ХонСервис. Ходос Авто. Часть 5

Volvo V70 2008

Темы: Другое

Все не доходили руки. Извините.

Всем привет.

Андрей "Ярдрей" отказался далее работать по моему делу, но порекомендовал адвокатское бюро. С коим я и заключил договор на юридическое сопровождение моего дела против ООО Хонсервиса.

Собрал все документы. Даже справку о том, что я работаю там то, а по работе вынужден бывать на том объекте, на сем объекте. И без машины приходится пользоваться такси. И собрал выписки, которые приходят на почту с Яндекс.такси. Адвокат составил иск. Стоимость иска чуть более 1 млн. рублей со всеми штрафами, пенями и неустойками. Иск был принят судом.

Забегая вперед, если вдруг дело не развалится в суде, судья, безусловно, в соответствии со своими представлениями о добре и зле, о морали и нравственности сократит иск на свое усмотрение.

Было уже приглашение на какую-то беседу в секретариат суда, ни я, ни адвокаты на это первое пати не пошли, потому что делать там нечего. Пойдем на основной процесс.

Более пока что сообщить нечего. Всем хорошего вечера. Буду держать вас в курсе, что и как.

П.С. Да, снова был в отпуске, в Геленджике. Народу было мало, море градусов 19…20, первые дня 3 было пасмурно, потому 22…24. Машина с контрактным двигателем пробежала уже более 10 000 км, масло ушло вниз на 1 мм от того, что было залито по максимуму перед поездкой. Т.е. практически ни масла, ни охлаждающей жидкости не долил не грамма. После юга, естественно, масло заменил.

Ну а дальше как сложится.