Все так неожиданно получилось

Привет, сообществу. Решил написать крайнее дополнение к моему отзыву о моей бывшей теперь уже машине. В 20-х числах января, наконец-то получил отремонтированную, после осеннего небольшого проишествия машину. Сделали нормально, машина снова супер. Детали все оригиналы, оплата снова от страховой и снова никаких проблем. Решили с девушкой выставить ее на продажу, просто так сказать попробовать, хотя у самих отпуска с 04/02 и запланирована поездка с друзьями в европу, и продажа ее нам была ну как минимум не очень удобна. Однако будучи уверенными, что корейца на палке никто не захочет, и продавать нам ее еще долго, решили пусть объявы крутятся. Рынок в клгд крайне перенасыщен, предложений тысячи, денег ниукого нет, а у тех у кого есть скорее купят бу немца. Однако, к нашему удивлению за 10 дней 2 звонка машина отлетела со свистом). Ровно за день до поездки, когда уже приехали друзья с ДВ, были забронированы все гостиницы, и т.п. Ну чтож, где наша не пропадала, поехали в прокатную контору, взяли рено логан за 10 т.р. На 8 дней и уехали, как и собирались. Откуда собственно и пишу данный пост. К моему великому огорчению, вчера на участке между веной - братиславой - брно и - прагой, похватил какую-то лютую ангину, и теперь когда все гуляют по праге, при отличной погоде " жрут koleno" и pilsner urqell (да, да именно не едят и пью, а жрут)) ), я лежу в номере отеля с 38,2 темпером, и читаю дром, да вот иешил сам отписать, чтобы не сойти с ума со скуки и обидности ситуации... Ну да ладно. В общем итог по машине.

+ красивая, просторная, удобная, экономичная, крайне низкая стоимость владения, хороший багажник, безопасная, мощная(для 1,6 атмо) машина.

- маленький бак, петли в багажник, потеря в цене (это даже больше не именно к модели элантра, а к тому что авто из салона. И форд и ситроен и митсубиши тоже бы потеряли), отсутствие шумоизоляции, некоторын "экономичные мелочи" типо не подсвеченных кнопок некоторых и пт, о чем писал выше.

Общий итог, как всегда исключительно субъективное мое мнение - отличный автомобиль, среди своих конкурентов сегодня в С классе. Я лично поставил в уме твердую пятерку и теперь в поисках нового авто.