Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Отчёт по ТО-0

Забыл в основном отзыве отписать отчёт о прохождении ТО-0. После месяца эксплуатации решил скататься на необязательное ТО-0 просто чтоб было.

Выбрал того же диллера, у которого покупал машину. Записался по телефону в сервис, позвонили за день до визита и уточнили: ничего ли не меняется у меня? Так как ничего не менялось, то на следующий день с утра я был в сервисе, девушка заполнила различные бумажки и уточнила что данное ТО будет для меня бесплатно, мастер по приёмке составил акт, что машина без внешних и салонных повреждений и озвучил список проводимых работ(да, именно сам озвучил, без напоминаний). Машинку загнали сами сервисмены, а мне предложили попить кофе. Кофе я попил за время мойки, а дальше решил заползти в сервисную зону.

Сначала встретили стандартной фразой "там значиться у нас производственная площадка, подъёмные механизмы, опасно, не ходи туда, сиди фильмы смотри-журналы читай-интернетом халявным пользуйся". На более настойчивую просьбу, с упоминанием(собственно и подтверждением), что у меня аж четвёртая группа по электробезопасности, разрешения на работу с газовым оборудованием и резервуарами, подъёмным оборудованием, на работу в турбинах и прочей энергетической штуке. И что вообще - если я хочу самоубиться по средствам нарушения ПОиТБ - у меня было и есть множество способов это сделать на своей работе, а не ждать визита в сервис. Пустили и попросили не лезть к мастерам и не фотографировать.

Я радостный, как раз к моменту начала осмотра попал в сервис. Посмотрел, были выполнены все предписанные регламентом по ТО работы. Сверх того смазали уплотнители силиконовой смазкой и смазали замки двери и багажника, бесплатно.

По окончании работ я довольный выпал из сервисной зоны и пошёл на зону приёмки авто. Снял одноразовые чехлы на руле и сидении, и не заплатив ни копейки уехал. Так что скорее всего и на ТО-1 поеду к этому же диллеру.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Solaris 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром