Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошёл почти год

Honda CR-V 2000

, Благовещенск
Темы: Эксплуатация
3

Доброго времени суток уважаемые читатели.

Прошёл почти год эксплуатации хонды, уже наверное можно поделится какими то ощущениями об этом автомобиле:

Из основных вложений за год, замена штатной магнитолы на малобюджетный вариант с проигрыванием с флеш карты и дисков, видео регистратор, простая сигнализация (для само успокоения и так от пацанвы хулиганов) и замена резины. Остальное можно сказать расходники лампочки, масло, фильтра.

Заметил что расход масла все же присутствует но незначительный, в основном при активной экспуатации либо в грязи либо на большой скорости на трассе, соответсвенно и расход бензина увеличивался. При спокойной езде все нормально, по расходу бензина трасса (90-110 км/ч) порядка 9.5-10л город примерно 12-12.5л, с кондиционером летом чуть больше, так сказать за такую комфортную среду внутри автомобиля чем то надо платить.

По салону автомобиля замечаний нет, так есть мелкие срипы бряканьки в основном скрипит заднее стекло когда машину на лесных дорогах перекашивает и бардачек пасажира брякает, да еще сиденье вадителя где то скрипит если конечно прислушаеся к этому скрипу то нудно как то ,но в основном не замечаешь. Шумоизоляции поставлю не больше 3 ее почти нет, слышно как резина на трассе шумит и от багажника на крыше гул стоит. В салоне перевозил много чего, груз разных габаритов входит все.

По подвеске: жесковата но минусом не навозу, наверное для такой машины она и должно быть такой. Управлять машиной одно удовольствие, 4ВД зимой милое дело машина едет хорошо уверенно не где за зиму не было даже намека сесть конечно если без фанатизма все же не супер джип. Но работает своеобразно надо привыкать, бывало вроде в занос пошла но тут подключается зад и ты уже на краю канавы с выпучиными глазами.

Порой с женой на перегонки за ключами бегаем, у кого ключи тот и рулит :). Дочь тоже наверное машину любит как то по своему не дает мне выкидывать оставшиеся запчасти говорит а вдруг пригодится. Вот и лежат у меня в гараже стойки ремни саленблоки старые.

Еще одно может быль можно отнести и к минусам автомобиля или как единичный случай, но проблема большинства владельцев скорей всего и не коснулась, загорелись лампочки VSA, ABS. Эти две системы перестали работать, зимой все было в порядке, а весной ближе к лету вылезла неизвестная мне проблема, может кто сталкивался скажите хоть куда лезть на что внимание обратить, а то как то лезть во все подряд не зная что надо не сильно хорошая идея.

В целом могу сказать машиной доволен на все 100% не только я но и жена и дочка, скоро ждем пополнение Сына. Надеюсь он будет полностью солидарен в нашем мнении

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda CR-V 2000 в России

Комментарии

серый
Новосибирск
посмотри все тормозные шланги.
 
 
Ответить
    
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 1280
Смотреть надо сканером. Лампочки АБС и ВСА могут загореться одновременно при переходи автомобиля в аварийный режим. При критической неисправности комп отключает эти вспомогательные системы.
 
 
Ответить
Игорь
Северодвинск
Почитай на форуме.Там есть все и понятным языком.Катал такую же семь лет.Самые приятные воспоминания.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром