Эксплуатация

Honda Accord 2012

, Томск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем доброго морозного дня;-) Давно ничего не писал,решил поднабрать материала,у нас уже неделю крепкие морозы,в Томске порядка 32-37,по области доходило до 50 ;-),в гараже градусник показывает +12,комп в машине +5,стоит она мордой к воротам,оттого такая разница,градусник висит чуть дальше от ворот.Ладно,это вступление,далее расскажу о эксплуатации)

Пару недель назад сзади на кочках что то застукало,сразу погнал к парням в сервис,оказалось что втулки стабилизатора под замену,далее при осмотре всей подвески выяснилось,что есть небольшой люфт в рейке,не критичный,но я так не люблю,решил все сделать сразу,там втулка чутка разболталась.До кучи задние колодки были изношены на 80%,из тоже решил заменить.В итоге:ремонт рейки,втулки и стойки стаб подьзамену,колодки задние и естественно развал.Во всем остальном пока порядок.После замены стук пропал,по поводу руля,после замены втулки,не могу ничего сказать,никакой разницы не заметил.Назад порекомендовали колодки bosh,их и поставил.Масло так же меняю раз в 5 тыс вместе с фильтрами,смотреть уровень его уже перестал,лью все также 0w20 honda.

Весной хочу поменять передние диски вместе с колодками,там уже есть выработка.Из ништяков заказал себе белые чехлы ;-) Пару раз за мороза спускали колеса,причем разные,никаких дырок нет,просто накачивал и ездил дальше,буквально вчера подъехал к гаражу,пока ворота открывал слышу отчетливо шипение-заднее колесо в ноль спустило,заехал в гараж,накачал и все.

Общие впечатления от машины за 1,5 года владения-одни плюсы,навскидку даже не скажу каких то конкретных минусов или косяков,конечно же кроме отсутствия парктроников!!!;-))

Всем ровных дорог и отсутствия штрафов за стоп линию ;-)

Продажа Honda Accord 2012 в России

Константин
Зачётно))
Здорова!подскажи по расходникам дорого воще нет?

Mitya
Здорова!подскажи по расходникам дорого воще нет?
Масло в двиг,салонный масляный и воздушный фильтр вместе с работой порядка 6к,колодки,ремонт рейки и стойки стаб+втулки +развал около 15к,замена передних дисков+замена колодок с работой около 10к.как то так ;-)

Mitya
Спасибо за ответ))хочу приобрести машину вот ищу так сказать себе подходящую))

мишкин
Этой зимой на трассе спустило колесо, заметил уже в городе. Чуть не угробил новый баллон. Заказал у китайцев датчики давления.

мишкин
Белые чехлы каждую неделю, наверно, стирать ? Автор, у тебя с крыльями в районе арок все в порядке? У меня постоянно сколы там появляются. Диски сток, резина в размер

мишкин
Неделю откатал,чехлы не почернели ;-),с крыльями в районе арок все нормально,сколов нет

Денис
Сургут
От души. Красвец авто.

Денис
Хороший отзыв, спасибо, видно что в машину душа вложена! В данный момент ищу себе в семью машину (не для драйва), на дроме продается Аккорд 12 года тоже черный с 1 хоз. со светлым салоном. Вот и задумался че то я))) Как говорится и хочется и боязно. Может чего посоветуете земляку)