Вне плановое ТО в Казахстане

Hyundai Elantra 2018

, Тольятти

Всем привет!Поехал я на Эльке в Казахстан.Актау,город расположен на берегу Каспийского моря.Виды здесь конечно по своему красивые.

Пару фотографии приложить хотел,для вашей оценки.Но через телефон не могу,не грузятся 100 % они.

Собственно суть дополнения.

На одометре цифра перевалила за 18000,после того как я прошел ТО (10500 км.) у официалов.Решил заменить масло.Нашел Оф.диллера здесь,заехал к ним на замену масла.Льют так же "Шел"овкое 5w30.Что самое интересное для себя узнал.У них здесь на Хундай меж сервисный интервал 10 т.к!!! На мой вопрос:Почему такая разница?Мне ответили не однозначно,мол бензин у них тут скорее всего ,не качественный.В общем так.И что мне понравилось,слесарь после слива,выкачил шприцом остатки масла с картера.грамм так 400-500 точно.Вообще мне нравится их подход к услугам.(На мойку заехал,так мне ее всю вылизали,еще и полиролью прошли все пластиковые части в салоне.Всего за 330 р.Дома я за эту работу отдал бы 450 минимум.)

Я не видел,чтобы у нас так заморачивался слесарь,при замене масла.Обошлось мне это 2761 рубль (16570 тенге).

По машине писать особо нечего,ездили в Абхазию, расход средний 6 литров.Ничего не сломалось.Думаю временами,заехать зашумить может полностью?,да разум торжествует,подсказывает-зачем тебе это надо?!)))

В целом доволен преобретением.Будем "юзать"дальше Эльку.Всем пока!

Продажа Hyundai Elantra 2018 в России

Майма
На таком пробеге еще нечему ломаться. Вот к 50 000 км начинай наблюдать за уровнем масла.

Тольятти
BlackMan
Что на столько все печально?Не расстраивай меня)))

Майма
VIK
Что на столько все печально?Не расстраивай меня)))
Ну если будешь тошнить постоянно как пенсионер, возможно и проездишь тысяч 150 без проблем. Но такая езда надоедает.
Про 50 000 км это я так, к слову. Не парься.

Тольятти
BlackMan
Про 50 000 км это я так, к слову. Не парься.
Та не...я особо не рысачу,еще ни разу со светофора не давил до полика.Предпочитаю плавные ускорения,без резких рывков.За исключением обгонов ,естественно на трассе.Но это не часто все-таки.