игорь что открыл мне глаза .
Пожалуйста !!! Я рад за тебя ............
Aлeкc56 рус
Игорь , уже не патриот:
Пожалуйста !!! Я рад за тебя ............
Спасибо,сейчас по Оренбургу буду ездить и все криворылые унитазы омном поливать достали уже,я вот честно прозрел весь ходил в бензине и запчастями обвешеный ремонт этих криворылок уже достал конкретно.

тазик:
ЭТО оНО!ПОД НИКОМ немец-жертва!
И я про тож подумал, полюбому ОН, говорю тебе -угомонись уже, ты либо не про ту машину пишешь, либо руки из ***ы.
И попробуй только сказать, что эта хреновина - не трнклюкатор !!!
ot4e:
Уйди отсюда трольчатина)))

вСЕ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ ОТСЮДА УХОДЯТ, ОДНИ **** ОСТАЮТСЯ
И попробуй только сказать, что эта хреновина - не трнклюкатор !!!

Aлeкc56 рус:
добавить решил,поносчики патриота все неадекваты и тролли.достали уже

ot4e:
вСЕ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ ОТСЮДА УХОДЯТ, ОДНИ **** ОСТАЮТСЯ
+100 500 эти тролли неадекватные достали меня уже

Лейтенант Альдо Апачи:
935 000это без утилизации и кредита, а трейд ин к этому не плюсуется. Либо утиль либо трейд ин. итого от 935 отнимаем 140 и получаем цену 795 тысяч. Понимаешь?
!

Новые Зори
Carrozzeria:

Новые Зори
приду,ок на ниве постоянно включены оба моста-не путайте с блокировкой мостов

Прочел отзыв и прям вспомнил себя. Только ******** с УАЗ хантером и не 10 лет а всего два года. Работал на нем по найму. До этого отъездил два года на пятидверной инжекторной НИВЕ, с которой горя не знал. Но увы ее украли, вышестоящее начальство решило приобрести нам УАЗ. Вспоминаю с содроганием, машина действительно для любителей в ней полазить и поморозить ***у на морозе изза тупых поломок. Кстати уволился с работы потому что работа на УАЗе достала и на этом фоне поругался с начальником, после ночи очередного ремонта, надо было ехать с начальником за 300 км. по работе. Короче слово за слово и на этом моя работа закончилась. Когда уволился с одной стороны было грустно, а с другой домой бежал в припрыжку, как будто скинул с себя огромную ношу. Недавно в автосалоне заглянул под капот "Патриота", вспомнил все. Больше к УАЗу - ни ногой.

Алексей Плотников:
У конторских машин и наёмных водителей всегда всё сыпется , это аксиома доказанная временем ........... исключение составляют машины шефов , на них денег и времени никто не жалеет ............

Евгений
Какой хозяин, такая и машина. Восемь лет езжу и не чего не отвалилось, меняо только ходовку...

Продажа УАЗ Патриот 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот
Запчасти на кузов SUV в Курске