Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение к отзыву!!!

Лада 2114 Самара 2007

, Екатеринбург
Пробег: 172 000 км
Темы: Эксплуатация

Купил я её всю тонированную(кроме ветрового стекла). За постановку на учет с тонировкой и 14-ми дисками попросили 3,5-4т.р. Самостоятельно ободрал тонировку с передних стекол и поменял на время колеса чтобы поставить на учёт. После постановки на учет поехал в "Евро..асс",там затонтровали ХОРОШО,но дороговато(1200р за перед).

Потом у знакомого электрика поставил Волговские сигналы и мощный тумблер для принудительного включения вентилятора охлаждения. После замены масла в ДВС и КПП, решил залить(была в запасе) в КПП какую-то супер-присадку "ER". КПП прошла все 172т.км. без ремонта,только замена сальников.

ТОНИРОВКА! В феврале 2010г (130т.км) кончился т.осмотр. Пришлось опять ободрать передние стёкла. За т.осмотр отдал 600р(две квитанции) +ещё 2000р "так". Решил больше НЕ ТОНИРОВАТЬ передние стекла,т.к за 1год набралось 30-35 штрафов по 100р. Потом ещё повысили штраф за тонировку до 500р(((( Конечно потом месяца два психологически привыкал ездить без тонировки...))) Но зато ГАИшники останавливают поменьше...)))

В РАСХОДНИКИ! забыл написать ТОСОЛ! Я его постоянно доливал.Даже если нигде не было течи,тосол всё равно куда-то девался...))))

170000км. Когда капиталил ДВС,поменял рез.кольца на форсунках, все патрубки и краник печки(лопнул). Ещё требовало замены СЦЕПЛЕНИЕ в сборе,я поменял только диск. Перебрал генератор,поменял щетки-подшипники.

ПО ДТП! Про фуру и левый бок уже написал(на фото). ВО ДВОРЕ какие-то пид...ы поцарапали гвоздиком оба задних крыла,две не очень глубокие царапины по 25-30см.((( КОГДА СДАВАЛ НАЗАД разбил задний фонарь и сверху царапнул бампер.Фонарь склеил,а для царапин купил на рынке "Б.башня" банку темной полировки с салфеткой (400р) и бутылек-кисточку с краской "цунами".На фото салона внизу около рычага кпп лежит этот бутылёк. ПРИ БУКСИРОВКЕ друга В МОРОЗ отломился кусочек заднего бампера,где проушина. НА переднем правом крыле была небольшая вмятинка,это предыдущий владелец Артем где-то "постарался". По кузову вроде всё. НО! Когда выставил её на продажу,посмотрели её 3 покупателя (4-е купили) и я от них ("спецов") УЗНАЛ о своей машине столько нового.... Что она в морду битая,не очень сильно,но "телек" меняли.Лонжероны целые(я их перед покупкой сам смотрел). Ещё был какой-то подтёк краски на передней правой стойке... Вот вроде всё

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2114 Самара 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром