Мицубиси Лансер Эволюшн 2001 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 280 л.с.
Цвет кузова: белый
Цвет салона: непонятный
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Приветствую всех кто решил почитать мою писанину.
Мой первый отзыв  Отзыв о Toyota Celica) - получился мягко говоря не очень, на этом постараюсь реабилитироваться.
И так, после продажи, вернее обмена целики ГТФОР на ЭВО4, (потом эво продали), пересел на "временную" машину нисан куб. Кубик мамин - решил поездить на нем пока не прикуплю что нить достойное. Достойное - это 2 литра, турбо - ВД, хотя по началу - смотрел и не вд.
Начало.
Машину начал выбирать с декабря 2009 года. 1 что я думал - это СИЛЬВИЯ 15 кузов. Посмотрел, покатался, что то не возбудило. + зима, низкий клиренс, 2 двери. Кузов той что я смотрел - был перекрашен в синий, хотя когда то она была желтой, стоял Дмакс капот, выхлоп, ну и собственно все! Хозяин утверждал что там минимум 300 сил. Его дело, спорить не стал.
Пришла зима - КРИЗИС. Денег - отдавать не хотели - вернее не могли, постоянно завтра, после завтра и тому подобное. + новые пошлины - рождение ребенка. Немного поменялись требования к авто. Опять же 2 литра, турбо - ВД, 4двери. Из всего этого подходили тока 2 модели,  ВРХ только СТИ и ЭВО. Скай не рассматривался вообще как вариант.
После 2-3 месяцев, поиска по сайтам, форумам, читал отзывы - выбор постепенно уходил в сторону ЭВО. Что бы его тащить суда я ЯПЫ нудно было денег больше чем имелось. Тогда начал искать машину тут. К тому времени, цены на авто приупали, и доллар тоже, и деньги наконец таки нашлись.
На тот момент на Дроме было всего 3 ЭВО все седьмые, восьмых не было а девятки стоили космос.
Синий - это сразу не вариант т.к. продавался уже 2 раз за 2 месяца, тут 6 лет. да и как то не стояло на него.
Было 2 белых. на одном из них выбор и остановился . В его пользу 1 это цена (2 тыс) , 2 это внешний вид (жепа от 8 ЭВО, бампер, литье, пробег). Второй белый был явно гонкой - стоял датчик детонации, и еще что то, пробег больше, но не намного.
Созвонился, договорились, встретились - начали осмотр.
Минусы
Не хватало трубки на воздушный фильтр, крыло не стреляло, крепления на фаре было сломаны, салон явно не от туда, сидения ВРХ, коврики тоже не понятно от чего, в салоне воняло - мазутом,
в последсвии обнаружилось - крыло и вся левая сторона крашеная, телек тоже, походу был засажен мордой и бочиной. Полазил под ним - вроде все целое, себя успокоил что не сильно всадили - раз фары целы. Хотя говорили что не битый - ну да, щас он мне всю правду и рассказал.
Плюсы
Кресла ВРХ, мне они даже больше нравятся, литье, мотор (пробег 40 тыс) - поверим продавцу,  спойлер, выхлоп, вроде как поменяли все жидкости, даже книжка мобил была, мотор ОК,  не стучал не звенел, работал ровно, при прохватах - ритм не сбивался, с щупа не чего не летело. Ходовка живая, жесткая умеренно, не чего не стучало, не бринчало.
Коробка - передачи втыкаются нормально кроме 5-ой, с ней какие то траблы -это я уже на трассе выяснил. Разгон оч уверенный. Бодрый - мощь ощущается.
Нет шумки - оч хорошо слышно, как колеса бегут по осфальту, спасает музон - который там - совсем не плох!!!
Валит на всех передачах. Правда тока с 3 тыс. Крутится мотор оч быстро, В городе езжу на 3-4 передаче, до 3 тыс оборотов, расход 10-13 литров. Пока машину побаиваюсь - все что есть не выжимаю - идет процесс притирки/знакомства.
Тормозикли - БРЕМБО - это конечно круто, лучшее что у меня было, даже ГТФОР не так останавливался. Колодок 50% остаток.
Проверил масло - после 2.5 тыс (если верить книжке) был нижний уровень, долил 800мл - до верхней границе. Покатаюсь - посмотрю что да как. Машина стояла почти 6 мес.
Бак как заявлял хозяин 60литров, но нет - при горящей лампочке - влезло 38, ровно 1000 руб.
Фары - читал отзыв  что плохо светят - фигня - светя классно! тока криво - после удара, наверное слепят - но мне все видно!
В общем эво меня не разочаровал, отличная машина, ускориться, обогнать - пожалуйста, прохватить по трассе - пожалуйста, на кольце - пожалуйста, по бездорожью и нашим дорогам- пожалуйста, в общем меня езда на нем не напрягает, единственный момент - в горку трогаться разучился, приходиться с ручником. Ну и сцепак на нем уже еле живой!

Всем спасибо!

Вот и прошло какое время, где то 5 месяцев, как я стал счастливым обладателем ЭВО, за этот небольшой промежуток времени мы уже сменили масло, сгоняли на развал/сход, сделали диагностику ходовки, немного затонировались, понавесили пластика (от разных тюниг контор г Владивостока и не только), ксенон и т.д. по мелочам...

расход - в утренних/вечерних пробках - ,хоть запинайте меня, 10-11 литров, чего нельзя сказать о режиме BOOST ON, специально не называю его режим тапка в пол - т.к. очкую я на нем в таком режиме гонять, слишком как то все быстро происходит....

Прибавили в карбоне и убавили в весе, прибавилось музыки и мощности. Теперь у нас вроде как законченая композиция - на тему - каким я вижу свой ЭВО.

Езжу - наслаждаюсь, чего и всем желаю!

Всем привет.

Вот наконец то сбылась мечта купил колесья о которых так давно мечтал. TE37 с выносом +22. Встали они мне оч дорого. 70 тыс за колеса для меня многовато.

Республика Саха (Якутия)
ПЯТЕРОЧКА ;)
Chaser tourer v полный сток, 1998 г/в и много планов
Давай фотки нормальные...не с продажи

Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна!

кемерово
Тачка класс!но не для меня!
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
Аппарат зачетный,жаль что бит:( главное чтоб проблем с двиглом не было! удачи.5

За что тут 5?

Эвик отличный,если не секрет напиши сколько колодки у вас стоят!У нас в Барнауле на 9ый Эво 20тыс.

Сообщений: 2080
Нормально для начала. 4. Пиши по эксплуатации. Удачи!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Лего.

>Машину начал выбирать с декабря 2009 года
Одолжи машину времени на денек, нужно очень :)
kukla

ничё такой

лего не лего - а кто щас на целой машине ездит? 80% битого и востановленого Китайцами

В смысле врет? ты че там куришь?

5 =)
Файвер
Артём
Люди надпись стерают , если это не их фотки . А ты решил с надписью дром впарить эти фотки . Автору лет 14 . А отзыв так себе .

Спб
"Тормозикли - БРЕМБО - это конечно круто, лучшее что у меня было, даже ГТФОР не так останавливался. "

Да ладно, "GT-FOUR так не останавливался"... Тормоза у Эво ничем не лучше GT-Four-овских. Просто у твоей Celica были или колодки поганые, или диски худые, или суппорта подклинивали. GT-FOUR тормозит как надо!
И потом, если ты взял такую битую машину EVO, то в каком же состоянии был твой GT-FOUR (если ты решил от него избавиться)? Полагаю, почти помойкой.... Кстати, ты мог бы добавить сокраментальную фразу: "GT-FOUR не едет по сравнению с EVO..." Произнести такие слова--это круто ))
Бу-га-га...
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003

Vladivostok
Учитывая что ЭВолюшен 7 стоит как 2 гт-фора...... =)Конечно ты умный - а все такие глупцы и покупают беспонтовые ведра и еще переплачивают за них ,когда можно купить супер корч 98 года за малые деньги ..... =)
*****Бу-га-га...***
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/
При 280 лошадях,да на полном приводе.... расход при отжигах явно не 15 литров.

Спб
"Учитывая что ЭВолюшен 7 стоит как 2 гт-фора"

ЛЮБАЯ ХОРОШАЯ машина всегда стоит ДЕНЕГ. И Скай, и Эво, и ДАЖЕ GT-FOUR.

Беспонтовое ведро--это когда берёшь то, что не можешь содержать и на что хватило денег.
PS перед покупкой "беспонтового ведра" избавляешься от Конкретного ведра. Разве не так? )))
кто понял жизнь, тот не торопится...

Свободный
Классная машину, фоток бы поболя)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

чуркин
Вообщем инфы мало,восновном какието сравнения! писать о тачане, после 5 дней эксплуатации неразумно! еще поймешь его отриц. и полож. стороны)
ест 10-13 литр не верю, хотя если тока "тошнотиком"..
зы..только из-за солидарности ставлю 5!
Если заметили,что Вы на стороне большинства,это верный признак,что пора меняться.)
QX56..

Люблю Эвиг! Отзыв правда на 4, да и на счет расхода прям обман. 15л минимум кушает!
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Евик люблю , но ездить на нем дорого!
MMC Lancer Evolution VII 2002
Народ, не смешите :-) этот чувак так же владет Эво, как каждый из вас Бугатти Вейрон. Чуть выше отзывом он еще и альтезу сам делал :-) бу-га-га

чувак , А ТЫ хотябы дорожный налог в состоянии за неё заплатить (около 40тыр.)нет и.нехер.писать?
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998
Вокруг пальца
А че про альтезу молчишь? А? :-D фотосессия епт :-D

Я не знаю как во Владике, у нас в Новосибирске toyota camry 3,5 литра 278 л.с. 150 руб лошадиная сила. В каждом регионе по равному. Плюс у нас имеет значение в каком районе ты прописан. Например у знакосого TLC 200 прописан в области, платит налог 8500 руб (хотя лошадей 288). Где вообще логика...
[censored]

goi

Сыктывкар
Ево 7, а вообще Эво лучшая машина...

да налоги зависят от региона . . .
В Новороссийске на субару B4 твинтурбо 270 лоХарей 42 тыс. налога

Вот читаешь коменты и укуеваешь, хотел как лучше, а получилось, что я ********,да еще и 14 летний. Вот и пиши потом отзывы.

Про расход - 10-15 это город, если валить на все деньги - то от 20литров.

для товарища - Вокруг пальца - имя Денис не такое уж и редкое, да и альтеза не моя.

to Alex_022 - ты сам то нормально концы с концами сводишь, что бы за меня мои доходы подсчитывать?

Всем спасибо!

Безродный космополит
Ничего не понял. Про ТАКИЕ МАШИНЫ люди если и пишут, то пишут с любовью, чувствуется, что человек над каждым винтиком вздыхает, любой ньюанс готов описать и выложить фото. Зачем писать так как автор? Если машина твоя - то исправляйся - пиши лучше. Если видел такую тока в игрушках, то не пиши больше.
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995

Отзыв написал рано, про расход 10 литров - допускаю на эво 9-10 и то по трассе в режиме до 2000 об., а в комментах столько бреда особенно последний от Abu - не каждый писается от эво как ты, поэтому нефиг тут автора клевать, потом налог на 280 сил в барнауле и владе - славо богу пока разные вещи, видно что парень трезво оценивает ситуацию, но написал явно рановато
H.Integra'90 ZC(EFI),H.Integra'98 ZC обе МКПП
тойота-управляй мечтой, HONDA - НАСЛАЖДАЙСЯ
Привереда.
"мотор (пробег 40 тыс) - поверим продавцу" -

я бы не поверил: 8-летка, да еще ЭВО, да 40 тыс. всего - вряд ли, имхо

Одесса
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
white_wolf
Всем привет! Машина хорошая, это понятно. Хотя у всех вкусы разные! Кто может содержать такого зверя, тому авто нравится, кто не в состоянии пока, тот ищет минусы в авто. Вот насчет расхода, мое мнение что это на уровне фантастики(насчет статьи автора). У меня за городом 10л\100км(при максимальной скорости 100м\ч); в городе 18-25л\100км, зимой по городу до 35л\100км бывало. Сколько людей столько и мнений, но чаще и больше положительных мнений от владельцев данного авто, а от тех кто не имел данной машины в основном критика.

Сообщений: 2055
4 за отзыв.
Эво это сила!!! Но Отзыв для такой машины не достойный!
Ребята Вы чего про налоги-то несете, да про расход, почитал тут аж взбесило. Неху... такой самолет брать тогда ,Купил помойку 1,3 езди не вникай. MnUser прав внематочней надо отзыв калякать. А так ЧО порнишка ездит, притягивает взгляды прохожих. Короче говоря у кого там расход за 20? купите Prius тогда {EVO не для зкономов}
я просто обожаю эту тачку

Автор - как дела - пора дополнить отзыв!)
H.Integra'90 ZC(EFI),H.Integra'98 ZC обе МКПП
тойота-управляй мечтой, HONDA - НАСЛАЖДАЙСЯ

дела отлично, отзыв дополнил!
EP82<ST205<CT9A

Авто зачет. Вдавливает в сиденье серьезно.
Но ,ИМХО, все обвесы и налепыши постпродажные - АРАтюнинг.
Автору удачи на дорогах.
Не будь уродом. Думай о других на дороге.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2005

зчёт только 5 !

10-13 литров на сотню? Ха-ха, наверно до 3-х тыс. двиг крутит если не меньше. И это не обвес, а хлам китайский! Выглядит убого, на тазики такие ставят...

Подновосибирк
Keiichi Tsuchiya

Keiichi Tsuchiya, у тебя и такого хлама китайского нет! Хорошая машинка!
Toyota Vista 1997, 1.8, кузов: SV-40, двигатель: 4S-FE, АКПП.
tzepesch
140-150 - это разве скорость для Эво???
Зачем вообще он тогда нужен?
Я по роду занятий много езжу по трассе на Форде Фокусе 2, без фанатизма, но скорость стабильно 150-160, а это достаточно овощной авто, а тут ЭВО....(

PRK-NVKZ-NSK
Красавец!!!
The Truth Is Out There

Одесса
Хороша! 5
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Ай да красавец, 7-ой мой любимый Эво! Афтар пиши еще! Респект за отзыв и за фото
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

У нас в Чите такой же бегает, даже получше будет)
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Пойдет агрегат,но после будешь платить налог на 90тыщ.

Фары надо отрегулировать!!!! НЕУВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ ВОДИТЕЛЯМ (к нам),И скоростной режим уменьшить. Я бы права у тебя забрал. Не в той стране родились 140-150км/ч гонять,и не по нашим дорогам. Впрочем если жизнь не дорога попробуй 250км/ч Я ЕЗДИЛ (Правда в германии).
Липецк

Серый на Висте! Причём тут что у кого есть? Мы не письками здесь меримся! Евик очень люблю и его полный привод и AYC (который чудеса творит). И особенно внешний вид который испортили таким горе обвесом!

Южно-Сахалинск
красавец
BD5TT, GX100, EP91V, BE5, ST215T, JZX105, JZX100V, V46, JZX105, AE109 , JZX100V, ACU35
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996

Кстати я про расход верю, все зависит от того, насколько умеешь ездить, если в городе, то вполне в 13 можно уложиться, на трассе чуть меньше 10 до 100 кмч. У меня средний был 11.5 в режиме трасса 70% и 30% город. С чего бы он жрал бензин, если на низах он схож с атмо 2 литра....а 2 литра на переднем приводе в 10 укладываются. Конечно 4вд и форсунки более производительные дают о себе знать, но все же не так много:)
caldina st191 3sgte

нормальный обвес, я же машину не для всех делал а для себя, нравица не нравица - дело ваше.

Пластик- морда Джапан, все остальное - тут делалось - ибо оч сложно на эво что нить интересное найти.

+ может фото не удачное, в живую он поуматнее выглядет.
EP82<ST205<CT9A
я думаю расход у него по более будет с учётом того что это не новый авто!! ;)

чуркин
очень сложно на этом тачане расходовать 10литров..
это надо только как тошнить на нем, чтобы он ел 10..)
на моем расход около 30л по городу..
зы..в городе никогда не видел!!

ах да..5 баллов!)
QX56..

новые бампера полный колхоз, передний вообще криво сделан, зачем уродовать если и так было супер
«Прощать гораздо легче, если ты уже отомстил.»
Кэп Нэм
Дэн, здравствуй. Не обращай внимание на всяких У,,. Сколько отзывы читаю, впечатление, что Дальний Восток патологически ненавидят. Просто за то, что мы есть. (Так отпустите нас, мы точно не пропаде!. На нас и так давно забили! Только соки вытягивают, и смотрят! Ах вы еще живы?!)
А с нового года налог на лошади будет увеличен в 2 раза.....(Минфин)
В Москве например, сейчас, если более 250лс.....150руб. одна лошадь, теперь простая арифметика и получаем 300р.
Вот и думай какой у тя будет теперь налог, если бы ты жил в Москве, то он бы составил 84тыс. рублей!!!

Тоже собираюсь седьмого брать! У тебя RS...что пишешь первая короткая?

В стоке смотрелся лучше!имхо

Vladivostok
Щас будут ламбо и ферари прикре******=)))))))))))))))
Keiichi Tsuchiya - ты где ? =)))

chik_fin
думаю, кто собирается брать такую тачку, понимает все расходы и этот вопрос должен мало волновать. а то тут такие споры про расход, как будто хотите все поставить единый расход.дело в том, что расход зависит от стиля вождения. я, например на гражданке 1,3 2005 года на 100км трачу больше 10л в городском цикле(оочень люблю огромные скорости=), а на трассе чуть меньше 9л на 100км.
внешняя обделка - вкус каждого и как то фиолетово как она другим, потому что за рулем сидишь ты, а не они. а машина просто супер!
кста, за отзыв 5.

забыл написать на девятой гражданке. =)))

красиво ты его обвешал! =)) пятЬ!
Toyota Chaser JZX100 tourer S ... есть ...
Toyota Levin AE111 4a-ge BT MT... продано ...

Ноябрьск
Езжу на селике, подумывал о гтфоре но нужно 4 двери. Тож склоняюсь к такойже.
WiGGaS
снимай с учета,ездий на транзите. пусть и будешь иногда штраф платить,но это будет точно дешевле чем налог платить!

кот777
без штанов, но в шляпе.

Всё это гон что Эво по городу ест 13 литров минимум 16-18 при езде кое как у самого такой. Ну если нормально по городу передвигаться то границы расхода пропадают из горизонта.

Лёша-К:
Что у тебя за эво ??? автоматный небось ?
Сантела
ВЫ чё на автора навалились?Это-ланцер машина-5!-и этим всё сказано,и импреза курит аще!
Про расход автор откровенно приврал! город от 14 минимум средний литров 18. Динамика машины описанна как то не восхищенно! Обвес зачет!

Вот почему никто не верит? странно. может твоя и хавает от 14. Нельзя же все под одну гребенку то!!!

у меня 8-а ест так же как и твой,
шли всех в пень, скажи где бампер задний такой взять ?? сколько стоил ??

ivan spb888
хорошая машина и внешне отлично главное делать под себя машину чтоб самому нравилось а кто ******ет тот завидует или не может себе это позволить
яб хотел такую машину но тойота супру люблю и мне 8 лет
он на драге был

Diablo_sv
Обвес не зачёт дешевка репликовая видно даже на фото, на Charge Speed зад похож отдаленно, перед от С-West залепуха, ноздря под забор воздуха на бампере кошмар, видно сразу куплено на for tune. Расход фуфло столько даже штат по заводу в япе не ест, хотя по внешнему виду можно сказать что наверно турба с того же сайта и сделана из PFRP, тогда расход реал. С учетом распыла форсунок и шага распред валов давления т насоса, и много другого столько топляка расходоваться на этих моделях не может, правда если турбина без тряпки. WWW.TuningEvo.ru там с таким расходом с сайта удаляют почитай и посчитай нормально свой расход.

Camino_Nismo:
у меня 8-а ест так же как и твой, шли всех в пень, скажи где бампер задний такой взять ?? сколько стоил ??
Задний бампер лепили от Чарджспида ВРХ, честно сказать дорого взяли и сделали карява.. буду переделывать.
EP82<ST205<CT9A

у меня летом расход 13 литров, щас че то около 17, может даже побольше (прогреваюсь долго всегда, пока хотя бы на треть не подымется стрелка). на трассе расход не мерял, т.к. еще не ездил по трассе. но должен быть явно больше 10 литров, т.к. при 100 км\ч на 5-й передаче уже 3000 оборотов. коротка короткая. зато разгон до 100 хороший.

Wrx sti курит в сторонке?
Mazda Axela+MMC Pajero

Зачётненько

Горно-Алтайск
А мне лично машина понравилась, в городе наверно цепляет на себе взгляды.
Меня телефон мой в депрессию вгоняет:ставлю будильник, а он пишет каждый вечер:Вам осталось 7 часов

Столица
Шикарный Эво!Молодчина!

Алтайский Край
5ка
in Russia

Прокопьевск
ToyER:
Почему то мне кажется что все кто пишут что машина - урод ,ездят на ТАЗиках или вообще на маршрутках =)) З.ы. БЫло бы круто если к комменту (эти герои) прикрепляли фото своих овощей =))) ТОгда и поговорили бы =)))
+55555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 55555555555555

Odin20:
у меня летом расход 13 литров, щас че то около 17, может даже побольше (прогреваюсь долго всегда, пока хотя бы на треть не подымется стрелка). на трассе расход не мерял, т.к. еще не ездил по трассе. но должен быть явно больше 10 литров, т.к. при 100 кмч на 5-й передаче уже 3000 оборотов. коротка короткая. зато разгон до 100 хороший.
Да че вы так к расходу прицепились? мотор живой, + своеобразный стиль езды - с горки мотор глушу, в пробке если - то ногой отталкиваюсь!

Sl@m:
а я не прицепился, а наоборот доказываю народу что если под капотом турбовой спортивный мотор, у которого в стоке 0,9 кг буста , то это не значит что будет "жрать 20-ку".
мне так кажется что 4g63t очень грамотно сжигает топливо. так это у меня еще мотор развернутый вправо лобовиной, без системы mivec, а с этой системой он еще меньше должен есть, так как газораспередление варируется. да и с другой стороны помоему вообще плевать сколько он ест, лишь бы валил как положено ))
у меня зимой 17 ест потому что термостат стоит "холодный" и открывается рано и греюсь долго.
TLC Prado 5vz-fe

Отличная машина! Мне правда она в стоковом обвесе гораздо больше нравится ИМХО :) ЭВО 7-го поколения с завода очень хорошо проработали по дизайну
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

все четко чел, только вот обвес оляповат.... сток смотрелся бы удачней..... задний какойто смешной бампер который никак не вяжется с порогами и передком.... а так 5.
iNlight-vl.ru

Нижневартовск
Бл@, ну зачем люди "залечивают" про расход бензина? 10-15 даже Приора моего соседа стоьлко ест. Ты так и пиши 20-25 че ты стесняешься то?

hpaker:
да я тебе точно говорю. лансер при спокойной езде ест не больше 13 литров. на импрезе не ездил, но скорее всего так же. естественно турики и форестеры на автомате много жрут. но лансер то на коробке и турбина на буст выходит тысяч с трех, так что если держать обороты где то на 3- тысячах (ниже просто тяжело ездить, т.к. низы у этой машины плохие) то хавать он будет мало. 10-11 литров у меня конечно не получалось, но 12,5 литров выходило при среднем темпе езды (буст до 0,5 кг редко доходил)
TLC Prado 5vz-fe

Предлогаю - всем неверующим - скинуться - втратить машину и кататься- убедиться так сказать на практике, что такой расход вполне реален на авто с 280л.с.
hpaker:

iNfern0:

Как доделаю освежу фоток. пока готов по кузову на 85%

Sl@m:
На 2 предпоследних фотках - он криво стоял - кулер мешал, потом кулер поменяли - и он вроде ок шас, пороги согласен надо менять + расширялки будут.Как доделаю освежу фоток. пока готов по кузову на 85%
лучше поставь стальную прокладку, поршневая у тебя и так кованая. ставишь мощный насос, стальную прокладку, полный выпуск, подымаешь давление до 1,3-1,5 кг и будет у тебя под 400 л.с. будет супер эво ))
TLC Prado 5vz-fe

Как в обслуживании дорогая.................

[quote=54634646]Как в обслуживании дорогая.................[/quot e]

Для меня нет.
EP82<ST205<CT9A

Тачанка гуд) Внешне прикольно, вот спойлер от девятки бы и было бы отл. Ну эт мое мнение. Автору за машину 5+

peperoni0
Сказка на счет расхода 10-15 литров... Возможно за городом в режиме 100-120 км/ч это возможно, но в городе нет. У самого ЕВО7, не эксплуатирую зимой (дороже выйдет). Машина на 5+ , жаль что государство лишает нас возможности приобретать такие автомобили... Удачи на дорогах=)

peperoni0:
почему сказка?? у меня эвик летом ест 13 литров. если не вдувать больше 0,5 бара

EVO 4
Я влюбился в эту машину! И что бы там не говарили про расход содиржание ,а вроде больше не прочто и не говорили или я не всё прочитал? Это ралийная машина эё создовали побеждать и не думали о том сколько ана ест на 100 ведь в F1 не думают об экономичности??? А это вполне цивилизованая тачка. Да эщо какая красивая да и полный привод да и мощи хоть одбовляй. Мерседес Ауди это консеротивно в ЭВО живет азарт и жажда побеждать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!

3s ge
ево жрет бензин ведрами....
13 15 ха ха ха

ну про 10 литров не знаю. но если спокойно ездить то 13 литров нормальная цифра, если 98-й заливать. с чего бы вообще 2 литра турбо на коробке ел много топляка? был бы на автомате то еще возможно расход был бы при спокойной езде 15. но 15 у меня выходит при динамичной езде летом и при пенсионерской зимой

vad11_03
где можно взять двигатель объёмом 2.5 литра на эво
не чё я видел на эве 1000 л.с

vad11_03:
где можно взять двигатель объёмом 2.5 литра на эво
строкер кит поставить. но он вроде до 2,5 литров объем не увеличит. на турбовых тачках надо ставить турбины помощнее и дуть поболя. у седьмого эво в стоке кованная поршневая. ему можно просто поставить стальуню прокладку, впуск, выпуск, мощный насос, s-afc и дунуть килограмма полтора спокойно. и то может даже прокладку стальную ставить не придется, народ и без них дует 1,5 кило. мотор на таком давлении выдаст лошадей 350. если хочется больше, то поменять турбу на TD06. а объем роли тогда уже не сыграет. тем более митсубиси на серийные спортивные машины ниче лучше 4g63t вроде и не придумали.
Альметьевск
а можешь поделиться примерными затратами? а то сам задумаваюсь о покупке... поэтому хотелось бы узнать побольше)))

нефтяник116:
О чем вы говорите какие могу быть затраты? бенз, масло, фильтра как потемнеет. Обычная машина пока не сломается, но если сломается тут уже да. Топл фильтр 4тыс. стойка одна тоже космос. мотор что то под 90тыс ( от 9кажется - но могу ошибаться), коробки тоже анриал денег. Короче если сломается - всех органов не хватит что бы починить - Лучше что бы не ломалось.

Красава!
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

хорошая машина.
Диски уж очень дорого стоили- если только с резиной очень хорошей.
с уважением, Александр

Irkutsk
Odin20:
у седьмого эво в стоке кованная поршневая.
ты ошибаешься.
чвн, да, сток шпг выдержит, тд06 на сток низе и норм давке это смерть мотору.

Про расход я на атмоферном 3s-fe (передний привод) умудрялся 18л спалить... и на этом же дрыгателе 7 литров на сотку укладывался.... так что все от манеры движения зависит....
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

Флудер:
хорошая машина.
Диски уж очень дорого стоили- если только с резиной очень хорошей.
Резина соответствует дискам. и опять же цена не за диски а колеса. (колеса это диск+резина)
EP82<ST205<CT9A

Ништяк аппарат, просто мечта. Особенно на ТЕ37 вообще шикарно выглядит. Лови 5)))
Caldina GT-T MT
Мой отзыв: Toyota Caldina 1998

Продажа Mitsubishi Lancer Evolution 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Эволюшн.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Эволюшн

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер Эволюшн с фотографиями, недостатки и все минусы!