Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Москва-Вязьма-Минск-Брест-Орша-Витебск

Honda CR-V 2010

, Москва
Пробег: 32 134 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие

Доброго времени суток дорогие Дромовцы!

Как и писал ранее, появилась возможность дополнить отзыв.

На майские праздники хотел съездить с женой в Европу на машине, но...не успели поменять загранпаспорта, и поездка сорвалась...

Приняв решение, что хочется на машине совершить небольшую поездку и желательно за пределы РФ, решили поехать в Республику Беларусь. Маршрут получился такой:

Москва - Вязьма (Наш родной город. Выгрузили лишние вещи, повидали родных и в путь) - Минск - поселок Несвиж (посещение Несвижского замка) - поселок Мир (посещение Замкового комплекса "Мир" - Брест - Беловежская пуща - Орша - Витебск.

Проехали с женой 3000 км примерно. В городах ездил только я, т.к. жена любит ездить по трассе. По трассе менялись. Посадка в машине очень удобная, сиденье настраивается прекрасно, проехав разом около 550 км, и остановившись в конце запланированной точки, ни спина, ни руки, ни ноги не устали. По трассе с женой ехали в среднем 130-140. Машина на этой скорости едет и управляется замечательно, не кренится, не подлетает и т.д., шумка на уровне. Очень часто использовал круиз контроль, вещь отличная! Разогнал машину до 170, дальше не стал, почему - сложно объяснить, но машина пошла бы и больше.

Владея CR-V всего месяц, мы с женой довольны. Внешний вид радует. Салон - черная кожа, сначала не мог привыкнуть, было как-то жарковато сидеть, но видимо с непривычки . Сейчас ездим и на работу и по Белоруссии прокатившись, не разу не испытали дискомфорта (мокрые штаны, либо шорты у жены).

В ходе использования багажника, понял, что именно мне, средняя полка вообще не нужна, только мешает, поэтому я ее вместе с зимним комплектом резины выложил в гараже.

Подвеска мне кажется жестковата все таки, иногда на маленькой скорости отдает как-то в руль…это у меня одного так или у всех? Хочу заехать в клубный сервис CR-V, что бы еще раз машину поглядели.

Музыка очень радует. Магнитола стоит Navitech nv-550re, неплохая.

Очень хорошо работают задние парктроники и камера.

p.s. Из фото пока только пробег. Остальное чуть позже выложу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda CR-V 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром